Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 09:14   #971
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Sanjk, Фигня это все, у меня вылечилось просто перепрошивкой мозгов.Нужен грамотный диагност + наличие прошивок. Очень часто (как он мне он объяснил) мозги имеют не ту прошивку вернее не для той комплектации авто на которую установленны, электрооборудование разное, разный алгоритм работы, отсюда и проблема.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2009, 14:58   #972
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

В Приоре нет режима АВТО при управлении стеклоподъемниками из салона. А в Калине есть.
http://www.priorovod.ru/showthread.p...464#post564464
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2009, 15:28   #973
Амазоночка
Челябинская ячейка
 
Аватар для Амазоночка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора седан (03-018)
Сообщений: 165
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Амазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Как я уже говорила, функция реализована на калине не самым лучшим образом, слишком долго держать надо, и в результате опция в 98% случаев применения оказывается бесполезной. Но сам факт её наличия греет душу а факт отсутствия в Приоре - кажется существенным упущением производителя, ведь авто позиционируется как более высокого "уровня" в линейке Лад.
Амазоночка вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2009, 16:16   #974
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Амазоночка Посмотреть сообщение
Как я уже говорила, функция реализована на калине не самым лучшим образом, слишком долго держать надо, и в результате опция в 98% случаев применения оказывается бесполезной.
Здесь бы я поспорил. Долго-понятие субъективное. Мне вот так не показалось. 3-5 сек для включения режима АВТО считаю нормальным. Так как этот режим предназначем для ПОЛНОГО открытия-закрытия стекла, а не для промежуточных положений.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2009, 19:14   #975
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
Здесь бы я поспорил. Долго-понятие субъективное. Мне вот так не показалось. 3-5 сек для включения режима АВТО считаю нормальным. Так как этот режим предназначем для ПОЛНОГО открытия-закрытия стекла, а не для промежуточных положений.
Ну не знаю - я в Королле и для не полного открывания использую.. Вообщем реально жаль. что в Приоре нет такой функции - мне её реально не хватает...

а вот ещё минус от меня - не помню. писал уже или нет, но опять не хватает на приоре в МК расчёта в пути - у отца в 14-ой есть такая функция - удобно. выехал и засёк, сколько реально ехал по времени со всеми остановками...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 12:47   #976
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Истчо один минус - задние пассажиры пожаловались на слишком вертикальные спинки - посидел малость - действительно ждовольно вертикально стоят - в долгой поездке не айс..
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 12:55   #977
Proffer
Ростовская ячейка
 
Аватар для Proffer
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Proffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошим
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Истчо один минус - задние пассажиры пожаловались на слишком вертикальные спинки - посидел малость - действительно ждовольно вертикально стоят - в долгой поездке не айс..
Завидую седанцам.... У них откидная ручка на задних седеньях есть. В хетче нету :(
Proffer вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2009, 16:51   #978
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Ни разу не встречал ни в хетчах ни в универсалах подлокотника, задача у задних сидений в данных кузавах несколько более широкая чем у седанов.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2009, 16:37   #979
Игорёк48
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Липецкая область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21701
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Игорёк48 не успел проявить себя
Re: Минусы Приоры

ребят, бытует версия о том, что при полностью выжатой педали газа "в пол" дроссельная заслонка открывается не полностью...лично я с этим столкнулся. Лечиться только подгибанаем самой педали.(пришлось полностью вынимать и править в тисках, металл серьёзный!)
Игорёк48 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2009, 17:04   #980
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Игорёк48 Посмотреть сообщение
ребят, бытует версия о том, что при полностью выжатой педали газа "в пол" дроссельная заслонка открывается не полностью...лично я с этим столкнулся. Лечиться только подгибанаем самой педали.(пришлось полностью вынимать и править в тисках, металл серьёзный!)
Её на ТО-1 обычно выгибают на СТО, это своеобразная защита от желания "покрутить" мотор в период обкатки.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.