Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 16:27   #861
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
а где ее наносят одним куском?
там-же где греют час в печи
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 16:30   #862
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
там-же где греют час в печи
дошло, там делают не одним куском, предварительно режут на несколько, потом греют в печи и клеют.

Последний раз редактировалось Лентяй; 25.02.2010 в 17:58.
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 17:45   #863
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Срач прекращаем!

Krashe350pk, к Вашему посту про 5-ю точку это относится в первую очередь!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 18:13   #864
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
дошло, там делают не одним куском, предварительно режут на несколько, потом греют в печи и клеют.
Это Вы про них домысливаете, у них указано материал, да хотя пофиг! В себе уверен, что сделаю хуже только если на руках не окажется инструмента (валик - вибру прикатать, фен - её нагреть и т.п.)
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 19:43   #865
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Это Вы про них домысливаете, у них указано материал, да хотя пофиг! В себе уверен, что сделаю хуже только если на руках не окажется инструмента (валик - вибру прикатать, фен - её нагреть и т.п.)
Совсем нет, сам там был, видел все своими глазами. Да и на фотках по ссылке все прекрасно видно.
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 01:20   #866
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Вчера покатался на почти новой (месяц) Альмере по двору, на первой-задней.
Понравилось по сравнению с Приорой:
-тише НАМНОГО и внутри и снаружи, никаких вибраций, газанул - колёсья буксуют себе где-то внизу, ни руль не тресётся, ничего.
-сиденья удобней, за рулём НАМНОГО свободней
-тормоза почётче
Не понравилось:
-двери захлопываются (сказать "закрываются язык не поворачивается) отвратительно, на УАЗике ЛУЧШЕ!
-чёткость КПП не лучше Приоровской, задняя включается совсем плохо.
-когда всё же умудряюсь в Приоре залезть за руль , сидеть удобнее, чем в Альмере.
-стоит дороже, а нет даже АБС,
-кондей без климат-контроля!, а я уже привык к хорошему.
-усилитель руля на Приоре заметно лучше.
-многолетний опыт эксплуатации японцев и ВАЗов лично у меня не оставляет сомнений, что ВАЗы надёжнее (знаю, что такое мнение непопулярно в обоих "лагерях", но я считаю так)

Тем не менее положа руку на сердце в целом Ниссан лучше, если бы была одинаковая цена в одинаковой комплектации, возможно, взял бы его.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 04:58   #867
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Алексей, Представь, как тебя начнут пожирать НАКоводы!))))))))) Ведь они начнут понимать, что переплатили за шильдик ниссана очень много. Не просто так ведь они здесь
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 08:50   #868
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
-сиденья удобней
Ну, это наверное, кому как. Мне сначала не очень нравились, а потом привык.



Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
-двери захлопываются (сказать "закрываются язык не поворачивается) отвратительно, на УАЗике ЛУЧШЕ!
Они не то что не захлопываются, замок-то нормальный, просто усилие при захлопывании больше, это да.



Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
-чёткость КПП не лучше Приоровской, задняя включается совсем плохо.
Задняя у меня включается через раз и там и там. А вот с четкостью на мой вкус у Альмеры дела обстоят получше.



Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
-усилитель руля на Приоре заметно лучше.
На Приоре крутится легче. С другой стороны, в этом есть заслуга "длинной" рейки - на Альмере меньше руль крутить приходится.

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
-многолетний опыт эксплуатации японцев и ВАЗов лично у меня не оставляет сомнений, что ВАЗы надёжнее (знаю, что такое мнение непопулярно в обоих "лагерях", но я считаю так)
В моем случае Альмера ПОКА надежней Приоры.\



Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Алексей, Представь, как тебя начнут пожирать НАКоводы!))))))))) Ведь они начнут понимать, что переплатили за шильдик ниссана очень много. Не просто так ведь они здесь
Лично я бы не переживал по этому поводу. На вкус и цвет все фломастеры разные.
Prof вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 09:14   #869
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
В моем случае Альмера ПОКА надежней Приоры
Обоснуй. Пока в моём случае наоборот получается. Я приводил пример
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 09:29   #870
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Алексей, Представь, как тебя начнут пожирать НАКоводы!))))))))) Ведь они начнут понимать, что переплатили за шильдик ниссана очень много. Не просто так ведь они здесь
YARYCK, не надоело во всех соседних темах одно и тоже сообщение по десятку раз печатать? не волнуйся за нас, переплатили мы не только за шильдик, но тебе наверное этого не понять.
Специально для тебя цитирую Алексея(приоровода):
-"тише НАМНОГО и внутри и снаружи, никаких вибраций, газанул - колёсья буксуют себе где-то внизу, ни руль не тресётся, ничего.
-сиденья удобней, за рулём НАМНОГО свободней"

Вот именно за это я преплатил, для меня это самое важный плюс, а для кого то важны всякие парктроники, датчики дождя и прочие игрушки, спору не у каждого свой вкус и цвет.
Алексей, двери закрываются конечно так себе, к примеру хуже чем на Лачетти и Фокусе, но чтобы отнести к этому списку Приору, это надо подумать, у меня с этим после шумки нет проблем, единственное только 1 задняя дверь требует для закрытия большего усилия чем другие, зато нету лязга.
На коробку НАКовскую вы вообще зря наговариваете, она не шумит, передачи включается четко, рычаг не болтается в передаче, не надо ничего смазывать и подкладывать втулки.
Усилитель руля - врятли он хуже, скорее непривычнее.
Ну а про надежность, здесь хз, почти 20 ткм проехал без косяков, на ВАЗах у меня такого еще не было.
Лентяй вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.