Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 17:19   #1
pzkf
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030 03-18
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pzkf станет известным достаточно скороpzkf станет известным достаточно скороpzkf станет известным достаточно скороpzkf станет известным достаточно скороpzkf станет известным достаточно скоро
жесткий отказ ЭУР

Начну с самого начала. У меня приора седан, комплектация 03-18 (самая полная), возраст - меньше месяца (куплена 21-го июня), пробег 2440, на Ростов-Ладе пройдено первое ТО.
Собсно, к делу. Сегодня ездил за дочкой в Сальск, сначала все было нормально, потом начал странно себя вести усилитель руля - еду по городу, скорость ессно все время плавает в районе 30-60 км/ч, усилитель то включается, то выключается, что в общем-то вполне нормально. НО - руль при его вкл/выкл слегка дергается влево (еле ощутимо). Выехал на трассу в сторону Ростова и в районе Зерноградского поста ГАИ у меня вырвало из рук руль на скорости примерно 100 км/ч и резко вывернуло его влево. В результате меня развернуло носом в обратную сторону и выкинуло на встречку!!!! Слава богу, никого на встречке в этот момент не было, так что я отделался легким испугом. После этого загорелась контрольная лампочка ЭУР и сам усилитель просто отказался работать.... Короче, приехал на Ростов-Ладу, где мне его поменяли по гарантии. Вот.... Так что, народ, имейте в виду, что такое БЫВАЕТ! (поеду вечером свечку поставлю, блин!)
pzkf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.