Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2016, 21:44   #461
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 8)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Митрич.,


Также по его совету,поставил ВТН-все классно. Да теперь в нескольких магазинах города лежат ВТН(просил продавщиц ,чтоб заказывали).
А в Москве в магазинах их нет ...парадокс можно только на заказ , ппц ....
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2016, 22:14   #462
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Проблема с генератором (часть 8)

Митрич., Да я тоже обратился в один магазин,там сказали они Украинские, можно и не достать. Потом позвонили поставщикам своим и через 3 дня привезли в том году за 250 руб. Я еще узнавал в других магазинах,не было,но девчата записывали-сейчас полно. У меня тоже Прамо-80.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2016, 22:24   #463
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 8)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Митрич., Да я тоже обратился в один магазин,там сказали они Украинские, можно и не достать. Потом позвонили поставщикам своим и через 3 дня привезли в том году за 250 руб. Я еще узнавал в других магазинах,не было,но девчата записывали-сейчас полно. У меня тоже Прамо-80.
У меня КЗАТЭ 11(либо 0 , либо соврал )))- у ВТН есть РН практически для любых наших генераторов , УДИВЛЯЕТ - почему их нет в магазинах ...
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .

Последний раз редактировалось Митрич.; 28.10.2016 в 22:36.
Митрич. вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2016, 22:26   #464
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 8)

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
У меня КЗАТЭ 115 - у ВТН есть РН практически для любых наших генераторов , УДИВЛЯЕТ - почему их нет в магазинах ...
Я поменял еще прошлой зимой , тоже заказывал ....
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (28.10.2016)
Старый 29.10.2016, 08:33   #465
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Проблема с генератором (часть 8)

Цитата:
Сообщение от Алексей приорович Посмотреть сообщение
Вот тут прочитал про установку на ПРАМО.
Раз ставил человек, значит получается.
Дерзай, простор для творчества огромен))

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
У меня КЗАТЭ 11
КЗАТЭ -14)) 9402.3701-14 его номер.

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
УДИВЛЯЕТ - почему их нет в магазинах ...
Это уже от торговцев зависит. Если хочет человек всех ими снабжать, так он и снабжает.
Не хочешь платить за почту, езжай в Томилино на самовывоз))
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (29.10.2016)
Старый 29.10.2016, 17:35   #466
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 8)

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Не хочешь платить за почту, езжай в Томилино на самовывоз))
Не всем это доступно ( месторасположение). Если мне не изменяет память, мне РН от ВТН обошёлся в 750 руб.( не меньше , это точно).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Да теперь в нескольких магазинах города лежат ВТН
Сань, а для каких генераторов? А то мож прикупить в запас, хотя в ваших краях не появлюсь раньше конца февраля -середины марта.
Александр 443 вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2016, 11:24   #467
Termist
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 2170
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Termist не успел проявить себя
Re: Проблема с генератором (часть 8)

Всем доброго дня перелапатил весь форум но однозначного ответа не нашел.У меня 3-я приора но такая проблема с геной впервые!Установил 115амперник перед установкой сменил сразу регулятор трт5-01на орбитовский849 3702 заряд есть но при сбросе на нейтраль загорается лампочка аккумулятора что делать?ставить обратно родной? Кроме 849 3702 в продаже не нашел а менять на такой же рулетка да и трт05-01 все стемиже проблемами как лечить сею проблему?????????ремень новый натянут.

Последний раз редактировалось Termist; 01.11.2016 в 12:47.
Termist вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2016, 14:13   #468
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Проблема с генератором (часть 8)

Цитата:
Сообщение от Termist Посмотреть сообщение
Всем доброго дня перелапатил весь форум но однозначного ответа не нашел.У меня 3-я приора но такая проблема с геной впервые!Установил 115амперник перед установкой сменил сразу регулятор трт5-01на орбитовский849 3702 заряд есть но при сбросе на нейтраль загорается лампочка аккумулятора что делать?ставить обратно родной? Кроме 849 3702 в продаже не нашел а менять на такой же рулетка да и трт05-01 все стемиже проблемами как лечить сею проблему?????????ремень новый натянут.
Найдите вот такой
http://www.vtnauto.com/ru/9454.html
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2016, 18:55   #469
Termist
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 2170
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Termist не успел проявить себя
Re: Проблема с генератором (часть 8)

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Найдите вот такой
http://www.vtnauto.com/ru/9454.html
Заказал 734рубля на следующей неделе уже придет,а статистика по ним есть,отзывы?????
Termist вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2016, 20:35   #470
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Проблема с генератором (часть 8)

Цитата:
Сообщение от Termist Посмотреть сообщение
Заказал 734рубля на следующей неделе уже придет,а статистика по ним есть,отзывы?????
Поверь этот на твой генератор самый лучший .Я пробовал 3-х разных производителей . Напряжение этого регулятора самое высокое и самое стабильное .
У нас цена 672 ₽ и 3 дня ждать .
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.