Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2009, 10:48   #191
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Доброго всем дня!!!!!!!пробег 4556.поменял сальник на коробке, лампочку стопаря левого,уплотнитель гад стекло поцарапал(попал камешек между стеклом и им)
__________________
H-070 вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2009, 05:42   #192
tigrishe71
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tigrishe71 не успел проявить себя
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

У меня тоже 21703 уже почти два года. В общем и целом машина хорошая, только не выдерживает критики погремучесть обшивки дверей. Из проблем: через 3000 км заглючил генератор; через 6000 км открутилась панель; через 20000 км замена задних стоек. Оказалось это не проблема, на сервисе все заменили (подкрутили) по гарантии без капризов. Меня любители "ржавых" праворуких тойот пугали что лада развалится сразу, но за два года это все.
tigrishe71 вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2009, 19:14   #193
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

2 недели заливаю 92-й на Укртатнафте и Нефтеке.

Расход увеличился с 6.9 до 7.8.
По резвости - никакой разницы.


Скоро отчёт. 20000 уже. Оно то в принципе и говорить нечего, но всё равно...
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2009, 20:19   #194
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

У меня через 1500 км тоже 20-ка пробега будет.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 13:35   #195
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Артём

Ну вот и можем так сказать воочию сравнить два образца.
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 13:42   #196
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Сомневающийся Посмотреть сообщение
На что? Есть схема замены колес...что за отсебятина? Как можно делать сход развал если вытекли стойки? Сход развал делается только при полностью исправной подвеске..это говорят на любом нормальном сервисе.
Есть:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 160
Размер:	163.3 Кб
ID:	12830  
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 15:26   #197
Севрюк
Новичок
 
Аватар для Севрюк
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Севрюк станет известным достаточно скороСеврюк станет известным достаточно скороСеврюк станет известным достаточно скороСеврюк станет известным достаточно скороСеврюк станет известным достаточно скоро
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

пробег 4800
-свист на первой скорости печки, как у всех наверное (жду гарантии)
-на горячем движке при включенном кондее плавают обороты
-перегорел правый стоп
-грумучие двери багом не считаю
вот собственно и усе
Севрюк вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 19:30   #198
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

за обороты миллион раз уже говорилось...
печка... лично я не прислушиваюсь. на 2-й скорости что то подсвистывает...

Друзья. Это всё мелочи... уже прямо начинаем докапываться до такого, что пипец...

Я недавно ездил на семёрке... 2006 года выпуска... вот это реально тазик. По ямам едешь - машина как холодец. А перечислять недостатки и станицы форума не хватит...

Так что вот. Я 20000 проехал сам лично на этой машине и говорю совершенно откровенно без фанатизма к какой то определённой марке - Модель очень удачная. Соотношение Цена=Качество здесь почти идеально. А это я считаю самое главное в автомобиле.

+ экономичность. Найдите мне ещё автомобиль с объёмом 1.6 литра, с мощностью 100 лошадей, который потребляет в городском режиме 7.4 литра на 100 км. Нашли? Те, кто купил Приору - я думаю нашли давно.
Макси-К вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 19:55   #199
alexspb
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
+ экономичность. Найдите мне ещё автомобиль с объёмом 1.6 литра, с мощностью 100 лошадей, который потребляет в городском режиме 7.4 литра на 100 км. Нашли? Те, кто купил Приору - я думаю нашли давно.
Вечер добрый.
А вы не считаете тему с экономичностью слишком раздутой?
Ну посудите сами. Простые расчёты.Приблизительные, конечно,но картину по ним понять можно.
Ваш автомобиль бегает около 15-20 тысяч в год. Возьмём 20 000. При указанном вами расходе в 7,4 литра это составит примерно 1480 литров бензина.
Даже если вы купите машину с расходом бензина 9 литров на сотню(а это уже как минимум клас D автмобиля) то при таком же пробеге это составит примерно 1800 литров в год. Разница около 300 литров(ну я всё примерно считаю, придираться не надо).
300 литров на 18 рублей(средняя цена по всем маркам бензина в РФ на вчерашний день 18,7 рубля за литр) получится 5400 рублей. Делим на 12 месяцев и получаем 450 рублей.
И это для кого-то существенная разница? Не кривите душой. Один из тысячи на это посмотрит. Тем более что пробег в 20000 для многих в год - очень большая величина и разницу в 1,6 литра на сотню я взял довольно большую. То есть, в реале всё выйдет не 450 рублей в месяц а ещё меньше. Если для кого-то это сверх существенные деньги - тогда , наверное надо задуматься о необходимости автомобиля вообще, независимо от его модели и цены.
Так что считаю вопрос с расходом очень и очень надуманным и высосанным из пальца.
Кто считает по другому-пишите, с удовольствием пообщаемся и подискутируем.
alexspb вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2009, 21:11   #200
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Цитата:
Сообщение от Севрюк Посмотреть сообщение
пробег 4800
-свист на первой скорости печки, как у всех наверное (жду гарантии)
-на горячем движке при включенном кондее плавают обороты
-перегорел правый стоп
-грумучие двери багом не считаю
вот собственно и усе
Пробег 7500 км, кондея у меня нет, печка не свистит ни на одной скорости, левый стоп перегорел на 3400 км, двери победил шумкой, по гарантии заменены зеркала и правая фара. Тоже все)))
ldg29 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.