Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 16:23   #621
kroluh
Постоялец
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Абакан
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ford focus 2
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 56 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 16
kroluh станет известным достаточно скороkroluh станет известным достаточно скоро
Re: Утерян обучающий ключ!!!

остаточно чистого еепрома. в 797 надо паять иначе доступа к еепрому не будет
kroluh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
legooo (09.10.2014)
Старый 09.10.2014, 18:34   #622
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 12
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Мой БК пишет,что у меня бош797. А в сервисе определили бош м73 кажется. А в 73м надо паять?
legooo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2014, 19:01   #623
kroluh
Постоялец
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Абакан
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ford focus 2
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 56 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 16
kroluh станет известным достаточно скороkroluh станет известным достаточно скоро
Re: Утерян обучающий ключ!!!

в 73 нет.
kroluh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2014, 16:55   #624
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 12
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Итак,сьездил к диллеру. Оказалось у меня стоит закрытый м73. В нем невозможно ни отключить иммо ни сменить прошивку вообще ничего. Остается новый эбу ставить. Какой взамен м73 подойдет?
legooo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2014, 19:31   #625
alexand
Краснодарская ячейка
 
Аватар для alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарский край,Тимашевск
Пол: Мужской
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 19
alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Утерян обучающий ключ!!!

legooo, любой М73 чипуется,а ИММО так вообще 2 пальца об асфальт.Дилер твой просто не умеет.Поищи,кто это сделает.
__________________
"Невозможно вести честный и искренний спор с дураком". Мишель Монтень. 8961 5195788
alexand вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2014, 00:07   #626
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 12
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Объехал все нормальные сервисы в городе. Всего два сервиса которые вообще сказали,что это возможно и взялись сделать. Одни именно с м73 не работают,а доллеры сказали что на эбу поставлена защита,толи с завода толи бывшим владельцем у диллера. Диллер сказал,что они сами иногда ставят такую защиту и никто кроме того,кто ее ставил не снимет защиту. Она не дает ничего сделать с эбу. Остается если только в СПб кого то искать,но нужно знать на 100% что выполнят или нет,а то 10 раз туда ездить невыгодно выйдет.

А если допустим меняется замок зажигания,что делается с иммо? А то у меня лежит ненужный замок от калины и к нему видимо дали рабочий и обучающий ключ. Можно ли привязать новый обучающий ключ к старому иммо без манипуляций с эбу?

Последний раз редактировалось legooo; 11.10.2014 в 00:37.
legooo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2014, 01:01   #627
kroluh
Постоялец
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Абакан
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ford focus 2
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 56 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 16
kroluh станет известным достаточно скороkroluh станет известным достаточно скоро
Re: Утерян обучающий ключ!!!

видно ты человек такой)) не судьба тебе починиться))
Вот скажи мне КАК ты не можеш ничего найти? Псков население согласно википедии 206 тысяч. У меня в городе с населением в 70 тысяч я тока знаю 5рых кто шет не только эти типа закрытые блоки но и ще много чего делают из того что как ты говориш не возможно. Вылези с форума иди с людьми в живую поговори и люди потянуться и ты найдеш все что хочешь. Можеш даже инете найти. тебе расказть ка на фоумах искать пользователей из твоего региона?
kroluh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2014, 09:08   #628
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Цитата:
Сообщение от legooo Посмотреть сообщение
Можно ли привязать новый обучающий ключ к старому иммо без манипуляций с эбу?
Если не ошибаюсь, то нет.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
legooo (11.10.2014)
Старый 11.10.2014, 10:15   #629
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 12
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Цитата:
Сообщение от kroluh Посмотреть сообщение
видно ты человек такой)) не судьба тебе починиться))
Вот скажи мне КАК ты не можеш ничего найти? Псков население согласно википедии 206 тысяч. У меня в городе с населением в 70 тысяч я тока знаю 5рых кто шет не только эти типа закрытые блоки но и ще много чего делают из того что как ты говориш не возможно. Вылези с форума иди с людьми в живую поговори и люди потянуться и ты найдеш все что хочешь. Можеш даже инете найти. тебе расказть ка на фоумах искать пользователей из твоего региона?
Кто ко мне нормально,с теми и я нормально.
А вы видимо как были туповаты,так и остаетесь.
Как починиться я прекрасно знаю,просто хотелось 2тыс сэкономиться,ну нет так нет.
Ты читать умеешь или нет? Черным по белому написано,что объеханы все нормальные сервисы. Гаражи в закаулках за сервисы не считаю.
Частников тоже нет,да и не доверяют я им,накосячат и никакой гарнтии нету.
Я тебя удивлю,но Псков конкретная деревня,здесь ничего нормального нельзя купить и никакой нормальной услуги получить. Если нужно что-то маломальски современное и полезное,то все едут в СПб или Эстонию. Я даже батарейки заказывал из СПб,нужных мне тут нету. Унитаз,шубу,эур,ОСАГО,поста вновку авто на учет все делалось в СПб ничего этого в Пскове нет
legooo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2014, 10:48   #630
kroluh
Постоялец
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Абакан
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ford focus 2
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 56 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 16
kroluh станет известным достаточно скороkroluh станет известным достаточно скоро
Re: Утерян обучающий ключ!!!

какие показатели в автосервисе для вас являются признаком нормальности?

У меня тоже город почти деревня) да тут много чего нет. Но также и все найти можно.Тут во истину понимаеш как работает принцип 6 рукопожатий)) За что во общем и люблю его. это моя родина всетаки)

А так то я да гаражник по сути. по вашей категории туповатый косячный слесарь))
kroluh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.