Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2011, 16:09   #1
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Коллективное письмо на АвтоВАЗ

Давайте напишем письмо на ВАЗ с описанием наших мытараств и о беспределе со стороны дилеров в плане ремонта Приор. Кто начнет?
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 16:44   #2
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Коллективное письмо на АвтоВАЗ

Ну и что мы хотим изменить этим письмом? Я думаю приемщики вынуждены так поступать, потому что такая система. За любой прокол приёмщика и необоснованное выполнение гарантийных обязательств (с точки зрения ВАЗа) несет материальную ответственность СТО. Вот они и дуют на молоко. По результатам этого письма уволят самого лояльного приемщика в Новосибирске и все. Мы можем менять ситуацию только голосуя рублём. На механизаторов в принципе ребята приемщики не плохие. Я бы не хотел, что бы они пострадали в результате этого письма.
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 16:53   #3
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Коллективное письмо на АвтоВАЗ

accelerator, да причем тут приемщики их дело принять у вас авто и отдать его вам после ремонта. Все беды у нас исходят от ИПГ и хозяина автосалона. У них один принцип, чем меньше мы сделаем ремонта по гарантии тем больше получим зарплату. Вот по этому они рады нас видеть на ТО а вот когда беда так они сразу хотят обвинить хозяина авто и сделать отказ.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 17:05   #4
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Коллективное письмо на АвтоВАЗ

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
У них один принцип, чем меньше мы сделаем ремонта по гарантии тем больше получим зарплату
А я думал, наоборот. Чем больше они сделают любых ремонтов, тем больше зарплата. Автоваз им оплачивает нормо-часы за гарантийный ремонт? А вот если они сделают ремонт, а ВАЗ им скажет это негарантийный случай, тогда ремонт и комплектующие за счет дилера. Мне кажется, что главный злодей - ВАЗ. Они с нами вежливо говорят по горячей линии а дилеров стараются нагнуть при любом случае. С деньгами все расстаются неохотно.В принципе такая проблема не только на ВАЗе.
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 13:08   #5
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Коллективное письмо на АвтоВАЗ

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Кто начнет?
Начну я. От вас жду предложений и дополнений.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 15:28   #6
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Коллективное письмо на АвтоВАЗ

MikeSSS, Давай,Миша, показывай проект письма
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 18:19   #7
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Коллективное письмо на АвтоВАЗ

Цитата:
Сообщение от accelerator Посмотреть сообщение
Ну и что мы хотим изменить этим письмом? Я думаю приемщики вынуждены так поступать, потому что такая система. За любой прокол приёмщика и необоснованное выполнение гарантийных обязательств (с точки зрения ВАЗа) несет материальную ответственность СТО. Вот они и дуют на молоко. По результатам этого письма уволят самого лояльного приемщика в Новосибирске и все. Мы можем менять ситуацию только голосуя рублём. На механизаторов в принципе ребята приемщики не плохие. Я бы не хотел, что бы они пострадали в результате этого письма.
значит у вас не было глобальных проблем раз вы так говорите, вон валкер другого мнения, да и я тоже

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
accelerator, да причем тут приемщики их дело принять у вас авто и отдать его вам после ремонта. Все беды у нас исходят от ИПГ и хозяина автосалона. У них один принцип, чем меньше мы сделаем ремонта по гарантии тем больше получим зарплату. Вот по этому они рады нас видеть на ТО а вот когда беда так они сразу хотят обвинить хозяина авто и сделать отказ.
не больше зарплату, а больше хозяину в карман, я так думаю ИМХО

Последний раз редактировалось Yar; 08.12.2011 в 18:31. Причина: добавил ИМХО
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 04:59   #8
Walker
Постоялец
 
Аватар для Walker
 
Регистрация: 16.07.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 308
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Walker находится на правильном пути
Re: Коллективное письмо на АвтоВАЗ

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
значит у вас не было глобальных проблем раз вы так говорите, вон валкер другого мнения, да и я тоже
Абсолютно согласен с вами. Скорее всего чем больше ИПГ пошлет в доль забора и откажет в гарантийном ремонте тем выше з/п у ипг. (чисто моё мнение). Либо у нас такие ипг, что не могут правельно дефектовать неисправность перед заводом. Вот завод и наказывает сто.
Walker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 15:29   #9
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Коллективное письмо на АвтоВАЗ

Walker, Думаю,вы правы на 100 процентов. Неумелость и лень ИПГ. Именно она-первопричина отказов. Если ты не профессионален и не знаешь как классифицировать неисправность,-проще отказать в гарантийном ремонте. Ведь потом производитель не акцептует и,соответственно, заплатит дилер. И ИПГ дадут пинка под ж...пу! А куда его еще возьмут, если он много лет халявил на работе и уже давно привык не особо напрягаться и з/п получать?
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 15:57   #10
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Коллективное письмо на АвтоВАЗ

Немного пролью свет на то откуда растут проблемы с ПССС. Дело в том, что завод оплачивает диллерам нормочасы за гарантийный ремонт, а также саму деталь. НО! Он не оплачивает диагностические работы по поиску причины неисправности. Следовательно разбираться в причине им нет ну никакого желания.
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.