Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2009, 18:59   #11
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хелп! Пытаюца содрадь денег!

Что ещёхочу сказать!Взять у нас в городе гар.мастерскую!Приезжаешь тебе заранее говорят,что надо к примеру масло фильтра итд,платишь и ждёшь!Если что то ещё нужно то они прозванивают по тел.и говорят!Не желаешь, можешь отказаться!Вот это правильно!)
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2009, 19:01   #12
PapaDi
Завсегдатай
 
Аватар для PapaDi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, чё ж ещё...
Сообщений: 459
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
PapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком света
Ответ: Хелп! Пытаюца содрадь денег!

Всем спасибо! Завтра съезжу, обязательно отпишусь!
PapaDi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 11:59   #13
Dim'Ok
Постоялец
 
Аватар для Dim'Ok
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приор'ko
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Хелп! Пытаюца содрадь денег!

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
А если не пускают в ремонтную зону?
Права такого они не имеют по закону! По вашемку требованию вас должны пропустить в рем зону. Могут говорить что опасно, подъемники и т.д., скажите что в сторонке постоите. Всеравно отказывают, пишите письменную просьбу о присутствии, пусть в письменном же виде отказывают. С отказом можно жалобу подать, чтоб натянули их по полной!
__________________
Дима без огня не бывает)))
Dim'Ok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 12:02   #14
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Ответ: Хелп! Пытаюца содрадь денег!

Цитата:
Сообщение от Dim'Ok Посмотреть сообщение
Позвони в общество по защите прав потребителей и поинтересуйся как поступить, там люди опытные, у них профессия таких разводил на место ставить!
Люди-то там опытные,но работать бесплатно не будут.Консультация ихнего юриста рублей 200-300 будет стоить.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 12:47   #15
Dim'Ok
Постоялец
 
Аватар для Dim'Ok
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приор'ko
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Хелп! Пытаюца содрадь денег!

Цитата:
Сообщение от Nichols Посмотреть сообщение
Люди-то там опытные,но работать бесплатно не будут.Консультация ихнего юриста рублей 200-300 будет стоить.
Пару лет назад у нас в городе частных лиц бесплатно консультировали, на платной основе только организации. Может что и поменялось, хотя я думаю эти деньги тоже с сервиса можно вытащить!
__________________
Дима без огня не бывает)))
Dim'Ok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 20:12   #16
PapaDi
Завсегдатай
 
Аватар для PapaDi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, чё ж ещё...
Сообщений: 459
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
PapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком света
Ответ: Хелп! Пытаюца содрадь денег!

Сегодня изложил проблему главному инженеру, он выслушал, сказал, что выслушает по этому поводу слесарей, попросил завтра подъехат для разборов.
Но заявил, что диагностика ДВС, если проблем невыявленно , платная!
Я грю, да даже если и так, то заранее надо предупреждать, о платных услугах! Он сказал, что администраторы ихне, предупреждают, при приеме авто, что возможно придется оплачивать диагностику. А меня ни кто не предупреждал!!! Как ему теперь это даказать?
PapaDi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 20:31   #17
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хелп! Пытаюца содрадь денег!

Цитата:
Сообщение от PapaDi Посмотреть сообщение
Сегодня изложил проблему главному инженеру, он выслушал, сказал, что выслушает по этому поводу слесарей, попросил завтра подъехат для разборов.
Но заявил, что диагностика ДВС, если проблем невыявленно , платная!
Я грю, да даже если и так, то заранее надо предупреждать, о платных услугах! Он сказал, что администраторы ихне, предупреждают, при приеме авто, что возможно придется оплачивать диагностику. А меня ни кто не предупреждал!!! Как ему теперь это даказать?
Мало того что проблема не найдена и не устранена так они с тебя ещё и денег взять хотят . . . нормально!
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 12:24   #18
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хелп! Пытаюца содрадь денег!

Цитата:
Сообщение от PapaDi Посмотреть сообщение
Сегодня изложил проблему главному инженеру, он выслушал, сказал, что выслушает по этому поводу слесарей, попросил завтра подъехат для разборов.
Но заявил, что диагностика ДВС, если проблем невыявленно , платная!
Я грю, да даже если и так, то заранее надо предупреждать, о платных услугах! Он сказал, что администраторы ихне, предупреждают, при приеме авто, что возможно придется оплачивать диагностику. А меня ни кто не предупреждал!!! Как ему теперь это даказать?
В ихнию сторону может сыграть если только это прописанно в договоре и там стоит ваша подпись!Словестное предупреждение не имеет юрид.силы!Просто скажите вы мне покажите где я дал письменное согласия на платные услуги если этого нет то можно смело посылать далеко!
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 13:46   #19
PapaDi
Завсегдатай
 
Аватар для PapaDi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, чё ж ещё...
Сообщений: 459
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
PapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком света
Ответ: Хелп! Пытаюца содрадь денег!

Съездил сегодня, основательно пообщался с главным инженером. Рассказал он мне, что ему напели слесаря, я чуть пацтол не упал! Якобы я сам отказался от схода-развала, а попросил просто перекинуть колеса! и т.д. Короче я сказал, что все это бред, я ничего подобного не говорил. Мне они сказали, что сход-развал проверили, он в норме, а ему, что не проверяли, т.к. я отказался! Вообщем пообщались с ним, оказался в полне адекватный человек))) Обещал вставить слесарям, по ломику))) Сошлись с ним на том, что я олпачиваю мойку арок 50р., и движка 200р. Но при этом он заставил основательно перемыть двигатель! Он теперь подкапотоное пространство блестит, как на новой машине! Он порекомендовал мне все таки сделать сход-развал, но это все таки уже платно будет(скоро уже ТО2, там пусть и делают), А по поводу движка... Ну что сказать, толи меня уже глючит, толи еще что, но после мойки движка, мне кажется, что двиган нормально стал работать!)))
PapaDi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 14:59   #20
Marajan
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скоро
Ответ: Хелп! Пытаюца содрадь денег!

Да уж качество выполнения работ особенно по гарантии оставляет желать лучшего. Это всё правильно что таких "товарищей" приемщиков и автослесарей надо на место ставить, но знакомый рассказывал что когда столкнулся с такими ребятами при обслуживании своего авто и ему было отказано в гарантии по некоторым не значительным моментам (100% гарантийных) он поднял на уши всех, начиная с мастера приемщика и заканчивая зам. нач. сего автосалона... В итоге после долгих руганий, всё сделали.... но через какое-то время движка начала работать как-то не так, поехал к ним опять, там сказали что скорее всего это вы не качественный бензин заправили, не поленившись слил немного бензина и отвез на независимую экспертизу, и оказалась что в бензине чуть ли 20% содержания какой-то дряни, а именно частицы кофе. Короче пацану за его упертость тихонечько в отместку ливанули в бак малость кофейку во время гарантийного ремонта!!!!!!!! Сейчас вот собирает кучу бумаг, будет подавать дело в суд, а сколько это потраченых нервов, денег, времени.... Я просто в шоке был....Кто-то здесь правильно сказал, что скоро надо будет опечатывать все горловины авто куда можно что-то залить и описывать полностью авто перед сдачей на ТО, чтобы не нароком где-нибуть еще и царапина не появилась, как-бы невзначай...
Marajan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.