Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 22:12   #521
Divnich
Новичок
 
Аватар для Divnich
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Таганрог
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Divnich не успел проявить себя
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Спасибо за ответы!А как с запчастями на Halla а то вечером прозвонил несколько магазинов говорят что нет такого у них, а в одном помоему от меня узнали что на Приоре кондер вообще есть!
Divnich вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2010, 22:14   #522
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Divnich Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!А как с запчастями на Halla а то вечером прозвонил несколько магазинов говорят что нет такого у них, а в одном помоему от меня узнали что на Приоре кондер вообще есть!
В наших магазинах ничего не видел....
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2010, 22:39   #523
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Divnich Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!А как с запчастями на Halla а то вечером прозвонил несколько магазинов говорят что нет такого у них, а в одном помоему от меня узнали что на Приоре кондер вообще есть!
Обратись в Ростов-Ладу, там может будет.
__________________
Rambo вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2010, 10:00   #524
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Divnich Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!А как с запчастями на Halla а то вечером прозвонил несколько магазинов говорят что нет такого у них, а в одном помоему от меня узнали что на Приоре кондер вообще есть!
Почти все продовцы в автозапчастях думают что в приоре почти всё от десятки,ну не считая там металла оптики и фонорей,ну и визуальных отличий.Я хотел купить уплотнитель двери новый,пришёл в магазин запчастей спрашиваю уплотнитель двери есть на приору,он говорит да есть,я ему говорю так это на десятку,он с пеной у рта доказывал что в приоре такой же,я ему говоря что нет другой,когда я предложил ему показать этот уплотнитель на машине он отказался,видать поверил мне.И таких продавцов полно,которые не знают и спорят
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2010, 16:34   #525
Divnich
Новичок
 
Аватар для Divnich
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Таганрог
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Divnich не успел проявить себя
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Сегодня обзвонили все магазины в том числе и официалов (Ростов Лада и Таганрог Лада) посоветовали сходить на один из стихийных рынков!На мой вопрос чего с ней теперь делать буду сказали это ваши проблемы!!!
Divnich вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2010, 17:45   #526
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Divnich Посмотреть сообщение
Сегодня обзвонили все магазины в том числе и официалов (Ростов Лада и Таганрог Лада) посоветовали сходить на один из стихийных рынков!На мой вопрос чего с ней теперь делать буду сказали это ваши проблемы!!!
Авто разве уже не гарантийное? Потихоньку запчасти начинают появляться. Вот РЧВ на Халлу появился. Пока не в свободной продаже, но уже хорошо.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2010, 10:22   #527
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от SCAR.96 Посмотреть сообщение
У меня вопрос в следующем. .
странно работает печка, на максиимуме жарит .. на убавление не реагирует, и продолжает "жарить.."
воздух холодеет только в положении +2 от минимума. причем резко, что становится холодно..

что может быть???
Задолбало уже.. либо жара в салоне.. либо холодно. мрак.

P/S у меня Халла.
Снял плафон, где датчик салонный стоит. отключил его (датчик), все заработало, стало регулироваться,
подключил обратно, тоже работает... в общем похоже контакт на датчике плохой был...
в общем наблюдаю....
SCAR.96 вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2010, 18:39   #528
SHMEL
Постоялец
 
Аватар для SHMEL
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: д. Гадюкино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущее
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Divnich Посмотреть сообщение
Добрый вечер подскажите на Приоре Люкс с климатом Halla сгорел вентилятор печки вопрос подойдет ли от десятки?
Аналогичная ситуация, гарантийщики сказали что только менять отопитель целиком. Вот теперь, в самые морозы, я стал пешеходом пока не придет новый отопитель с завода.
Все таки не зря прошел ТО1, а так бы за свой счет покупать пришлось
__________________
Аццки работайу!!!!
SHMEL вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2010, 15:57   #529
Citaec
Гость
 
Регистрация: 17.12.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Citaec не успел проявить себя
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от SHMEL Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация, гарантийщики сказали что только менять отопитель целиком. Вот теперь, в самые морозы, я стал пешеходом пока не придет новый отопитель с завода.
Все таки не зря прошел ТО1, а так бы за свой счет покупать пришлось
Аналогичная ситуация. По гарантии поменяли мотор отопителя (вентилятор). Через неделю перестало работать. Было некогда съездить в сервис, ездил с открытыми окнами. Примерно через неделю вентилятор заработал. Вот работает уже 5 дней. Жду, когда снова перестанет. Ощущение, что дело не в моторе отопителя, до замены в сервисе было так же, то работает, то нет. Смотрел тут схему и грешу на контроллер управления климатической установкой либо на регулятор частоты вращения. Когда работать перестанет, заеду в теплый гараж, проверю сам. Вот и вопрос: как добраться до разъемов контроллера и РЧВ? В сервисе вообще удивились, что мотор отопителя на комплектации Люкс не такой, как на машине без кондиционера, так что я думаю, что электрик и электросхемы люксовой версии не знает.
Citaec вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2010, 16:12   #530
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Citaec Посмотреть сообщение
Вот и вопрос: как добраться до разъемов контроллера и РЧВ?
РЧВ проще простого. Обшивка в моторном отсеке откручивается поверху. И там ты его увидишь в верхней правой части отопителя. С контроллером сложнее. Он внутри консоли.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
климат-контроль, климатическая, кондицинер, лада, приора, система, установка, халла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.