Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 23:09   #11
Neks
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Neks не успел проявить себя
Re: Растем или толчемся на месте?

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
Нет, сейчас дело не в 200 рублях, но вот когда дойдет дело до сбора денег ... короче, сам посмотришь :biggrin:
Что же касается шильдика... думаю, у всех номер прикручен не ржавыми болтами, а вставлен именно в шильдик. И на нем уже есть инфа (обычно дилера). Кто же мешает заклеить эту инфу своей? Единственно, очень маленький размер. Вообще никто не разглядит.
Magellan, мы чуть о разных вещах говорим....я имею в виду шильдик - это надпись (в стиле Lada Priora, из пластика буквы, самоклеющиеся), а номер находится в рамке (и на ней надпись)....хотя может я вещи не своими словами называю? надпись можно сделать нормальным шрифтом, все будет читаться.....во всяком случе, когда я еду за рулем и читаю надписи на рамках, читается все......
Neks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 00:20   #12
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Растем или толчемся на месте?

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
но вот когда дойдет дело до сбора денег ... короче, сам посмотришь
Валер,деньги будем собирать фотосессиями

И кстати говоря,мне лично тоже не нравится наклейка.
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 01:23   #13
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: Растем или толчемся на месте?

Не, Танюш, если в ближайшее время ты ничего не выложишь, то все, прогорим... народ уже остывает... :biggrin: Это - рынок
Сорри за Офф
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 02:03   #14
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Растем или толчемся на месте?

Ну если чтобы поддержать развитие клуба,то согласна выложить))(на следующей неделе будем фотаться,конкретнее спишемся в аське))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 14:03   #15
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Растем или толчемся на месте?

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
у всех номер прикручен не ржавыми болтами
У меня задний прикручен ржавыми гвоздями(

Цитата:
Сообщение от Neks Посмотреть сообщение
шильдик - это надпись (в стиле Lada Priora, из пластика буквы, самоклеющиеся), а номер находится в рамке (и на ней надпись)....хотя может я вещи не своими словами называю? надпись можно сделать нормальным шрифтом, все будет читаться.....во всяком случе, когда я еду за рулем и читаю надписи на рамках, читается все
я думаю можно начать с малого, как говориться для пробы.
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 20:18   #16
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Растем или толчемся на месте?

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
У меня задний прикручен ржавыми гвоздями(
шуруп,забитый молотком-держит крепче,чем гвоздь,закреченный отверткой)))так может стоит исправить
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 23:17   #17
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: Растем или толчемся на месте?

А мне очень нравяися фразы типа "Восставшие из LADA" или " Крейсер ПРИОРА" :biggrin:
А если серьезно, то у всякого дела есть цель, к которой стремимся. Согласитесь. что ни одна фирма, раздающая наклейки со своим логотипом, не занимается альтруизмом. У всех конкретные финансовые задачи и цели. А каков наш порыв? Ну, увидит кто-то, может зайдет, поглазеет... А дальше что? Уверен, что зарегившихся белгородцов гораздо больше, чем нас, активно общающихся... И где же они?
Так что, Игорь, есть еще цель, кроме привлечения масс?
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 08:26   #18
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Растем или толчемся на месте?

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
Так что, Игорь, есть еще цель, кроме привлечения масс?
Эх, Валера. Наша цель чиста и не порочна, прочь- прочь грязные деньги
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 22:52   #19
Neks
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Neks не успел проявить себя
Re: Растем или толчемся на месте?

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
А мне очень нравяися фразы типа "Восставшие из LADA" или " Крейсер ПРИОРА" :biggrin:
А если серьезно, то у всякого дела есть цель, к которой стремимся. Согласитесь. что ни одна фирма, раздающая наклейки со своим логотипом, не занимается альтруизмом. У всех конкретные финансовые задачи и цели. А каков наш порыв? Ну, увидит кто-то, может зайдет, поглазеет... А дальше что? Уверен, что зарегившихся белгородцов гораздо больше, чем нас, активно общающихся... И где же они?
Так что, Игорь, есть еще цель, кроме привлечения масс?
Цель хорошо описал Santana -"это нужно для того чтобы больше людей тут общалось и встречалось!".....вопрос не сводится к обклеиванию машин логотипами...обсуждение видов логитипов - это только варианты обсуждения рекламы......и все не сводится к финансовым задачам и целям.... вопрос стоит в организации людей - единомышленников....пока только объединенных одним - автомобилем....а в будущем (я надеюсь) знакомыми и друзьями
Neks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 23:24   #20
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: Растем или толчемся на месте?

Есть вариант попроще... Встречаемся и профодим флеш-моб. С музыкой, флагами и транспорантами. Затем, около того же РИО, на стояночке, организуем бесплатное пиво и одновременно запись в клуб Лада-Приора Белгород... Девченки, если малость помогут, только добавят шарма в действо.
Уверяю, от желающих не будет отбоя :biggrin:

На счет "общалось и встречалось"... Думаю, 90% народу пришло сюда, чтобы сначала решить каку-нибудь проблему. Если проблема решилась, еще 90% от этих 90 забудут сюда дорогу и больше никогда не придут... Или до следующей поломки....

Прошу не принимать мои слова, как оппозицию. Просто, должен же кто-то выпадать их "хора". Тогда истину виднее :biggrin:
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.