Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2011, 16:50   #1
Sidmit-LKC
Интересующийся
 
Аватар для Sidmit-LKC
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sidmit-LKC не успел проявить себя
КаПри-52? Мутим?

Ребят! пора начать обсуждение КаПри-52! заходите к нам в тему, http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=41606

Писать можно здесь, я все прочитаю, у нас уже есть несколько предложений, надо решать по поводу места проживания
__________________
Sidmit-LKC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 17:58   #2
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-52? Мутим?

Ну во,а то все говорят что Нижний заглох.Процесс идёт.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 18:07   #3
Railly
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Railly
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217030
Сообщений: 2,450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Railly станет известным достаточно скороRailly станет известным достаточно скоро
Re: КаПри-52? Мутим?

Ребят, мне сегодня пресс-атташе нашего клуба написала, что мол мутиться у нас на след. год Капри, в смысле в городе у нас, обсуждение здесь http://www.priorovod.ru/showthread.p...71#post1525371 и здесь http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=41604

Надо давать ответ, я в целом вообще не знаю, у меня заложенно, что каждый год на майских я в деревне, и если будет в майские дни, то скорее всего меня не будет, на 9 мая 100%......

В калина клубе уверен, что смогут достойно принять и организовать, а вот от нас конечно вопрос спорный..... Думаю поучаствовать смогут и наши, а вот в плане помощи организации, все слишком занятые..... Так что давай те на обсуждение по активнее, потому как событие достаточно значимое......

Добавлено через 3 минуты
С чем точно смогу помочь, так это с телевидением Нижегородским, знакомых не мало, подключу без проблем, думаю им будет это интересно.....
Railly вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 18:23   #4
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-52? Мутим?

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Ну во,а то все говорят что Нижний заглох.Процесс идёт.
бармолей, Дим, они просто растерялись. Им надо немного помочь.
Цитата:
Сообщение от Railly Посмотреть сообщение
Надо давать ответ, я в целом вообще не знаю, у меня заложенно, что каждый год на майских я в деревне, и если будет в майские дни, то скорее всего меня не будет, на 9 мая 100%......
Railly, ты же не один приоровод в ячейке. Поможешь до встречи, тем более, сам сказал:
Цитата:
Сообщение от Railly Посмотреть сообщение
С чем точно смогу помочь, так это с телевидением Нижегородским, знакомых не мало, подключу без проблем, думаю им будет это интересно.....
Подключение ТВ - это классно!!!
Ребята, поддержите вашего лидера, он же не так давно на своём посту)))
Выдвигайте идейки по поводу заселения, осмотра достопримечательностей и т.д.
По поводу заселения - как правило, приезжает больше ста человек и нужна большая, недорогая и отапливаемая база отдыха, желательно с кормёжкой, так удобнее. Из достопримечательностей - думаю, многим интересно будет посетить музей ГАЗа.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 18:29   #5
Railly
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Railly
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217030
Сообщений: 2,450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Railly станет известным достаточно скороRailly станет известным достаточно скоро
Re: КаПри-52? Мутим?

Лапо4ка, не вопрос, организую, какие еще предложения будут, чем вы вообще занимаетесь на таких мероприятиях, сколько времени в городе проводите, что вам наиболее интересно, опиши пожалуйста.....

Ребята у нас в основном все занятые, у кого работа, что даже на встречи выбраться не могут, у кого дела какие важные, в целом по разному..... С организацией и приемом я думаю поможем, даже если меня не будет, команда наша, точно соберется.....
Railly вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 19:13   #6
Chertowka13
Совсем как дома
 
Аватар для Chertowka13
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Женский
Сообщений: 828
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себяChertowka13 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КаПри-52? Мутим?

поддержу)
__________________
"Снежок"
Chertowka13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 20:16   #7
marschal09
Новичок
 
Аватар для marschal09
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11174
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
marschal09 станет известным достаточно скороmarschal09 станет известным достаточно скороmarschal09 станет известным достаточно скоро
Re: КаПри-52? Мутим?

Railly, Если вы сильно заняты отдайте КаПри нам, мы найдем время
marschal09 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 21:30   #8
Railly
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Railly
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217030
Сообщений: 2,450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Railly станет известным достаточно скороRailly станет известным достаточно скоро
Re: КаПри-52? Мутим?

marschal09, на сколько я понял ведется голосование, и просто на просто я никак не смогу отказаться, если народ выберет наш город. План мероприятия организуем, и все подготовим в лучшем виде, я думаю что ребята и без меня справятся (в смысле соклубники). Думаю как решит народ, куда он больше хочет, туда и направится команда, просто у меня нет выбора )))

Добавлено через 1 минуту
Chertowka13, спс )))

На встрече во вторник подниму вопрос и все обсудим......
Railly вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 21:51   #9
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-52? Мутим?

Цитата:
Сообщение от Railly Посмотреть сообщение
marschal09, на сколько я понял ведется голосование, и просто на просто я никак не смогу отказаться, если народ выберет наш город
Railly, правильно! Не так страшно всё на самом деле, даже интересно станет в процессе подготовки)))
Цитата:
Сообщение от Railly Посмотреть сообщение
Лапо4ка, не вопрос, организую, какие еще предложения будут, чем вы вообще занимаетесь на таких мероприятиях, сколько времени в городе проводите, что вам наиболее интересно, опиши пожалуйста.....
Обычно заезд начинается накануне мероприятия. Кто-то приезжает вечером, кто-то с утра, и в течение первого дня, как правило, все заезжают. Первый день традиционно проходит на базе отдыха. Тут уж на что фантазии хватит - можно придумать разные конкурсы, игры, презентации. Вечером шашлыкинг, дискотека. Как-то так. Второй день обычно предусматривает экскурсию по городу, перекус в кафешке, к вечеру возвращение на базу и снова можно шашлык, допустим. На третий день все разъезжаются. Это кратко. Придумывается эмблема мероприятия, что тоже важно. В общем, дерзайте)))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 22:13   #10
SHAHROV
Постоялец
 
Аватар для SHAHROV
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SHAHROV не успел проявить себя
Re: КаПри-52? Мутим?

Есть довольно много хороших мест в Зелёном городе, там и до самово нижнего рукой подать, и торговый центр рядом, есть где прогулятся, ну ещё много плюсов. там как раз и природа и шашлычки самое то для майских празников!
SHAHROV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.