Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2009, 11:18   #131
Игорек{33rus}
Постоялец
 
Аватар для Игорек{33rus}
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Владимирская область. г.Петушки
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Игорек{33rus} станет известным достаточно скороИгорек{33rus} станет известным достаточно скороИгорек{33rus} станет известным достаточно скороИгорек{33rus} станет известным достаточно скоро
Ответ: Стук в задней двери (хэтч)

Как я только уже не выставлял этот замок, толку никакого просто.. думаю попробовать растяжку стоек задних поставить, кузов не будет так гулять, может и греметь перестанет.
Игорек{33rus} вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 11:36   #132
dth
Интересующийся
 
Аватар для dth
 
Регистрация: 06.08.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 113
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dth находится на правильном пути
Ответ: Стук в задней двери (хэтч)

Цитата:
Сообщение от Kayot Посмотреть сообщение
каким образом опустил, можно поподробней
скобу замка багажника ослабляешь, опускаешь ниже, регулируешь сам как тебе нужно.
dth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2009, 21:10   #133
николай иванов
Новичок
 
Аватар для николай иванов
 
Регистрация: 04.05.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
николай иванов станет известным достаточно скорониколай иванов станет известным достаточно скоро
Ответ: Стук в задней двери (хэтч)

Kayot,Да просто ослабил винты(скоба на кузове)и вниз ее до упора.Но рано радовался:поездил чуть и опять.Вот сижу читаю,что народ советует.Кстати там кто-то писал,что заводские винты заменил на другие;помогло вроде.
__________________
Лучше сто раз вспотеть,чем один раз остыть...

Последний раз редактировалось николай иванов; 18.05.2009 в 21:16. Причина: дополнение
николай иванов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 15:50   #134
Seregin
Втянувшийся
 
Аватар для Seregin
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Seregin не успел проявить себя
Ответ: Стук в задней двери (хэтч)

Подскажите,что делать?Петлю на кузове отпустил до конца снял обшивку двери богажника залез в него и при закрытой двери дергая ее в низ видно что ход у нее еще приличный выкрутил почти до конца резинки ели закрыл богажник но потянув сильно дверь в низ все равно есть ход при котором издается металический стук
Seregin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 22:18   #135
gestynoi
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gestynoi не успел проявить себя
Ответ: Стук в задней двери (хэтч)

Тоже был стук сзади,победил это дело так.
Пошёл после прочтения ветки методом исключения,купил для начала задние финваловские газовые упоры от 12-шки(подходят один в один)-поменял-стук остался,хотя аммортизаторы и греметь в закрытом состоянии не должны,так как находятся под давлением.
Обиделся,700р на ветер.Ладно думаю и не такое видали,стал думать что может быть.Причин нашёл 2-горизонтальное перемещение крышки(кузов играет на неровностях) и зазор в замке.
Что сделал: снял скобу и отрегулировал крышку(рез. отбойники) так чтобы крышка на пару мм была выше,откинул заднее сиденье,прикрутил скобу , из салона выставил по центру,а высоту сделал такую чтобы крышка открывалась и кнопкой и с ключа(почти в самом низу,слегка выше).Из камеры (Тр.Беларусь,Зил-130) вырезал проставки и вставил их под рез.ограничители на зад.крыле.Скобу,ту часть в которую входит замок ,слегка подмотал изолентой.
Мет.штыри за которые фиксируется заднее сиденье зафиксировал так: сначала отрегулировал чтобы хорошо откр. и закр.,снял пластиковые кругляши,и одел сначала маслосъёмные колпачки от Зил-130,а уже на колпачки эти кругляши и защёлкнул сиденье.
Проехался немного -вроде тихо(было уже поздно),а назавтра отправился в деревню(210 км в один конец),приехал в Москву - стука нет и в помине,вообще даже жена сказала что в машине тихо.
В общем ребята у меня вышло вот так- может кому и поможет.
gestynoi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 20:44   #136
Seregin
Втянувшийся
 
Аватар для Seregin
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Seregin не успел проявить себя
Ответ: Стук в задней двери (хэтч)

Что я только не делал все равно стучит и все.Открыл багажник и отверткой защелкнул замок,так как будто отвертка это петля та которая на кузове.И каково было мое удивление когда я подергал отвертку вверх и вниз и увидел что отвертка в закрытом замке имеет ход почти в сантиметр,нет не то чтобы отвертка ходила сам механизм замка гуляет.Отсюда мне кажется и грохот на кочках то гулятет также.Посмотрите как у вас может у меня замок бракованый а то гремит сил больше нет
Seregin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 21:26   #137
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Ответ: Стук в задней двери (хэтч)

Парни у меня знакомый на гарантии сидит у дилера ВАЗа, так он говорит что на приорах у пятой двери слабые петли и со временем они тоже брякуют.Они меняют их по гарантии, только это ненадолго, так что музню погромче.
Shurik990 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2009, 19:59   #138
Seregin
Втянувшийся
 
Аватар для Seregin
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Seregin не успел проявить себя
Ответ: Стук в задней двери (хэтч)

Наконец то избавился от грохота зря я на крышку грешил гремели сиденья,пару резиновых кембриков и тишина
Seregin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2009, 22:59   #139
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стук в задней двери (хэтч)

Цитата:
Сообщение от Seregin Посмотреть сообщение
Наконец то избавился от грохота зря я на крышку грешил гремели сиденья,пару резиновых кембриков и тишина
там спинка защелкивается задняя и круглешки пластмассовые на шарнирах этих. Они гремели?
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 21:18   #140
Seregin
Втянувшийся
 
Аватар для Seregin
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Seregin не успел проявить себя
Ответ: Стук в задней двери (хэтч)

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
там спинка защелкивается задняя и круглешки пластмассовые на шарнирах этих. Они гремели?
ага именно они.а звук был как будто крышка гремела.Это у них болезнь такая которая на заводе называется стук спинки сидения.Так уж они устроины что когда фиксаторы идеально отрегулированы то спинки гремят.А если их немного сместить так чтоб сиденье захлопывалось с трудом то стука скорее всего не будет:biggrin:
Seregin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.