Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 10:38   #21
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
Re: установить музыку самому. реально?

ребят, скажите, мне тут предлагают на заказ под 16-ые дины DLS 426 аккустическую полку 15 мм толщиной, не мало ли это?
я тут читал где-то, что она должна быть 20мм
или для моих дин сойдет?
Mufasa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 16:12   #22
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: установить музыку самому. реально?

Цитата:
Сообщение от Mufasa Посмотреть сообщение
ребят, скажите, мне тут предлагают на заказ под 16-ые дины DLS 426 аккустическую полку 15 мм толщиной, не мало ли это? я тут читал где-то, что она должна быть 20мм или для моих дин сойдет?
ИМХО : Смотря из чего полка, если фанера то пойдёт, если МДФ - я бы воздержался.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 17:29   #23
Major
Московская ячейка
 
Аватар для Major
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703 Приорушка
Сообщений: 80
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Major станет известным достаточно скороMajor станет известным достаточно скоро
Re: установить музыку самому. реально?

можешь полку под 16 колонки заказать в тольятти vs- auto. я там себе полку под саб брал (седан) и меня спрашивали под какие колонки по бокам вырезы делать
Major вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 01:25   #24
Topklub
Новичок
 
Аватар для Topklub
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб Красное Село
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21728
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Topklub не успел проявить себя
Re: установить музыку самому. реально?

Всем привет=) Не могу создать тему поэтому пишу здесь - на новом хэтче (купе) как подключить магнитолу? Есть у Приорки две фишки - серая и белая - но куда какая? Как понять? И есть ли провода в "косах" для задних динамиков? Поясните чайнику плиз.....
Topklub вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 09:10   #25
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
Re: установить музыку самому. реально?

в общем установил я вчера наконец свою долгожданную музыку.
так как мне ставил друг-самоучка,у меня возник вопрос
1. он, мой друг-самоучка, мне говорит, что раз у меня усилитель DLS CA450, мне кроссоверы не нужны на мои колонки DLS R6a, которые шли в комплекте с колонками, якобы они для того, чтобы там чета регулировать, а этот усь сам все регулирует. но когда я настоял все же их поставить, он сказал, что тогда он отключит какие-то функции на усилке. прав ли он в этом?
Mufasa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 21:37   #26
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: установить музыку самому. реально?

Цитата:
Сообщение от Mufasa Посмотреть сообщение
в общем установил я вчера наконец свою долгожданную музыку.
так как мне ставил друг-самоучка,у меня возник вопрос
1. он, мой друг-самоучка, мне говорит, что раз у меня усилитель DLS CA450, мне кроссоверы не нужны на мои колонки DLS R6a, которые шли в комплекте с колонками, якобы они для того, чтобы там чета регулировать, а этот усь сам все регулирует. но когда я настоял все же их поставить, он сказал, что тогда он отключит какие-то функции на усилке. прав ли он в этом?
Грамотный друг - самоучка, но лучше описать всю систему.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 08:50   #27
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
Re: установить музыку самому. реально?

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
Грамотный друг - самоучка, но лучше описать всю систему.
Alpine cda-105ri
DLS r6a фронт
DLS 426 тыл
DLS ca450 усь
Mufasa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 12:48   #28
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: установить музыку самому. реально?

Цитата:
Сообщение от ELIK Посмотреть сообщение
Дергать ничего не надо , заводская акустическая проводка пусть остается (может пригодится для чего нибудь)
Мое мнение
их к кузову притянуть, будет в роли экранирующего.
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2010, 06:54   #29
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: установить музыку самому. реально?

Цитата:
Сообщение от Topklub Посмотреть сообщение
Всем привет=) Не могу создать тему поэтому пишу здесь - на новом хэтче (купе) как подключить магнитолу? Есть у Приорки две фишки - серая и белая - но куда какая? Как понять? И есть ли провода в "косах" для задних динамиков? Поясните чайнику плиз.....
Там все просто. Одна фишка идет на колонки, их 4, соответственно 8 проводов (+ и - к каждой колонке), вторая фишка это питание, там идет масса, + и еще провод, который делает так что при заводке магнитола отключается и включается после того как заведешь машину (3 провода всего). Глянь инструкцию к магнитоле, там написано куда какой разъем идет. И смело вставляй.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2010, 08:16   #30
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: установить музыку самому. реально?

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
вторая фишка это питание, там идет масса, + и еще провод, который делает так что при заводке магнитола отключается и включается после того как заведешь машину (3 провода всего).
Как замутить, чтобы при включ. стартера магнитола продолжала петь? Случай питать устройство от акума не рассматривается.
__________________
PAULS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.