Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 22:32   #521
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Приора универсал 3

просто купил авто, и очень удивился, что у комплектации 03-33 есть сетка и контейнер, а у меня нет, хотя разница в комплектациях только в обогреве лобача. Задал вопрос в систему обратной связи АВТОВАЗ о разнице в комплектациях, получил вот такой ответ:
21.12.11
"Добрый день, ***********! Спасибо за обращение. Отличаются они только обогревом лобового стекла. Согласно утвержденной конструкторской документации сетка багажная для удержания груза и контейнеры в карманах задних крыльев входит в состав комплектаций варианта исполнения "люкс". "

Вот и думаю, кого пинать теперь!
darkline вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2011, 22:55   #522
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал 3

darkline, Сервисников, кого еще.
__________________
Voveykin вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2011, 23:19   #523
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Приора универсал 3

Voveykin, сервисники идут в отказ. хочу получить от завода официальной документации, что бы носом ткнуть манагеров!
darkline вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2011, 23:37   #524
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
Voveykin, сервисники идут в отказ. хочу получить от завода официальной документации, что бы носом ткнуть манагеров!
Это правильно а то пытаются обуть нас, нужен официальный ответ
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 03:16   #525
L. Sergey
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2011
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
L. Sergey не успел проявить себя
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Надо что бы вылет диска был не менее ЕТ32 и ниче чиркать не будет.У нас с завода ЕТ35.
Если кому не понятно или не знает,чем меньше цифра,тем больше выпирает колесо из арки.
У меня стоят 32, ширина 5,5.
L. Sergey вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 05:48   #526
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал 3

Стоят у меня диски на зимней резине с большим вылетом. Колеса чиркали на поворотах, хотя подкрылки феном вплотную к железу прижал. Решил проблему проставками. Поднял зад на 45 мм (второе отверстие) на очередном ТО перед регулировкой угла поворота колес (развал, продольный наклон, схождение). Разницу в управлении пока не почувствовал, зато полный салон народа и никаких чирканий.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2011, 13:02   #527
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
просто купил авто, и очень удивился, что у комплектации 03-33 есть сетка и контейнер, а у меня нет, хотя разница в комплектациях только в обогреве лобача. Задал вопрос в систему обратной связи АВТОВАЗ о разнице в комплектациях, получил вот такой ответ:
21.12.11
"Добрый день, ***********! Спасибо за обращение. Отличаются они только обогревом лобового стекла. Согласно утвержденной конструкторской документации сетка багажная для удержания груза и контейнеры в карманах задних крыльев входит в состав комплектаций варианта исполнения "люкс". "

Вот и думаю, кого пинать теперь!
А я и не знал что сеточка должна быть. Контейнеры в нишах есть. Но пинать кого то бесполезно.
john179 вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2011, 14:01   #528
Ando
Постоялец
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Киселёвск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Ando находится на правильном пути
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
Задал вопрос в систему обратной связи АВТОВАЗ
как быстро ответили? я пару недель назад писал на сайте автоваза, до сих пор тишина. дайте ссылку, куда вы писали.
__________________
Кузбасс
Ando вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2011, 14:19   #529
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Приора универсал 3

Ando, вот ссылка http://www.lada-auto.ru/quest.xml
15.12 написал, 21.12 пришел ответ!

Цитата:
Сообщение от john179 Посмотреть сообщение
А я и не знал что сеточка должна быть. Контейнеры в нишах есть. Но пинать кого то бесполезно.
значит у вас тоже могли сетку приватизировать. Тут конечно же проблема, выяснить, на каком этапе пропали эти вещи. Но в любом случае ответный вопрос я уже задал, как мне быть, жду очередного ответа. Тут уже дело принципа, да и другим будет полезно почитать.
darkline вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2011, 14:41   #530
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
Ando, вот ссылка http://www.lada-auto.ru/quest.xml
15.12 написал, 21.12 пришел ответ!


значит у вас тоже могли сетку приватизировать. Тут конечно же проблема, выяснить, на каком этапе пропали эти вещи. Но в любом случае ответный вопрос я уже задал, как мне быть, жду очередного ответа. Тут уже дело принципа, да и другим будет полезно почитать.
Да я уже и выяснять не хочу, стоко гемора было с забиранием авто. Такое ощущение что я должен доказать , что я не верблюд, да и за свои же деньги. Но сегодня получил номера, наконец то. Сетку я и так куплю. А к этому диллеру больше ни ногой и другим буду советовать. Хотя головное предприятие АвтоВАЗа.
john179 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.