Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2014, 12:30   #131
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Ты правда женат чтоль или шутишь всё? Офигеть. Как ты так подсуетился?
Повезло тебе отхватить хорошую дивчину!
Ну мы как бы уже 4 года встречаемся,из них 2 женаты..
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2014, 16:49   #132
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Парень новый у нас на работе появился на заряженной Приоре 160 сил, в прошедшую пятницу говорит что гоняли на нефтезаводе может кто участвовал?.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2014, 18:43   #133
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Prostobmw, Да. Я с ним гонялся.
Его приору никто не смог обогнать или чуток догнать на нефтике.
А щас он купит резину взамен лысой и скажет досвидос кии-спортейдж даже.

Добавлено через 35 секунд
sed-oy, ты где ПЭТ-КТ делал по поводу своей злокачественной?
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2014, 18:54   #134
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Prostobmw, Да. Я с ним гонялся.
Его приору никто не смог обогнать или чуток догнать на нефтике.
А щас он купит резину взамен лысой и скажет досвидос кии-спортейдж даже.
Свечи холодные уже купил а то троила я аж прям уху ел.Про киа говорил что с буковкой р был.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2014, 19:14   #135
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Prostobmw, да, свечи я посоветовал ему, как и многое другое. Во многом он меня не послушал, а сичас жалеет...
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2014, 16:07   #136
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Prostobmw, Да. Я с ним гонялся.
Его приору никто не смог обогнать или чуток догнать на нефтике.
А щас он купит резину взамен лысой и скажет досвидос кии-спортейдж даже.

Добавлено через 35 секунд
sed-oy, ты где ПЭТ-КТ делал по поводу своей злокачественной?
в онкологии, сначала КТ определили опухоль, а потом биопсия гистология определила что она злая
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2014, 16:10   #137
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

sed-oy,
reg62,
блин ребят, жалко так вас, держитесь! Я с вами!
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2014, 16:11   #138
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Ну как часто вы делаете МРТ?
Я вот сделал на днях МРТ мозг+артерии+вены 5130р, гипофиз 1800р, позвончник 3 верхних отдела 7200р. Это ежегодное обследование, обязательное для меня.
Ещё в инвитро сходил сдал анализов на 4500р.
Вот, за два дня считай минус зарплата среднего человека.

Питание отдельная тема. Приходится кушать много орехов грецких, что недёшево.
Телятинку кушаю, свининку, печень говяжью.
чё значит обязательное обследование? всё что обазятельно и что тебе врач назначает всё делается бесплатно, а если ты сам решил проверится то платно, я всю кровь сдаю бесплатно и в кожвене и в онкологии и в поликлиннике, Томографию делаю всегда бесплатно, щас вот пойду через месяц перед втэком делать опять томографию и кровь общую и биохимию опять бесплатно. ПОЛИС то есть у ТЕБЯ? Грецкие тоже ем орехи, свинину вообще нельзя никому, даже здоровым, только если кабана. а самое полезное птица и рыба.

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
sed-oy,
reg62,
блин ребят, жалко так вас, держитесь! Я с вами!
Спасибо Вован.

блин и где стоит блок сиги в пятёрке, за щитком приборов чтолЬ?
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
reg62 (22.05.2014)
Старый 22.05.2014, 16:29   #139
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

sed-oy, И что что полис есть?
Мне поликлиника отказывает в регулярном МРТ обследовании за счёт государства. Так никакого бюджета не хватит.
Анализы в поликлинике? Хехе.. Я в один день сдал бесплатно и платно в инвитро. Результаты дико отличались. Такое ощущение, что бесплатно просто от балды цыфры понаставили.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2014, 21:26   #140
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
sed-oy, И что что полис есть?
Мне поликлиника отказывает в регулярном МРТ обследовании за счёт государства. Так никакого бюджета не хватит.
Анализы в поликлинике? Хехе.. Я в один день сдал бесплатно и платно в инвитро. Результаты дико отличались. Такое ощущение, что бесплатно просто от балды цыфры понаставили.
Блин я тебя расстрою я знаю как в инвитро и подобных пишут анализы от балды. У меня один мужик знакомый варится в этой среде и он мне рассказывал как там чё делается, а какими анализы привозятся в Москву и как их везут и тд. Так что ещё не известно где цифры какие поставили от балды. А разница может быть ещё потому что в инвитро всегда берут кровь венозную, а в поликлиннике из пальца если это общий анализ, там всегда будут немного разные показатели. Из вены сдавал что там что там всё было одинаково. А вот на счёт мрт я хз почему у тебя так, если тебе это реально требуется, то они ОБЯЗАНЫ давать бесплатное направление, не знаем своих прав вот нас и имеют поэтому. МНЕ ВСЁ ДЕЛАЮТ БЕСПЛАТНО. дай лучше пару касарей какому нибудь ревматологу или кто там у тебя лечит и пусть пишет бесплатное направление. но опять же повторюсь если ты не сам делаешь это ради интереса
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.