Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Спорт

Спорт Обсуждение спорта и спортивных мероприятий в жизни Приороводов!

Результаты опроса: Поможет ли отставка Быкова с поста главного тренера сборной России по хоккею сборной?
Да 5 29.41%
Нет 12 70.59%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 13:40   #1
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
"БиЗ в отставку"! новый этап в истории российского хоккея... плохо или хорошо (мнения, пожелания)

ну вот и свершилось... единственный тренер, который выиграл со сборной России золотые медали в этом тысячелетии уволен...

хорошо это или плохо? каково ваше мнение? что измениться в нашей сборной и сумеем ли мы создать боевую сборную к ОИ-2014?

обсудим...

Добавлено через 10 минут
раз начал и отпишусь...
считаю отставку Быкова ошибкой, но что сделано, то сделано, поэтому смотрим вперед... а там что-то вообще неясно... кого ставить? Билялетдинова? он не тренер уровня сборной... кого? Виктора Тихонова - но он сам не пойдет, возраст... Ржигу? - зачем России непонятный иностранный персонаж... достойных кандидатов не видно, но раз Лига проголосовала, то она найдет главного тренера... в общем даже не знаю кого и назначат... ясно одно - новому тренеру придется несладко и не только из-за большой ответственности, а именно из-за сроков - уже через 2,8 года ОИ в Сочи и там даже 2е место будет расцениваться как катастрофа, а сборную придется создавать заново...
почему написал Да - да оптимист по жизни, хотя мне кажется, что мы на следующем ЧМ и в 1\4 не попадем (лучше б ошибся)...
эх жаль что у нас в стране любят шашкой махать
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 13:56   #2
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "БиЗ в отставку"! новый этап в истории российского хоккея... плохо или хорошо (мнения, пожелания

честно сказать не знаю...с одной стороны вроде команда играла хорошо, иногда, не было отказников, приезжали все кто мог, даже Овечкин практически с разу после своей игры...но с другой стороны состав можно было предугадать процентов на 80...приезжали одни и те же в независимости от их текущей формы, видимо боялся обидеть... так же стоит отметить, что он очень сумел настроить болельщиков и некоторых специалистов против себя...по игре....надо сказать что в большинстве мы так и не научились играть...самая лучшая статистика на ЧМ 2007 далее по нисходящей, хотя и завоевали два золота и серебро...так что я думаю что действительно они себя изжили+непрофессиональное отношение к делу на последнем ЧМ...
хотя я бы просто Захаркина убрал бы и все...

Добавлено через 2 минуты
Хищник,я уже написал в другом разделе, только...мне кажется что решение было навязано...не думаю что все 17 человек посчитали работу тренера неудовлетворительной...
я за Борис Петровича Михайлова!
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 14:32   #3
K888AX 68 rus
bronze football orakul 2015
silver football orakul 2016
gold football orakul 2020
bronze football orakul 2021
 
Аватар для K888AX 68 rus
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,402
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
K888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущее
Re: "БиЗ в отставку"! новый этап в истории российского хоккея... плохо или хорошо (мнения, пожелания

Не знаю как голосовать!
Сборной помогать не надо, я считаю с ней надо работать!
Быков вернул дух Победителей - это его главная заслуга.
Только Быкова хотели убрать и убрали.
задача стояла медали и всё, он её не выполнил
и сразу - уволить любой ценой! - это по нашему.
Вчера носили на руках сегодня предали.
Нет сейчас в России тренера уровня Быкова, нету!
__________________
"Я ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ"
K888AX 68 rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 15:34   #4
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "БиЗ в отставку"! новый этап в истории российского хоккея... плохо или хорошо (мнения, пожелания

K888AX 68 rus,чем хорош Быков конкретно?
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 16:18   #5
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "БиЗ в отставку"! новый этап в истории российского хоккея... плохо или хорошо (мнения, пожелания

Невозможно все время быть в медалистах, это значило бы, что другие деградируют в спорте. Все стремятся к медалям и тут много факторов влияющих на победу. Не может быть, чтобы эти факторы все время были в "кучке" у одной страны. И резко крутить "рулем", как у нас принято не есть хорошо.
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 16:49   #6
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "БиЗ в отставку"! новый этап в истории российского хоккея... плохо или хорошо (мнения, пожелания

пока не попробуют нового тренера не поймут каким был старый)))))
все нормально, движемся вперед
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 17:02   #7
K888AX 68 rus
bronze football orakul 2015
silver football orakul 2016
gold football orakul 2020
bronze football orakul 2021
 
Аватар для K888AX 68 rus
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,402
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
K888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущее
Re: "БиЗ в отставку"! новый этап в истории российского хоккея... плохо или хорошо (мнения, пожелания

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
K888AX 68 rus,чем хорош Быков конкретно?
Результата до Быкова у сборной не было, с 1993 года
и в той команде Быков кстати был капитаном!
Ещё раз для сравнения:
Б.П.Михайлов 1993 – 1, 1994 – 5, 1995 – 5,
В.Васильев 1996 - 4,
И.Дмитриев 1997 – 4,
В. Юрзинов 1998 - 5-8,
А.Якушев 1999 – 5, 2000 – 11 в Питере,
Б.П. Михайлов 2001 – 5-8, 2002 – 2 в финале проиграли Словакам,
В. Плющев 2003 – 7,
В.Тихонов В.Юрзинов 2004 -10,
В.Крикунов 2005 – 3, 2006 – 5.
Быков - 2007 – 3, 2008 – 1, 2009 – 1, 2010 – 2, 2011 – 4

Сборная России прошла страшный путь к возрождению
Я больше такого не переживу
(если мы опять будем ковыряться с 11 по 5 место)
Это всё было, хоккей было страшно смотреть!
Опыт - это дело не оценимое!
Быкова надо было сохранить до Сочи!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
все нормально, движемся вперед
Как тот корабль с пробоиной от айсберга!
__________________
"Я ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ"
K888AX 68 rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 17:03   #8
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "БиЗ в отставку"! новый этап в истории российского хоккея... плохо или хорошо (мнения, пожелания

От и я в сомнениях куда курсором ткнуть....

Быков неоднократно говорил, что готов полностью посвятить себя сборной. Ну и вот он шанс. Не продлили с ним контракт в Уфе, нет никаких совмещений постов. Готовь себе спокойно сборную к Олимпиаде....
Минусы обсуждались....




Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Билялетдинова? он не тренер уровня сборной
Быков так-то тоже по сути в сборной из неоткуда взялся, а Билялетдинов давно на виду. Но видеть посредственный "Билялетдиновский" хоккей, тот который показывает "Ак Барс" мне бы не хотелось. Моё мнение Б.П. Михайлов - оптимальный вариант. Но точно не Ржигу, боже упаси.

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
пока не попробуют нового тренера не поймут каким был старый))))) все нормально, движемся вперед
Золотые слова, и добавить нечего.
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 17:03   #9
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "БиЗ в отставку"! новый этап в истории российского хоккея... плохо или хорошо (мнения, пожелания

K888AX 68 rus,я так понимаю что он давал результат...
о на этом дело и ограничелось... подобную статистику еще по олимпиадам надо привести....ЧМ все таки не показатель...все зависит от того кто приедет...и потом в этом году нет результата...и игры нет...раньше хоть игры не было...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 17:05   #10
K888AX 68 rus
bronze football orakul 2015
silver football orakul 2016
gold football orakul 2020
bronze football orakul 2021
 
Аватар для K888AX 68 rus
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,402
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
K888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущее
Re: "БиЗ в отставку"! новый этап в истории российского хоккея... плохо или хорошо (мнения, пожелания

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
И резко крутить "рулем", как у нас принято не есть хорошо
Значит - это кому то нужно!
Сценарий этот уже был, только и результат был отрицательный!
Вот стоит представить себе если бы В.В. Тихонова отправили
после 1980 года за проигрыш студентам!
Где был бы Наш хоккей!
__________________
"Я ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ"
K888AX 68 rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.