Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 08:58   #201
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Анонсирована новая комбинация приборов GAMMA GF818

L-E-R-O-N, проблем не будет
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 10:22   #202
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Анонсирована новая комбинация приборов GAMMA GF818

подскажите как на гамме 818 обновить по через ноутбук
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 17:30   #203
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Анонсирована новая комбинация приборов GAMMA GF818

Вот, сегодня прислали фотку. Подробностей не знаю

тут http://www.shtat-msk.com/images/komby.jpg крупным планом
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: упаковка комбинация приборов.jpg
Просмотров: 235
Размер:	6.2 Кб
ID:	53483  
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 20:14   #204
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Анонсирована новая комбинация приборов GAMMA GF818

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Юрьевич Посмотреть сообщение
Вот, сегодня прислали фотку. Подробностей не знаю

тут http://www.shtat-msk.com/images/komby.jpg крупным планом
Ух ничего себе
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 22:17   #205
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Анонсирована новая комбинация приборов GAMMA GF818

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Юрьевич Посмотреть сообщение
Вот, сегодня прислали фотку.
а не поспешил ли я с матриксом?
Подробностей бы
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 15:37   #206
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Анонсирована новая комбинация приборов GAMMA GF818

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
ага, интересно, сколько карат, да и страз маловато ...
жаль на шею не одеть, хотя как наручники пойдёт ...

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
а не поспешил ли я с матриксом?
Вы действительно считаете, что это хорошо выглядит ?

ИМХО: вид - ужас просто ...
__________________
С Новым Годом !
Роман Торопов © вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 15:54   #207
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon14 Re: Анонсирована новая комбинация приборов GAMMA GF818

Роман Торопов ©, на ТЫ

Если я правильно вижу, то плоскость приборки под "карбон", серебристые колодцы Да, мне нравится!
В интерьере бы фото и цену)
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 20:20   #208
Multitronics
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2008
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Multitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком света
Re: Анонсирована новая комбинация приборов GAMMA GF818

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
ага, интересно, сколько карат, да и страз маловато ...
жаль на шею не одеть, хотя как наручники пойдёт ...


Вы действительно считаете, что это хорошо выглядит ?

ИМХО: вид - ужас просто ...
Роман, на вкус и цвет - воврисчов нет. У меня давно закрадывается смутное ощущение, что штат правильно делает, что по дизайну не лезет на занятое поле (это касается всего асортимента продукции). Он работает под "американца". Здесь я имею ввиду интерьер автомобиля. Что европейцу - смерть, американцу - кайф. Не люблю я американские авто. Но американцам-то нравяться. А у гаммы вполне симпотичный асортимент приборок. Думаю, что штат покруче МК сделает, но здесь главное слово - приборка, типа - понты, МК на втором плане.
Multitronics вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2011, 18:01   #209
LuckyStarr
Интересующийся
 
Аватар для LuckyStarr
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
LuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Анонсирована новая комбинация приборов GAMMA GF818

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Юрьевич Посмотреть сообщение
Вот, сегодня прислали фотку. Подробностей не знаю тут http://www.shtat-msk.com/images/komby.jpg крупным планом
Я как бы случайно увидел это сообщение и картинку и сразу захотелось высказаться: Каким надо быть мега креативным дизайнером чтобы придумать сее чудо, о ужасЪ . И мы еще когда то ругали 818... Ну как? как? это вообще может смотреться в приоре/калине? ну это же стиль осцилогрофа 60 годов... писец какой-то... Ребят вы сядьте в иномарку более менее приличную, сдерите дизайн, вхреначте посередине свой экран и софтом диагностики и все, ну как до такого можно додуматься...

Кому-нибудь это понравилось?

Это мое личное мнение, никого не хочу обидеть.
LuckyStarr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2011, 19:03   #210
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Анонсирована новая комбинация приборов GAMMA GF818

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Юрьевич Посмотреть сообщение
Вот, сегодня прислали фотку. Подробностей не знаю

тут http://www.shtat-msk.com/images/komby.jpg крупным планом
На вкус и цвет как известно товарищей нет. Мое мнение таково. Будут предлагать эту приборку даром в голодный год с мешком сухарей впридачу-не возьму.
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.