Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 11:35   #61
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora versus Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от дядя Саша Посмотреть сообщение
Они в этой статье явно курнили немало))
конкуренты
Калина хэтч(в 1,5 раза дешевле которая)
Шкода Фабия(инвалидка на класс ниже Сандеро)
Маленькие Хюндаи(которые дороже Сандеро намного)
По-моему полный бред а не статья.

Что касается моего мнения об этой машинке: намного приятнее Логана внешне и в салоне,но пластик тот же жёсткий и дешёвый.
Багажник большой, комфорт ещё выше, здесь не поспоришь)
Хлопал дверькой в салоне, нормально, только на задней пластик брякал при закрытии)).

Сосед хочет брать Сандеро, я его спрашиваю, чем же тебя привлекла эта машина,он хочет брать в максималке, 1,6 16V отзывается хорошо, по разгону устраивает. Так вот он ответил что у него в Автосалоне друган работает и может взять её рублей за 300 вместо 500 которые стоит это чудо в комплектухе "Престиж". А за 500 взять это наверно полный кретинизм. Ну не тот уровень.. бюджетка как никак, даже на задней двери(багажника) пластик пожалели)). Посередине приляпали панельку, а по краям просто краска..(почему в обзоре это не сфоткали). Даже стрёмно стало что нам такие поставляют модели, вроде как "и так схавают" .

В-общем автомобиль неплохой, не сказал бы что для пенсионеров, но не нравится мне политика салонов: гидроуселитель, металлик краска, бортовой компьютер, электрозеркала и пр. - всё отдельно оплачивается, по-моему это нечестно, обман то есть... В итоге если и договоришься о доставке "пустого" Логана за 326 000 (у нас в Самаре такая цена), то ждать будешь месяц минимум, и тебя ещё обосрут все от работников автосалона и до соседей , так как наивысшая точка кретинизма это взять пустую иномарочгУ).
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 14:36   #62
Zuke
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zuke Zuke Zuke Zuke Zuke Zuke Zuke Zuke
Re: Lada Priora versus Renault Sandero

Сандерик норм, так необычно выглядит, у нас его выставили в одном из торговых центров, так у него в оптике все отражается, красивоооо! А если как лога н по ходовке то ваще красота, у меня отец взял логан new, едешь как в танке, высоко и удобно! Но опять же отцу за 50, и ему уже трудно вставать с полу из низких авто, а из логана в самый раз!
Zuke вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 15:05   #63
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora versus Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от Zuke Посмотреть сообщение
Но опять же отцу за 50, и ему уже трудно вставать с полу из низких авто, а из логана в самый раз!
А тебе самому то как он?
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 15:19   #64
Beacon
Втянувшийся
 
Аватар для Beacon
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва, Кинешма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE 1.5 16V
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Beacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora versus Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
но не нравится мне политика салонов: гидроуселитель, металлик краска, бортовой компьютер, электрозеркала и пр. - всё отдельно оплачивается, по-моему это нечестно, обман то есть...
ГУРа в базе нет только в самой дешёвой комплектации Authentique (в которой двигатель только 1.4), туда его действительно можно поставить за доплату.
Бортовой компьютер и электрозеркала в базе есть только в самой дорогой комплектации Prestige. В более дешёвые комплектации, если верить прайс-листу, их поставить за доплату в салоне нельзя.
Насчёт краски металлик - согласен, обман. Но такое не только у "Рено" бывает.

Насколько я знаю, в прошлом году самой продаваемой комплектацией Логана была Expression - не совсем пустая, с ГУРом, передними ЭСП и слаботонированными стёклами. К тому же, это самая дешёвая комплектация, которую можно было приобрести с двигателем 1.6 литра. Возможно, по этой причине она и была самой продаваемой.
__________________
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/132813.htm
Beacon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 16:34   #65
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora versus Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от Beacon Посмотреть сообщение
Возможно, по этой причине она и была самой продаваемой.
Скорее всего. Все таки 1,4 для такой машины мне кажется маловато.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 16:44   #66
Beacon
Втянувшийся
 
Аватар для Beacon
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва, Кинешма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE 1.5 16V
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Beacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora versus Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Скорее всего. Все таки 1,4 для такой машины мне кажется маловато.
Если по городу ездить - говорят, нормально. Таксисты вроде любят Authentique, им двигатель 1.6 и прочие опции не особенно нужны. А на трассе при обгоне, конечно, мало (если не чиповать). Мы с отцом как раз по этой причине взяли Expression 1.6.
__________________
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/132813.htm
Beacon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 06:37   #67
Zuke
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zuke Zuke Zuke Zuke Zuke Zuke Zuke Zuke
Re: Lada Priora versus Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
А тебе самому то как он?
Мне лично логан new нравится, он выглядит уже не так убого как самый первый, и ехать в нем комфортно, вообщем очень практичный автомобиль. Сандеро тоже нравится, думаю что если его на литье посадить и там обвес какой нить то будет ващеее красавчик.

Отец когда брал я ему советовал взять приору в полном фарше, так как логан обошелся в 355, с двиглом 1,4 переднеми стеклоподъемниками и ГУРом + водительская подушка, приорка то бы вышла на эти деньги люксовая. Но он че то отказался, говорит наездился на Ладах, не верит он в них, а то что двигло слабое так я говорит не гонщик. Так что видимо каждому свое.

Последний раз редактировалось Zuke; 25.03.2010 в 11:46.
Zuke вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 18:08   #68
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora versus Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от Zuke Посмотреть сообщение
Мне лично логан new нравится, он выглядит уже не так убого как самый первый, и ехать в нем комфортно, вообщем очень практичный автомобиль. Сандеро тоже нравится, думаю что если его на литье посадить и там обвес какой нить то будет ващеее красавчик.

Отец когда брал я ему советовал взять приору в полном фарше, так как логан обошелся в 355, с двиглом 1,4 переднеми стеклоподъемниками и ГУРом + водительская подушка, приорка то бы вышла на эти деньги люксовая. Но он че то отказался, говорит наездился на Ладах, не верит он в них, а то что двигло слабое так я говорит не гонщик. Так что видимо каждому свое.
Если обвес,то все 600тыс. получится.Он и так,если всё поставит,под 500т.
Nik333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 18:55   #69
Chap
Новичок
 
Аватар для Chap
 
Регистрация: 15.07.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Chap является пока необработанным, но явно драгоценным камнемChap является пока необработанным, но явно драгоценным камнемChap является пока необработанным, но явно драгоценным камнемChap является пока необработанным, но явно драгоценным камнемChap является пока необработанным, но явно драгоценным камнемChap является пока необработанным, но явно драгоценным камнемChap является пока необработанным, но явно драгоценным камнемChap является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora versus Renault Sandero

А никого не смущает расход топлива. В городском режиме с объемом 1,4 - 9 литров кушает, за городом 5 литров.
Какой-то странный разброс в литрах, да и большой минус по сравнению с приорой у которой и л.с. побольше будет.
Для меня лично 9-10 литров по городу большой минус!
Chap вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 00:34   #70
Beacon
Втянувшийся
 
Аватар для Beacon
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва, Кинешма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE 1.5 16V
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Beacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скороBeacon станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora versus Renault Sandero

Цитата:
Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
А никого не смущает расход топлива. В городском режиме с объемом 1,4 - 9 литров кушает, за городом 5 литров.
Какой-то странный разброс в литрах, да и большой минус по сравнению с приорой у которой и л.с. побольше будет.
Для меня лично 9-10 литров по городу большой минус!
Это ж зависит от того, какой город и какой стиль вождения. Думаю, в реальности расход Сандеро от расхода Приоры отличаться будет, но ненамного.
__________________
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/132813.htm
Beacon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.