Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 18:19   #381
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Я - дачник!

Раньше на этом месте лес был.
Сколько средств ушло на преображение,уйма.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03387.jpg
Просмотров: 135
Размер:	187.7 Кб
ID:	26116  
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 17:26   #382
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

А у мня дачи нет)))))))))))пока нет!!!!!!!!!!но вот дома к новому году вот такой живой уголок))))))))))из елочек)))))))Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 062.jpg
Просмотров: 39
Размер:	75.3 Кб
ID:	27648

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 063.jpg
Просмотров: 48
Размер:	119.0 Кб
ID:	27649)
__________________
H-070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 17:43   #383
lis
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от H-070 Посмотреть сообщение
А у мня дачи нет)))))))))))пока нет!!!!!!!!!!но вот дома к новому году вот такой живой уголок))))))))))из елочек)))))))Вложение 27648

Вложение 27649)
Красотаааа!!!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 21:09   #384
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Ответ: Я - дачник!

Все лето этого года убил на строительство этой сарайки
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2009, 14:39   #385
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Я - дачник!

Как правило люди с больших городов фанаты дачи!
За рабочию неделю городская суета утомляет, вот и хочется вырваться на волю.
Я даже и не жилею, что вложил много сил и средств в дачу.
Был выбор купить новую иномарку или построить дачу.Выбрал второе.
А вместо иномарки купил Приору.
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2009, 15:25   #386
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
Раньше на этом месте лес был.
Сколько средств ушло на преображение,уйма.
Если не секрет, то во сколько земеньный участок обошёлся?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 12:41   #387
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Если не секрет, то во сколько земеньный участок обошёлся?
Да какой секрет.
Обошёлся почти даром. продавал приятель с работы, у него их три было.
Да и не участок был, а лес в перемешку с грядками.
Так вот в 2005 г. купил его за 800$+ взносы, где-то 1200$ вышло.
А вот благоустройство забор там,бытовка, дом с отделкой(дом и террасу отделавал сам).Вот всё вместе обошлось около 1мил. руб.
Так что вот такие траты.И думаю это ещё не всё,т.к. осенью поставил баню.
Тоже надо отделавать, но пока с деньгами тугова то.
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 14:52   #388
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
Да какой секрет.
Обошёлся почти даром. продавал приятель с работы, у него их три было.
Да и не участок был, а лес в перемешку с грядками.
Так вот в 2005 г. купил его за 800$+ взносы, где-то 1200$ вышло.
А вот благоустройство забор там,бытовка, дом с отделкой(дом и террасу отделавал сам).Вот всё вместе обошлось около 1мил. руб.
Так что вот такие траты.И думаю это ещё не всё,т.к. осенью поставил баню.
Тоже надо отделавать, но пока с деньгами тугова то.
А от города далече??? Просто если жить можно, то это просто отлично вышло...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 18:22   #389
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
А от города далече??? Просто если жить можно, то это просто отлично вышло...
Огорода практически нет, так прямоугольник 2Х3м.
Что-то там капает маманька,но урожай совсем маленький,зелень в основном.
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2010, 09:39   #390
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

Я тоже дачник по принуждению. У родителей дача есть и картошку там сажать приходится. Ведра с навозом там, а то не вырастет. И мелкая все равно, что бы на сковородку начистить надо минут 20 потратить. Родители еще там другие овощи сажают. Свекла всегда здоровая, чеснок ничего, помидоры. В общем они любят поковыряться в земле. А я ненавижу, но жалко их, вот только картошкой и занимаюсь, ее больше всего остального сажаем. В детстве меня туда бабушка с дедушкой таскали, теперь родители. Продать бы ее
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.