Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2009, 20:13   #1
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Делимся о наглости гаишников на дарогах!!!!И как, кто уходил, от их наглости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Делимся советами и знаниями! ст.12.16 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.-при нарушении они сразу говорят 500р.
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 20:28   #2
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Делимся о наглости гаишников на дарогах!!!!И как, кто уходил, от их наглости!!!!!!!!!!!!!!!!

Разметка!
Вложения
Тип файла: doc ПДД РФ.doc (57.5 Кб, 79 просмотров)
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 20:35   #3
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Ответ: Делимся о наглости гаишников на дарогах!!!!И как, кто уходил, от их наглости!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Олег.Е Посмотреть сообщение
они сразу говорят 500р.
Если 500 это куда нишло! Некоторые сразу начинают чтото про лишение говорить, а кадело доходит до проверки статей, так сразу начинают вести себя по хамски и говорить что молодеж совсем обнаглела
Евгенич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 22:06   #4
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Делимся о наглости гаишников на дарогах!!!!И как, кто уходил, от их наглости!!!!!!!!!!!!!!!!

При нарушении! Не надо кипишиться,не надо выбегать из машины,они не цари! а просто спросить по какой части коап нарушения!После ответа попросить показать статью и размер штрафа,как правило они начинают обьеснять на пальцах,надо тогда уверенно требовать показать именно ст.Потому,что коталова у них постоянно!Мы как лохи для них!!!!!!!!!!!Я не когда не дышу им в нос когда просят,не дышу в трубочку стеклянную,требую или прибор нормальный или на экспертизу!И со словами чё ТЫ выё... и скока пьных делают аварий итд, отдают права и я еду дальше!При остановки без нарушения,спрашиваю!цель моей остановки,как правило ответ!проверка документов-раз прикололся был паспорт с собой даю!!!!))))он права!Я на какм основании я,что то нарушил,он я хочу посмотреть если они у вас!Я показал в своих руках и усё!!!!Удовольствие))))Мы не обязанны выходить с машины,открывать багажник,капот,пускать в салон!Только при составлении акта досмотра и двух понятых!копия акта должна остаться у Вас на руках!Как правило у них этого акта вообще нет!Пугают,что щяс доставим в подразделения там вывернем всю машину!Это уже задержание!!!!!!!!!!!!!!При этом так же должны составлять акт задержания при понятых на основании каких подозрений,и копия так же должна остаться у Вас на руках!Если до этого дошло то с этой копией в прокуратуру и им пипец!!!!!!!!!!!!!!!Не надо их бояться пусть они бояться потерять свою прибыльную работу!!!!!!!!!!!!А они бояться!!!!!!!!!!!!!!!А нам надо знать свои права,а если мы не знаем! то мы лохи для них, не забывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да !Ещё!Если дошло до того,что пошёл серьёзный скандал и они начинают,хватать за руки забирать ключи итд.сразу звоните 02 и вызывайте наряд!при приезде наряда составляйте протокол о привышении полномочий и расписывайте как это было!сами не когда не грубите и не разговаривайте матом,а с улыбкой и уверенно!и поверте им опа!Их простые работники милиции ненавидят!

Последний раз редактировалось Oлег; 14.06.2009 в 22:24.
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 22:21   #5
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Ответ: Делимся о наглости гаишников на дарогах!!!!И как, кто уходил, от их наглости!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Олег.Е Посмотреть сообщение
И со словами чё ТЫ выё... и скока пьных делают аварий итд, отдают права и я еду дальше!
:biggrin::biggrin:
Последнее время придерживаюсь аналогичной политики, не знаю как в Краснодаре, но у нас в Тольятти каждый понедельник с утра просто дурдом - останавливают везде и просят им "дыхнуть"... Однажды вот так останавливает с утрица и на прямую спрашивает - БУХАЛ???
После такого отношения я даже прекротил выходить к ним на улицу, если чето надо иди к окошку...там и пообщаемся.
Евгенич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 22:32   #6
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Делимся о наглости гаишников на дарогах!!!!И как, кто уходил, от их наглости!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгенич, Если повезли на экспертизу,так же должно быть 2 понятых-этого не когда не бывает!Надо сразу звонить друзьям и под их зорким оком должно всё делаться!Если отказали в понятых они уже нарушают закон и это надо вписывать в протокол и можно ещё добавить!Было отказанно в связи вымогания денег!
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 22:36   #7
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Делимся о наглости гаишников на дарогах!!!!И как, кто уходил, от их наглости!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Евгенич Посмотреть сообщение
:biggrin::biggrin:
Последнее время придерживаюсь аналогичной политики, не знаю как в Краснодаре, но у нас в Тольятти каждый понедельник с утра просто дурдом - останавливают везде и просят им "дыхнуть"... Однажды вот так останавливает с утрица и на прямую спрашивает - БУХАЛ???
После такого отношения я даже прекротил выходить к ним на улицу, если чето надо иди к окошку...там и пообщаемся.
А я вылезаю из машины и сразу на него выдыхаю. Даже "здрасти" не говорю.
Потом спрашиваю: "Можно дальше ехать"?
Ответ: "Давай!".
И всё.
Только обычно это в пятницу или в праздники часов в 12 ночи, но иногда и по понедельникам рейды.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 22:42   #8
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Ответ: Делимся о наглости гаишников на дарогах!!!!И как, кто уходил, от их наглости!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег.Е,Если по теме то вопрос?
С новыми штрафами вводит в заблуждение один знак "обгон запрещен" еду по трасе есть этот знак, но разметка посто прерывестая линия! Если я иду на обгон то как это будет расцениваться - просто как нарушения знака (штраф 100р) или как?
И еще один, идет сплашная и обгон запрещен! Как всега едит "пенсионер " с рассадой:biggrin: км 50-60, его доганяеш и он принимает в право на обочину. Я его опережаю, но не пересикаю сплошную. Подскажи это вообще нарушение с моей стороны или нет???
Евгенич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 22:53   #9
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Делимся о наглости гаишников на дарогах!!!!И как, кто уходил, от их наглости!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Евгенич Посмотреть сообщение
Олег.Е,Если по теме то вопрос?
С новыми штрафами вводит в заблуждение один знак "обгон запрещен" еду по трасе есть этот знак, но разметка посто прерывестая линия! Если я иду на обгон то как это будет расцениваться - просто как нарушения знака (штраф 100р) или как?
И еще один, идет сплашная и обгон запрещен! Как всега едит "пенсионер " с рассадой:biggrin: км 50-60, его доганяеш и он принимает в право на обочину. Я его опережаю, но не пересикаю сплошную. Подскажи это вообще нарушение с моей стороны или нет???
1.Это не соотношение знака и разметки!Нарушение гибдд и должно расцениваться в пользу водителя!это редкость!Второе!Пусть они докажут,что он ехал 50-60 надо сразу,что бы не было вопросов говорить,что он ехал 30 км а по правилам он обязан Вас пропустить!Тоесть принять на обочину)))))))))))))))))))))))1. Обгон – это опережение одного или нескольких движущихся транспортных средств, связанное с выездом из занимаемой полосы (п.1.2 "Правил дорожного движения"). В Правилах прямо указано, что "движение транспортных средств по одной полосе со скоростью большей, чем по соседней полосе, не считается обгоном" (п. 9.4 ).А он как Вы говорите ушёл с занимаемой полосы движения!
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 22:58   #10
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Делимся о наглости гаишников на дарогах!!!!И как, кто уходил, от их наглости!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Олег.Е Посмотреть сообщение
1.Это не соотношение знака и разметки!
Нет. Здесь всё нормально. Если установлен знак "Обгон запрещен", но идет прерывистая линия, это значит, что вы можете соврешить обгон транспортного средства, идущего со скоротью менее 40 км/час.
Раньше так много где было установленно, но сейчас везде сплошные рисуют. А её пересекать никогда нельзя.
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.