Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2012, 12:54   #1
5197546
Освоившийся
 
Аватар для 5197546
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Запорожье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
5197546 не успел проявить себя
полиуретановые сайлентблоки от ss-20

хочу поменять сайленты в передней балке на полиуретан.есть особенности запрессовки полиуретановых сайлентов ? кто менял подскажите
5197546 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2012, 14:25   #2
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: полиуретановые сайлентблоки от ss-20

http://www.priorovod.ru/showthread.p...82%D0%B0%D0%BD
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2012, 15:01   #3
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: полиуретановые сайлентблоки от ss-20

Цитата:
Сообщение от 5197546 Посмотреть сообщение
хочу поменять сайленты в передней балке на полиуретан.есть особенности запрессовки полиуретановых сайлентов ? кто менял подскажите
http://www.drive2.ru/cars/lada/prior...52661292/#post
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2012, 04:10   #4
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: полиуретановые сайлентблоки от ss-20

Цитата:
Сообщение от 5197546 Посмотреть сообщение
хочу поменять сайленты в передней балке на полиуретан.есть особенности запрессовки полиуретановых сайлентов ? кто менял подскажите
ставил полиуретан ромашки и заднюю балку, потом поставил в переднюю балку, через два дня все снял и поставил все резиновое как с завода, перекрестился и забыл!! управление лучше на полиуретане, и все!!! машина скачет как мячик, удары отрабатывает жестко, возможно и есть смысл их ставить на заниженную подвеску спорт, но на гражданскую ни ни!!! по долговечности возможно и дольше ходят, ну для себя решил лучше уж я раз в год ромашки заменю по 150 рублей и будет комфорт, чем ездить на табуретке!!!! если менять ромашки на полиуретан, то менять надо все, а не только ромашки, скручиваемость полиуретана ниже чем у резины, но сразу скажу удары будут ощущаться больше!"!! сейчас на заводских резинках при проезде рельс просто шлепки резины, на ПУ удары были недетские, хотя еще может многое зависить от самой резины, у меня кама родная она пластмассовая с завода, ездил у друга на мишлене, там вообще красота
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andrik704 (17.02.2017), mestizo (04.11.2016), Лесной Слон (29.09.2013), Пьяный Солдат (14.06.2015)
Старый 14.09.2012, 22:12   #5
5197546
Освоившийся
 
Аватар для 5197546
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Запорожье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
5197546 не успел проявить себя
Re: полиуретановые сайлентблоки от ss-20

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
ставил полиуретан ромашки и заднюю балку, потом поставил в переднюю балку, через два дня все снял и поставил все резиновое как с завода, перекрестился и забыл!! управление лучше на полиуретане, и все!!! машина скачет как мячик, удары отрабатывает жестко, возможно и есть смысл их ставить на заниженную подвеску спорт, но на гражданскую ни ни!!! по долговечности возможно и дольше ходят, ну для себя решил лучше уж я раз в год ромашки заменю по 150 рублей и будет комфорт, чем ездить на табуретке!!!! если менять ромашки на полиуретан, то менять надо все, а не только ромашки, скручиваемость полиуретана ниже чем у резины, но сразу скажу удары будут ощущаться больше!"!! сейчас на заводских резинках при проезде рельс просто шлепки резины, на ПУ удары были недетские, хотя еще может многое зависить от самой резины, у меня кама родная она пластмассовая с завода, ездил у друга на мишлене, там вообще красота
я извиняюсь но я вообщето спросил о отличиях запрессовки полиуретановых сайлентов от обычных (просто полиуретан некогда не пресовал) может нужны спец.конусы? и причем здесь табуретка? мне например ватная подвеска нафик ненужна,и вообще какой может быть комфорт на макферсоне?
5197546 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2012, 07:43   #6
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: полиуретановые сайлентблоки от ss-20

Цитата:
Сообщение от 5197546 Посмотреть сообщение
,и вообще какой может быть комфорт на макферсоне?
Вы видимо не ездили на приличных машинах с макферсоном...
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2012, 11:04   #7
staryi
Ярославская ячейка
 
Аватар для staryi
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: г.Рыбинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
staryi не успел проявить себя
Re: полиуретановые сайлентблоки от ss-20

Цитата:
,и вообще какой может быть комфорт на макферсоне?
На бюджетных авто никакого.
staryi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2012, 12:18   #8
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: полиуретановые сайлентблоки от ss-20

Я всё тут не знаю у кого спросить про желтые резинки...
И не могу купить так как бабло выкидывать такое не охото.

А че реально "Желтая резина" лучше? И что лучше SS20 или еще что нибудь?
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2012, 15:53   #9
5197546
Освоившийся
 
Аватар для 5197546
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Запорожье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
5197546 не успел проявить себя
Re: полиуретановые сайлентблоки от ss-20

я чото не пойму,хотелось узнать о запресовке полиуретана(также как резину,или нужны направляющие конусы?) а тут извините чепуха в ответ. кто нибуть может по делу ответить?заранее спасибо.
5197546 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2012, 16:06   #10
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: полиуретановые сайлентблоки от ss-20

5197546, куда и кого запресовывать? Ромашки в рычаги?

Добавлено через 1 минуту
Вот о таком никогда не думал. Думаю всё так же как и с черной резиной
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
shamann86 (11.08.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.