Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Рулевая система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2012, 00:59   #101
Vladislawww
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vladislawww
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошимVladislawww является по-настоящему хорошим
Re: Спицы рулевого колеса не горизонтальны(((

Я посмотрел сегодня на рулевые - по виду их никто не крутил! т.е из-за чего руль чуть вправо стал не знаю даже. Но для профилактики лучше заеду на СР, только вот в городе не знаю где хорошо могут сделать.
Vladislawww вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2012, 21:10   #102
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,759
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Спицы рулевого колеса не горизонтальны(((

Цитата:
Сообщение от Vladislawww Посмотреть сообщение
Я посмотрел сегодня на рулевые - по виду их никто не крутил! т.е из-за чего руль чуть вправо стал не знаю даже. Но для профилактики лучше заеду на СР, только вот в городе не знаю где хорошо могут сделать.
Жалко что не в Воронеже А коль будешь у нас
можешь ко мне заехать все прогляжу и расскажу.
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2012, 11:37   #103
Kavkasion
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2172
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kavkasion не успел проявить себя
Re: Спицы рулевого колеса не горизонтальны(((

всем привет, я переобулся теперь руль когда едешь прямо накренен влево на 10-15 градусов, Вот я и хотел узнать чем чревато? а то не хочу на сход развал до весны пока на летнюю не переобуюсь.Спасибо
Kavkasion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2012, 11:44   #104
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,775
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Спицы рулевого колеса не горизонтальны(((

Цитата:
Сообщение от Kavkasion Посмотреть сообщение
всем привет, я переобулся теперь руль когда едешь прямо накренен влево на 10-15 градусов, Вот я и хотел узнать чем чревато? а то не хочу на сход развал до весны пока на летнюю не переобуюсь.Спасибо
а машину тянет куда?
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2012, 11:50   #105
Kavkasion
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2172
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kavkasion не успел проявить себя
Re: Спицы рулевого колеса не горизонтальны(((

да вроде и не тянет, хотя смогу сказать точно только завтра
Kavkasion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2012, 11:57   #106
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,775
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Спицы рулевого колеса не горизонтальны(((

вааще сход-развал надо сделать
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2012, 11:59   #107
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Спицы рулевого колеса не горизонтальны(((

Цитата:
Сообщение от Kavkasion Посмотреть сообщение
Вот я и хотел узнать чем чревато?
Если угла установки сбиты, то чревато повышенным износом резины, по простому будет есть резину.

Цитата:
Сообщение от Kavkasion Посмотреть сообщение
а то не хочу на сход развал до весны пока на летнюю не переобуюсь
А чем причина такого нежелания туда съездить, если не секрет? Вообще лучше после каждой сезонной смены (или попадания в большую яму) туда ездить. Как минимум профилактика будет.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 10:47   #108
Kavkasion
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2172
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kavkasion не успел проявить себя
Re: Спицы рулевого колеса не горизонтальны(((

А чем причина такого нежелания туда съездить, если не секрет? .[/QUOTE]
Гололед бывает мах месяца два поэтому и не хотелось тратить время и деньги
Kavkasion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 18:17   #109
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,759
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Спицы рулевого колеса не горизонтальны(((

Добавлено через 1 минуту
Kavkasion, На гололеде при сбитых углах установки колес можно потерять не только время деньги но и судьбы людей покалечить.Порой бывает и так глобально.
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2012, 10:30   #110
Kavkasion
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2172
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kavkasion не успел проявить себя
Re: Спицы рулевого колеса не горизонтальны(((

[QUOTE=viktor-;2045653]Добавлено через 1 минуту
а может быть, что это из-за кривого диска? у балансировщика не получалось от балансировать мое колесо и у него показывало 5 5 когда он его снял. Теперь при движении шум такой как будто колесо немного восьмерит
Kavkasion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.