Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2011, 06:30   #21
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запасные части на ПРИОРУ.

Цитата:
Сообщение от Valek42rus Посмотреть сообщение
это кстати тоже раздражает,народ когда сзади садится,все штаны/юбки в пыли изза арок.....а какой уплотнитель клеить?
хм, на 2112 моей, люксовой комплектации снизу есть дверной уплотнитель - арки чистые, но под ним дольше сохнет влага, что провоцирует коррозию. Для 211* был такой вариант: нарезать их камеры полосок шириной в 1 см и приклеить их к нихзу двери (уплотнители с стоке былит толька на люксах) - пороги сразу чистые или ещё вариант: наклеить оконный или Р-образный или Ш-образный уплотнитель в круговую - чисто вкруговую (но без фанатизма, а то дверь не закроетсяя...).
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 10:44   #22
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал

Цитата:
Сообщение от Valek42rus Посмотреть сообщение
это кстати тоже раздражает,народ когда сзади садится,все штаны/юбки в пыли изза арок.....а какой уплотнитель клеить?
можно купить такой же какой на кузове, а можно купить в хоз товаров какой то уплотнитель, на двух стороннем скотче
__________________
Strangersk вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 17:59   #23
Кеша1965
Втянувшийся
 
Аватар для Кеша1965
 
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
Кеша1965 станет известным достаточно скороКеша1965 станет известным достаточно скоро
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал

Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Кеша1965, от чего он усох?[/QUOTE]

Возможно слишком мало пользовались этои дверью,а если уплотнение было не проселиконено оно деформировалось/Балаково тоже иногда халтурит./ Лично у меня потекла передняя дверь по другой причине.В ливень поймал яму с отрицательным углом.Удар был не очень сильным ,но этого оказалось достаточно чтобы в салон с правого верхнео угла закапала вода.Несколько раз пожирней просиликонил,и последний ливень показал положительную тенденцию.Надеюсь обойтись без надругательством над дверью .
Кеша1965 вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 20:00   #24
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал

А что дает силикон? Я думал это для того, чтоб в мороз не примерзало. Зимой пользовался, летом нет.
vertu.al вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 20:30   #25
Евгений_Р
Лидер Кемерово
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA CROSS 2192
Сообщений: 2,492
Записей в дневнике: 5
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал

Цитата:
Сообщение от vertu.al Посмотреть сообщение
А что дает силикон? Я думал это для того, чтоб в мороз не примерзало. Зимой пользовался, летом нет.
Силикон не дает усыхать и растрескиваться резине. делает примерно то же, что и крем для обуви.
__________________

Пока доволен

Отчеты о путешествиях
http://putishestvie.ucoz.ru/
Евгений_Р вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2011, 07:54   #26
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал

Цитата:
Сообщение от Евгений_Р Посмотреть сообщение
Силикон не дает усыхать и растрескиваться резине. делает примерно то же, что и крем для обуви.
Согласен на все 100% я с новья резинки мажу силиконм производства нашего завода "Сибиар" называется силиконовая смазка продается в аэрозольных балончиках синенго цвета. Я им еще панель приборов натираю, получается изюмительно.
P.S есть еще в продаже Питерский силикон в зеленом балончика не берите его гадость редкостная еще и воняет.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2011, 14:53   #27
Valek42rus
Знаток
 
Аватар для Valek42rus
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217230
Сообщений: 1,015
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Valek42rus находится на правильном пути
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Согласен на все 100% я с новья резинки мажу силиконм производства нашего завода "Сибиар" называется силиконовая смазка продается в аэрозольных балончиках синенго цвета. Я им еще панель приборов натираю, получается изюмительно.
P.S есть еще в продаже Питерский силикон в зеленом балончика не берите его гадость редкостная еще и воняет.
я насиликонил каким то импортным в аэрозоле...на работе стоял)))
__________________
делаю шумоизоляцию,ставлю музыку. Сигналки и регистраторы в наличии.форумчанам скидки. 89131283913
http://vk.com/club36515271 магазинчик
Valek42rus вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2011, 11:46   #28
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал

И что за полгода резинки усохли?

Добавлено через 2 минуты
"это кстати тоже раздражает,народ когда сзади садится,все штаны/юбки в пыли изза арок.....а какой уплотнитель клеить? "
На Калине предусмотрено второе уплотнение, идет снизу по двери, Сам видел.
_______
vertu.al вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2011, 13:09   #29
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал

Цитата:
Сообщение от vertu.al Посмотреть сообщение
И что за полгода резинки усохли?
Зависит от качества резины... к тому-же где гарантия что до этого полугода они года 3 не провалялись на складе!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2011, 13:48   #30
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал

Передние резинки я уже заменил в Дюке, за что огромное спасибо ИПГ Дмитрию Генадьевичу. Задние на подходе ...
__________________
Dmitr вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.