Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла и присадки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 19:27   #1
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Угар масла между его заменой.

Приора универсал.21126 -16кл. 10,000-интервал. эссо ультра 10-40.угар 2-3 мм. недоливаю.
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 19:52   #2
evg1401
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evg1401 не успел проявить себя
Re: Угар масла между его заменой.

Цитата:
Сообщение от papus Посмотреть сообщение
Приора универсал.21126 -16кл. 10,000-интервал. эссо ультра 10-40.угар 2-3 мм. недоливаю.
А я вообще не знал, что его доливать нужно, я думал, что так делают на 10 летних девятках и древних москвичах)) но теперь буду иметь в виду, но перед заменой масла проверял всегда уровень масла, всегда в норме
evg1401 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 20:13   #3
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Угар масла между его заменой.

Цитата:
Сообщение от evg1401 Посмотреть сообщение
А я вообще не знал, что его доливать нужно, я думал, что так делают на 10 летних девятках и древних москвичах)) но теперь буду иметь в виду, но перед заменой масла проверял всегда уровень масла, всегда в норме
а его и не надо доливать, уровень должен находится в пределах MIN--MAX....то что у тебя уровень будет постоянно MAX, от этого движку "не холодно и не жарко"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.