Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2020, 15:13   #561
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,460
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 79

Опять завел собакена?
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2020, 16:12   #562
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 79

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Сейчас цена на маску в районе 50-60 рублей, сколько они стоили до, я даже не представляю, так что пересчитать не могу.
65 рублей упаковка из 50 штук, цена для мед. учреждений
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2020, 16:27   #563
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 79

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
нуждаюсь в масках с антисептиками
В Питере проблемы с бинтами (марлей) и водкой (тот еще антисептик, кстати)? А может у вас закончились тряпки из нетканых материалов, чтобы сделать в них 2 надреза и использовать как маску?

Вот она наша "либерня" во "всей красе"... Только ныть и могёт... Особливо, сидя в тырнете... А вот использовать ресурсы глобальной сети по назначению - для развития мозга - так и не в состоянии... Видимо, нечего развивать...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2020, 16:46   #564
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,344
Сказал(а) спасибо: 4,931
Поблагодарили 5,557 раз(а) в 2,340 сообщениях
Вес репутации: 24
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 79

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вот с этого и надо было начинать, что своя опа прикрыта, а остальное похрену, можно и порассуждать на тему всеобщего гуманизма.
А что возмущаться можно только с неприкрытой жёппой?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Ну подтвердилось то что я и говорил, за время кредитных каникул ваш долг по кредиту вырастет
Признаю. Моя ошибка. Думал про другое.
Не пойму тогда, в чём тут каникулы.
Пару лет назад в некоторых банках такая услуга была "кредитные каникулы" называлась. Вот про "типа того" я и думал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Таки и не понятно догадистый ты или недогадистый.
Чего тут непонятного, написал же "в меру средств". Помогаю конечно, друзьям, родственникам.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2020, 16:50   #565
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,805
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 79

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
65 рублей упаковка из 50 штук, цена для мед. учреждений
А в продаже для населения? в аптеке или где там их продавали?
жестик вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2020, 17:00   #566
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,344
Сказал(а) спасибо: 4,931
Поблагодарили 5,557 раз(а) в 2,340 сообщениях
Вес репутации: 24
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 79

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А в продаже для населения? в аптеке или где там их продавали?
Боюсь соврать, точно не скажу, там копейки 1-3 рубля что-то. Как бахиллы. Если не в больнице брать.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2020, 17:14   #567
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 79

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
у меня в ноябре ноутбук в рассрочку куплен,
Это, что за ноутбук, что его в кредит брать нужно? Сколько стоил? Я себе сейчас заказал, пишущую машинку, для работы. Вот такой https://www.svyaznoy.ru/catalog/note...cs#mainContent
Старый продам, штук за 5.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2020, 17:18   #568
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,344
Сказал(а) спасибо: 4,931
Поблагодарили 5,557 раз(а) в 2,340 сообщениях
Вес репутации: 24
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 79

Названа стоимость лечения от коронавируса в США
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2020, 17:19   #569
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,805
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 79

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
В Питере проблемы с бинтами (марлей) и водкой (тот еще антисептик, кстати)?
А бинты надо смачивать в водке и прикладывать к вашей голове в виде компресса? Чтоб х-ню не писали?

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
водкой (тот еще антисептик, кстати
Содержание спирта в антисептике должна быть не менее 60%. Так что вы облажались с водкой.
Жду следующую версию.

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
А может у вас закончились тряпки из нетканых материалов,
А у меня они и не начинались, за каким органом мне держать дома тряпки из не тканных материалов?

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Вот она наша "либерня" во "всей красе"... Только ныть и могёт... Особливо, сидя в тырнете... А вот использовать ресурсы глобальной сети по назначению - для развития мозга - так и не в состоянии... Видимо, нечего развивать...
Вот они наши запутинские, их слегка на "вшивость" проверили, так чуть -уть совсем, а тут из них г-но и полезло. Впрочем чему удивляться, как говорит русская народная поговорка с пословицей- "Каков поп, таков и приход"(с)
Один то по умному стрелки перевел (видно железнодорожника с опытом), а другой со всего размаху и плюхнулся.... Видать использовать мог по назначению точно не в состоянии. Ну и общая тенденция всех запутинских- неспособность прочитать и понять русскоязычный печатный текст.
О том что антисептик у меня куплен я писал день-два назад, даже давал ссылку какой именно, да и маска у меня пошита с рисунками (так смешнее), правда я ей практически не пользуюсь..


Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Не пойму тогда, в чём тут каникулы.
Мне еще лень ссылку на разъяснения сбера искать- там ваще сказка....
Да каникулы тут вовсе не причем, просто царь типа галочку поставил, мол о народе позаботился....
жестик вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2020, 17:27   #570
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,865
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 79

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Думаешь это меня приспичило и я заныл?
Да пусть мне молния в башку попадёт если я так когда нибудь думал. Вы так и не поняли https://www.youtube.com/watch?v=URGiVPnhQtE и https://www.youtube.com/watch?v=BwfED1lYjaw и https://www.youtube.com/watch?v=SmTLHCUD4uE Ты можешь считать это ныть. Не надо было прессовать народ планомерно.И это делал Путин. А разные кино про банки посмотришь сам по телевизору. Там научат всему.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Он всем в голову насрал.
Вот тут я с тобой соглашусь.Именно так и было.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.