Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2016, 22:47   #1
krollmage
Освоившийся
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: 21144
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
krollmage не успел проявить себя
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

да не я сам все делаю... стараюсь материалы с умом использовать... просто ами агрегаты шумные кпп, двс, выхлоп...
krollmage вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2016, 23:23   #2
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от krollmage Посмотреть сообщение
да не я сам все делаю... стараюсь материалы с умом использовать... просто ами агрегаты шумные кпп, двс, выхлоп...
+1
Сколько не клей там шумки, а "инормарки" все равно не получится. По крайней мере от воя коробки это точно не спасет. Так же тогда и с салоном что-то делать надо будет иначе сверчки и грохот/дребезг пластика просто достанут, в не шумленной машине это хоть перебивается другими шумами.
Yuri N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2016, 18:04   #3
Fox_malders
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2015
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 93
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Fox_malders станет известным достаточно скороFox_malders станет известным достаточно скоро
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
+1
Сколько не клей там шумки, а "иномарки" все равно не получится. По крайней мере от воя коробки это точно не спасет. Так же тогда и с салоном что-то делать надо будет иначе сверчки и грохот/дребезг пластика просто достанут, в не шумленной машине это хоть перебивается другими шумами.
Это точно. Убил две недели, зашумил все: Двери, пол потолок Арки в 4 слоя хD, багажник, панель, моторный отсек. Толк конечно есть: ушло 95% сверчков, скрипов., но... когда мне довелось проехаться за рулем в рейстайленговой альмейре, я понял, сколько не шуми, а иномарки не выйдет.
Сравнивать приору с рио, помойму тоже самое что, семерку с приорой. (Я пересел как раз с 7ки на приору) Учитывая что больше ни на каких не ездил, первую неделю ловил эфорию и восторг, но потом начал замечать сверчки, шумы, вой коробки итд.
Fox_malders вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.