Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 17:04   #21
mat-ed
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-18
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
mat-ed станет известным достаточно скороmat-ed станет известным достаточно скороmat-ed станет известным достаточно скоро
Re: Выбор велосипеда

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
а существуют велосипеды которые 110 кг выдержат? естественно до 12 косарей....а то у нас дорожная обстановка не к черту....вот и думаю переходить на два колеса...
Любой дорожный или горный. Если просто ездить без особых прыжков и ужимок - пожалуй, порекомендую Stels с 18 передачами, колёсами 26 дюймов и клещевыми тормозами.
У меня похожий, купленный ещё в 97-м велосипед Шауляйской сборки. Ездил по разным дорогам, включая каменистые грунтовки Карелии, с грузом на заднем багажнике до 30 кг - до сих пор нет необходимости регулировать спицы.
mat-ed вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 01:04   #22
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор велосипеда

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
а существуют велосипеды которые 110 кг выдержат? естественно до 12 косарей....а то у нас дорожная обстановка не к черту....вот и думаю переходить на два колеса...
любой дорожник, а лучше всего горник с жёсткой рамой и колесом на 26".......и ради бога не ведитесь на диское тормоза они просто напроч калечат колёса,клещевые хоть тормозят в грязь несколько хуже зато всё усилие передают только на обод
Somik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 16:06   #23
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Выбор велосипеда

Мой вес 105 кГ.
Велосипед Orbea Dakar 2008 года. Взял только недавно, посему отзывов по испытаниям не могу дать. но так едет отлично. Не устаю. Хотя курил 18 лет жизни. Последние 5 лет - по 2 пачки в день крепких. Сейчас вот бросил. 4 месяца не курю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото156.jpg
Просмотров: 31
Размер:	147.8 Кб
ID:	37361  
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.