Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 18:13   #111
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А кем вы работаете?

Вот я и вышел на пенсию, работал в полиции (прапорщик). Много чего было, и погони со стрельбой в 90-е, и маразм после переатестации, и...
Сейчас тружусь простым слесарем по обслуживанию газового оборудования 4-го разряда, так хорошо и спокойно!
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2013, 23:01   #112
John13
Совсем как дома
 
Аватар для John13
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ - 21723-01-015
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
John13 не успел проявить себя
Re: А кем вы работаете?

Я тоже пенсионер, только военный, капитан запаса, уволен по ОШМ. С июня был в поисках работы, так как с устройством авто знаком не понаслышке, решил пойти по этому пути, образование то же техническое, пока устроился в "Питер-Ладу" в Красном Селе, отработал только три смены, поэтому ни о чем серьезном не спрашивайте. могу только на обслуживание-ремонт записать, ну по ценам сориентировать.
__________________
Не так страшен русский танк - как его пьяный экипаж.
John13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2013, 23:41   #113
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: А кем вы работаете?

John13, извини, комрад, если что, но после последнего визита в ПЛ, зарёкся там появляться. На самом деле копилось и накипело. Основные проблемы: дерут деньги за любую диагностику _гарантийной_ машины (даже если узел подлежит очевидной замене), всё делают _ооооооооочччччччччееееее ееннннннннь_ медленно. Последний раз левое зеркало меняли (сдох повторитель из-за воды) 6 (шесть!) часов... ТО-2 делали 7 часов (при этом всю расходку я сам поменял до ТО, нужно было просто формальное продление гарантии). Лечили глюк с остановкой двигателя в жарУ - якобы сделали. Мертво заглох на пол пути в город. Дождался остывания двигателя, сам нашёл и исправил проблему. Это было последней каплей. Ихнему пареньку-инжекторщику - 2 балла и не зачет.

p.s. Такое количество моих подписей в заказ-нарядах и прочих бумажках я ещё ни где не видел - более 15-ти штук. Но это мелочи.

Сорри за оффтоп.
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2013, 21:45   #114
John13
Совсем как дома
 
Аватар для John13
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ - 21723-01-015
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
John13 не успел проявить себя
Re: А кем вы работаете?

SoftFelix, да я не в обиде, сам только вникаю, начинать то с чего то надо.
__________________
Не так страшен русский танк - как его пьяный экипаж.
John13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2013, 17:32   #115
SignalMan
Освоившийся
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Санкт-петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 107 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 11
SignalMan станет известным достаточно скороSignalMan станет известным достаточно скоро
Re: А кем вы работаете?

Установщик доп оборудования. Буду иногда тут писать иногда об интересных работах.
Купил приорку на честно заработанные, потому что, я русских авто не боюсь, а они боятся меня (шутка).
SignalMan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2013, 18:09   #116
laleks
Свой человек
 
Аватар для laleks
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: С-пб
Пол: Мужской
Сообщений: 521
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
laleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошим
Re: А кем вы работаете?

Цитата:
Сообщение от SignalMan Посмотреть сообщение
Установщик доп оборудования. Буду иногда тут писать иногда об интересных работах.
Купил приорку на честно заработанные, потому что, я русских авто не боюсь, а они боятся меня (шутка).
А где работаешь,у официалов?
__________________
Жадность порождает бедность! ©
Бегущие за машиной собаки,это души уволенных гаишников ±
laleks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2013, 19:58   #117
Opinion
Совсем как дома
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ -11193 ( Lada Kalina )
Сообщений: 922
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 78 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 12
Opinion является великолепным маяком светаOpinion является великолепным маяком светаOpinion является великолепным маяком светаOpinion является великолепным маяком светаOpinion является великолепным маяком светаOpinion является великолепным маяком светаOpinion является великолепным маяком светаOpinion является великолепным маяком светаOpinion является великолепным маяком светаOpinion является великолепным маяком светаOpinion является великолепным маяком света
Re: А кем вы работаете?

Юрист по миграционным вопросам по основному роду деятельности, и рисую/пишу портреты по фото (скорее как хобби)
Opinion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2013, 19:15   #118
SignalMan
Освоившийся
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Санкт-петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 107 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 11
SignalMan станет известным достаточно скороSignalMan станет известным достаточно скоро
Re: А кем вы работаете?

laleks, не, установщики не только у официалов есть. Зимой webasto, в остальное время противоугонки и редко музыка. А приорки так вообще, две за три года к нам заезжали.
SignalMan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2013, 11:00   #119
ДиректорСПб
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ДиректорСПб не успел проявить себя
Re: А кем вы работаете?

Заместитель директора компании по металлообработке. Токарные, фрезерные, сверлильные и т.п. работы. Нужна помощь-обращайтесь:-)
ДиректорСПб вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.