Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 19:52   #1
шершень
Свой человек
 
Аватар для шершень
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
шершень находится на правильном пути
Замена тормозных дисков по гарантии

заменят ли торммозные диски по гарантии?? руль бьет при торможении с 100
шершень вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 19:00   #2
шершень
Свой человек
 
Аватар для шершень
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
шершень находится на правильном пути
Ответ: замена тормозных дисков по гарантии

заехал сегодня на гарантию! а они говорят что тормозные диски это расходный материал мол то что у тебя руль бьет это не заводской брак-это ты тормозишь так что диски повело . машина прошла всего 7000
шершень вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 22:34   #3
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: замена тормозных дисков по гарантии

шершень, если прочтёшь гарантию, то там найдёшь, что стёкла, ремни приводов, лампочки, тормозные диски, колодки и всякая лабуда не меняются по гарантии. А руль у тебя долбит из-за того, что на разогретых дисках влетел в большую лужу(снежную кашу), а учитывая, что зделаны они из го-на их и повело. Вообще это распространённое дело, даже на ланцерах. Я вот колодки, даже не дажедаясь свиста через 500 км на Феродо поменял, а диски хочу АТЕ(немецкие) поставить. Можешь менять хоть сам, с горантии не слетишь, ведь это расходники! Главное им не афишируй, если не хочешь, чтоб тебе мозг не делали.
RadioMen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2008, 10:12   #4
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: замена тормозных дисков по гарантии

Цитата:
Сообщение от RadioMen Посмотреть сообщение
стёкла, ремни приводов, лампочки, тормозные диски, колодки и всякая лабуда не меняются по гарантии.
Какого же тогда х..ра мне гарантийщики мозг клепали, про то что если я сам поменяю колодки то тормозные диски слетают с гарантии. Вот уроды, пришлось им башлять за смену колодок.
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 00:03   #5
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: замена тормозных дисков по гарантии

merlock, а у нас в России все договора на 150 страниц, а самое главное на 2-х. строчках мелким текстом в самом конце. Приора моя первая новая машина, долго думал ездить на ТО или нет, поэтому всё прочёл от и до. В итоге принял решение на ТО ездить. На приорку железак мало(в магазинах не найти), электрики много(лёксовая)- пусть делают, а по мелочи можно и самому, а будут выпендриваться, скажи, что на ТО больше не приедишь,а для них это хужи атомной войны, ведь если машину брал у официального дилера, то они на машинах бабла мало поднимают, а вот доп оборудование и ТО золотая жила!
RadioMen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 00:07   #6
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: замена тормозных дисков по гарантии

merlock, на подвеску гарантии вообще нет, только стойки и тяги, а по поводу всего остального всегда скажут, что нефега по ямам и бордюрам летать!
RadioMen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2008, 19:25   #7
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: замена тормозных дисков по гарантии

Здравствуй друг ты мой "ШЕРШЕНЬ", не знаю как там у Вас в Омске, а вот у нас в Смоленске диски тормозные по гарантии я поменял. У меня тоже руль бил при торможении. Я обратился в отдел гарантии. Специальным прибором мои диски измерили на величину биения. Нормой является - 0,05 мм. У меня правый диск - 0,02 мм, а левый - 0,04 мм. Все входило в норму, но через некоторое время инженер по гарантии решил всетаки поменять мне левый тормозной диск. Вот такие чудеса.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2008, 19:54   #8
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: замена тормозных дисков по гарантии

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Здравствуй друг ты мой "ШЕРШЕНЬ", не знаю как там у Вас в Омске, а вот у нас в Смоленске диски тормозные по гарантии я поменял. У меня тоже руль бил при торможении. Я обратился в отдел гарантии. Специальным прибором мои диски измерили на величину биения. Нормой является - 0,05 мм. У меня правый диск - 0,02 мм, а левый - 0,04 мм. Все входило в норму, но через некоторое время инженер по гарантии решил всетаки поменять мне левый тормозной диск. Вот такие чудеса.
оп тебя наверно во сне увидел как ты ему этим тормозным диском черепушку проламываешь,вот и решил подстроховаться!:biggrin:
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2008, 20:15   #9
Sobrat
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Москва.
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sobrat не успел проявить себя
Ответ: замена тормозных дисков по гарантии

Ничего удивительного, если сервис-мены идут навстречу клиенту в спорных случаях. Ведь они деньги на этом все равно зарабатывают - завод оплачивает эти работы.
Sobrat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 11:49   #10
sab322
Интересующийся
 
Аватар для sab322
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорге \ 21144
Сообщений: 113
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sab322 станет известным достаточно скороsab322 станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: замена тормозных дисков по гарантии

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
оп тебя наверно во сне увидел как ты ему этим тормозным диском черепушку проламываешь,вот и решил подстроховаться!:biggrin:
Без проблем поменяли на 14-ке, ИПГ не смутило, что колеса были R-14.


шершень
Хочешь менять по гарантии, тренируйся ипать моск))
sab322 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.