Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 21:03   #81
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Японцам вообще то пофигу кому продавать машины. Они их продают посредникам, а вот они уже продают их в России. Для вас зло - посредники. При чем тут японцы то?
Производители тоже зло - именно они производят то, что не годится к эксплуатации в России.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если для вас за 700 тысяч глаза разбегаются - я вам опять таки сочувствую...
Для начала найдите авто представительского класса за 700 тысяч.
Каким боком представительский класс? Авто представительского класса гораздо дороже и крупный бизнесмен, который как раз и является потенциальным покупателем авто такого класса даже не станет смотреть на авто с ценником 700 тысяч. Так же как и мы с тобой не станем покупать авто представительского класса.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 21:07   #82
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я не смогу никогда понять, как можно купить старую, битую, вареную, требующую ремонта, с поддельными документами машину за такие деньжищи?
объясню ) битая (при чем никто этого не скрывает ) но ведь немножко совсем ))) ) и в незначительном для меня месте...
не вареная
ремонта требует ) где то на 10 тыщ) лобовуху надо поменять)
Документы - первое что я проверил - ПТС родной все владельцы а там по сути контора которая и брала себе, ну и вот теперь товарисч который мне отдает...
просто я не получу от нового авто того, чего мне нужно за эти деньжища ) при чем не получу прям никак - даже рядом ) его даже сравнить то не с чем )
kot,,perm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 21:11   #83
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
То есть ты паркуешься как все вплотную к ограждению и выходишь через левую дверь?
К сожалению даже в наших городах неудачной точечной застройки многоэтажными домами и не очень широких улиц в такую ситуацию я не попадал. Повторюсь - всегда вставал не выделяясь из толпы. Но если гипотетически предположить описанную ситуацию - так бы и сделал.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А лучше не думай обо всём этом и живи не желая этого другим.
Это все отлично. Такого я уже много слышал, еще в более серьезных вариациях, но при чем тут кризис в отечественном автопроме?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Производители тоже зло - именно они производят то, что не годится к эксплуатации в России.
Они производят их для себя. Вам какая разница что они для себя делают?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Каким боком представительский класс? Авто представительского класса гораздо дороже и крупный бизнесмен, который как раз и является потенциальным покупателем авто такого класса даже не станет смотреть на авто с ценником 700 тысяч. Так же как и мы с тобой не станем покупать авто представительского класса.
Ладно, неверно сформулировал, бизнес-класс, авто размера Волги в общем. Купить за 700 тысяч такую б/у можно спокойно.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 21:21   #84
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кадилло?
))) неее да и ра я тут вариант нашел - Кадилла отпадает по некоторым параметрам )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ладно, неверно сформулировал, бизнес-класс, авто размера Волги в общем. Купить за 700 тысяч такую б/у можно спокойно.
да ладно вам гадать то ))) я ж еще только проверять повезу - еще не факт что беру то )
kot,,perm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 21:29   #85
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
да ладно вам гадать то ))) я ж еще только проверять повезу - еще не факт что беру то )
Да я в общем говорю.
Я вот например люблю большие (относительно) авто.
Все мои машины размером около 4.7 метра (японские законы тех времен облагали авто бОльших размеров бОльшим налогом). Маленькие мне просто не нравятся. Но - на новые авто такого класса денег у меня будет не скоро. Получается по логике YARYCKа я должен либо терпеть лишения, либо ходить пешком. Какая то логика неправильная...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 21:33   #86
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
объясню ) битая (при чем никто этого не скрывает ) но ведь немножко совсем ))) ) и в незначительном для меня месте...
не вареная
ремонта требует ) где то на 10 тыщ) лобовуху надо поменять)
Документы - первое что я проверил - ПТС родной все владельцы а там по сути контора которая и брала себе, ну и вот теперь товарисч который мне отдает...
просто я не получу от нового авто того, чего мне нужно за эти деньжища ) при чем не получу прям никак - даже рядом ) его даже сравнить то не с чем )
Ты откуда это можешь знать? Ты от самого автосалона ежедневно видел эту машину?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
но при чем тут кризис в отечественном автопроме?
Так попробуй купить машину, если нет денег даже на бутылку подсолнечного мала. Нет у тебя, нет у соседа, у коллеги. У большинства людей нет денег на машину. Кстати говоря, как раз в то время машины стоили очень дёшево, это наверное тот самый момент, когда дешевле всего можно было купить машину, но тогда ни у кого не было денег. Мне тогда пришлось продать машину и долго ходить пешком только ради того, чтоб прокормить семью. А теперь подумай о том, что делать промышленности, когда у потребителя нет денег, нет покупательной способности?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Они производят их для себя. Вам какая разница что они для себя делают?
Тогда что они делают на наших дорогах. Делают для сенбя - пусть у себя и пускают их в переплавку, а не утилизируют за наш счёт.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ладно, неверно сформулировал, бизнес-класс, авто размера Волги в общем. Купить за 700 тысяч такую б/у можно спокойно.
За 700 тысяч можно взять новую
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 21:41   #87
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А теперь подумай о том, что делать промышленности, когда у потребителя нет денег, нет покупательной способности?
Я не спорю что если в стране кризис - в автопроме тоже кризис. Это мы наблюдали в 2008 даже например.
Но речь то была о обратной ситуации - якобы если в автопроме кризис - то и в стране кризис. А такого нету. В отдельных местах (Тольятти, Миасс, Набережные Челны, и прочие) - да, если что станет с заводом - трындец. Но в целом стране как то пофигу... Да и не умрут совсем наши заводы, иностранцы не дураки. Так что от смерти нашего автопрома, который в принципе паразитирует на том, что осталось со времен СССР, никто толком не пострадает, даже лучше станет, наконец у нас в стране будут делать машины, за которые не стыдно.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Тогда что они делают на наших дорогах. Делают для сенбя - пусть у себя и пускают их в переплавку, а не утилизируют за наш счёт.
Они их просто выставляют на продажу. То что их покупают Россияне - это уже вина и проблемы Россиян. Почему то тем же американцам например не приходит в голову тащить прули с Японии. Видимо все же в стране дело...
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
За 700 тысяч можно взять новую
Такого класса как я сказал? Без угребищной отделки и дешевого пластика? В студию!
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 21:49   #88
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я не спорю что если в стране кризис - в автопроме тоже кризис. Это мы наблюдали в 2008 даже например.
Но речь то была о обратной ситуации - якобы если в автопроме кризис - то и в стране кризис. А такого нету. В отдельных местах (Тольятти, Миасс, Набережные Челны, и прочие) - да, если что станет с заводом - трындец. Но в целом стране как то пофигу... Да и не умрут совсем наши заводы, иностранцы не дураки. Так что от смерти нашего автопрома, который в принципе паразитирует на том, что осталось со времен СССР, никто толком не пострадает, даже лучше станет, наконец у нас в стране будут делать машины, за которые не стыдно.
Ты реально не понимаешь или снова троллишь? Я тебе по полочкам всё разложил. Трудно не понять. Да и за наши автомобили не стыдно. Стыдно по свалкам шариться за выброшенным забугорным секонд-хендом, сыдно за деньги скупать эти свалки. Я на месте правительства, чтоб было не стыдно, брал бы с япошек за утилизацию деньги.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Они их просто выставляют на продажу. То что их покупают Россияне - это уже вина и проблемы Россиян. Почему то тем же американцам например не приходит в голову тащить прули с Японии. Видимо все же в стране дело...
Вот Россия и решает эту проблему - пошлины, вслед за ними будет регистрация - так постепенно без волнений и уйдут прули в историю, исчезнув с дорог.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Такого класса как я сказал? Без угребищной отделки и дешевого пластика? В студию!
За 700 тысяч можно взять гольфа, фокуса, лансера, круза, церато. Много ещё что можно найти.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 21:56   #89
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Маленькие мне просто не нравятся. Но - на новые авто такого класса денег у меня будет не скоро. Получается по логике YARYCKа я должен либо терпеть лишения, либо ходить пешком. Какая то логика неправильная...
Не ну просто он такой человек, для него важны немного другие приоритеты - ну точнее совсем другие ) обычно такие люди выбирают машину исходя из какого то расчета ) и их логика тоже имеет право на жизнь )
лично я никогда не считал как буду содержать - так то при таких мыслях мне вообще лучше ничего не покупать) ибо по натуре я фаталист и если начну калькулировать потенциальные затраты то можно легко прикинуть что на машину дом упал ) и надо пойти и купить другую))) из этих соображений я должен легко покупать машину и это будет 10-ти летняя классика за 50 тыр ) такую я могу регулярно покупать )
Я выбираю машину не то что бы сердцем - я просто смотрю со стороны, представляю как должна ехать, сажусь в нутрь и ...... либо "стоит" либо нет )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты откуда это можешь знать? Ты от самого автосалона ежедневно видел эту машину?
Ты панимаешь - работая каждый день с ОЧЕНЬ навороченным сервисом, мы можем легко угодать что и как делалось в машине ) начиная от прибора который толщину покрытия показывает (ксттаи толщина у такого типа авто все же отличается) и заканчивая картом с метками по силовухе и лазерным дальномером) но это будет в пятницу... смысл в том что меня много устроит т.к. скорее всего машина будет переделываться под меня )
kot,,perm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 21:59   #90
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да и за наши автомобили не стыдно
Рад за вас.
Мне, за тесты в немецких журналах Калины и Приоры - стыдно.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Стыдно по свалкам шариться за выброшенным забугорным секонд-хендом, сыдно за деньги скупать эти свалки
Со свалок никто не покупает. Месье наслушался сказок праворулефобов видимо.
Этак можно весь автоваз свалкой обозвать, чего вы авто со свалок покупаете?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот Россия и решает эту проблему - пошлины, вслед за ними будет регистрация - так постепенно без волнений и уйдут прули в историю, исчезнув с дорог.
Не будет регистрации, не ждите, смысла нету, и так сами умрут.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
За 700 тысяч можно взять гольфа, фокуса, лансера, круза, церато. Много ещё что можно найти.
И нафига мне эти бюджетные так называемые автомобили с дешевым пластиком?
Я же сказал - авто нормальных размеров с нормальной отделкой.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная

Последний раз редактировалось LionTec; 21.12.2011 в 22:18.
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.