Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 11:49   #61
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Ноут. Кто что думает?

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
По этому поводу могу поделиться историей, как один мой знакомый некоторое время барыжил праворульками. И однажды на зеленке купили они с другом по марку в 90-м кузове и погнали домой своим ходом по зимнику. Оба были уверены, что марки заднеприводные. Первые подозрения у Игоря стали возникать после того как он совершенно без проблем стал подниматься на горы и холмы на всесезонке. В конце концов где-то в Хабаровском крае заглянул под днище и нашел на своем марке.... привода !
Потом еще был рассказ как он тут в Хакасии продавал этого марка одному гонщегу, прикинувшись дурачком и откровенно не понимая почему эта зверюга прет как самолет, но нифига не шлифует.... :biggrin::biggrin::biggrin:
В общем бывает...
у меня была другая история, когда я 3 года назад купил свою кресту 2,5 4вд...спустя некоторое время один кекс начал меня грузить мол типа что меня кинули на рынке продав мне выдовую, типа чураются все их и никто не покупает...очень удивился когда сказал что я изначально такую хотел:smile:
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 13:40   #62
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Ноут. Кто что думает?

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
я тоже видел на марче сзади е-4wd, так и не понял что это...раскажи поподробнее
Юрьевич, это стали ставить на новых ниссанах, маздах.
карадана нет, стоит электромоторчик, 2,8 толи КВт, толи лошадей.
короче жопа. если в снегу стоишь, то уже не тронешься :biggrin:
поэтому лучше брать старый добрый 4wd full time
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 13:42   #63
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Ноут. Кто что думает?

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
у меня была другая история, когда я 3 года назад купил свою кресту 2,5 4вд...спустя некоторое время один кекс начал меня грузить мол типа что меня кинули на рынке продав мне выдовую, типа чураются все их и никто не покупает...очень удивился когда сказал что я изначально такую хотел:smile:
походу этот же кекс тележит всем, что полный привод хавает на 100 литров больше чем недоприводы
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 22:05   #64
Алексеенков Дмитрий
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексеенков Дмитрий имеет позорную репутацию в наших кругахАлексеенков Дмитрий имеет позорную репутацию в наших кругахАлексеенков Дмитрий имеет позорную репутацию в наших кругахАлексеенков Дмитрий имеет позорную репутацию в наших кругахАлексеенков Дмитрий имеет позорную репутацию в наших кругахАлексеенков Дмитрий имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Ниссан Ноут. Кто что думает?

Цитата:
Сообщение от chipmunk Посмотреть сообщение
Зато приора верх дизайнерской мысли.

На вкус и цвет фломастеров нет! Мне вот например и ноут, и тиида нравятся... ноут больше. Но при моей комплекции в ноуте на креслах сидеть немного неудобно, поэтому через год возьму либо тииду в фарше либо кашака.

P.S. Про надежность и сверчки. У знакомого енот (2,5 года, ~80ткм пробега). Прет как танк и нет никаких сверчков. По рулежке енот лучше фьюжена.
владел приорой продал по причине множества врожденных болезней и отсутсвия желания их устраннять!сейчас в семье 3 ноута есть и автоматы и механика отличная машина во всех отношениях!по поводу тииды это тот же енот только с неудобным проемом задней двери!
Алексеенков Дмитрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.