Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?
Да, я купил (куплю) приору 24 30.00%
Не сильно, но помог с окончательным выбором, я купил (куплю) приору 23 28.75%
Да, я купил (куплю) другую машину 5 6.25%
Не сильно, но помог с окончательным выбором, я купил (куплю) другую машину 3 3.75%
Да, я точно не куплю приору 6 7.50%
Не сильно, но помог с окончательным выбором, я не куплю приору 0 0%
Другое 19 23.75%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 17:13   #1
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

Собственно вопрос:

Повлиял ли данный форум на ваш выбор автомобиля?


Отвечаем, высказываем свои мнения и поменьше флудим )))))))



Мой ответ

2. Не сильно, но помог с окончательным выбором, я купил приору
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 17:21   #2
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

Тот же ответ. Я просто благодаря форуму морально себя подготовил.. так сказать.. знал на что обращать внимание.
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 19:17   #3
Sish
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217130 03-018
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

Помог довольно сильно. После мучений с предыдущей машиной задумывался о том,чтоб вообще больше не садиться за руль и стать пассажиром) Но решил почитать-посидеть в малоизвестных мне автомобилях. Начал читать и о приоре и загорелся. Купил,вещь по душе совершенно,будто первая машина) Прохожу мимо нее на стоянке и оглядываюсь всегда,хотя обычно к вещам отношусь строго утилитарно.
Что сподвигло:море обсуждений о шумах,скрипах и мелкой доводке.как ни странно. Если людей беспокоят такие мелочи,занчит действительно серьезные проблемы распространены не сильно. Умилили ценники называемые на запчасти и сервис. Я и забыл,что резиночки могут стоить 50 рублей,а не пятьсот,что за ТО можно отдать 3 тысячи,а не 23 и т.д. )
Sish вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 19:25   #4
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

А я уже знал, что возьму приору, потом залез на форум почитал, ничего не отпугнуло, остальные форумы касаемые других марок анологичны, понял одну вещь,если при выборе авто судить по форуму, будешь ходить пешком !
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 19:27   #5
niкon
Постоялец
 
Аватар для niкon
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: д. кончинка
Пол: Мужской
Автомобиль: Time Attack
Сообщений: 364
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
niкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

мне тоже помог, я купил калину :-)
niкon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 12:31   #6
Самарский Приоровод
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Нива Шевролет
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Самарский Приоровод находится на правильном пути
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

а я Шеви Ниву
Самарский Приоровод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 14:01   #7
msk
Новичок
 
Аватар для msk
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-020
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
msk не успел проявить себя
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

Первое. Форум помог. Хоть и был точно направлен на покупку приоры, но данный форум мою позицию прочно закрепил)))
msk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 16:28   #8
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

Мне форум помог. Хотя я изначально собиралась покупать приору, я почитала-посмотрела и поняла, что ошибку не совершаю выбрав эту машину.
Retany вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 16:31   #9
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

нет, мнение не изменилось
snart вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 16:34   #10
youra72
Завсегдатай
 
Аватар для youra72
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
youra72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

А я сначало купил приору, потом на этот форум наткнулся. Форум помог мне решить некоторые проблемы моего авто))) Если б сперва зашел на форум, все равно бы в то время купил приору, изначально знал на что иду при покупки отечественного автомобиля. В финансовом плане приора не напрягает, что по бензину, что по запчастям и ТО. Это для меня главное. С ростом достатка, хочется конечно пересесть на машину посолиднее, помощнее и по комфортнее, уже начинаю присматривать новую смену моему стальному коню, но этот год поезжу на приоре.
youra72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.