Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?
Да, я купил (куплю) приору 24 30.00%
Не сильно, но помог с окончательным выбором, я купил (куплю) приору 23 28.75%
Да, я купил (куплю) другую машину 5 6.25%
Не сильно, но помог с окончательным выбором, я купил (куплю) другую машину 3 3.75%
Да, я точно не куплю приору 6 7.50%
Не сильно, но помог с окончательным выбором, я не куплю приору 0 0%
Другое 19 23.75%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 21:27   #21
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Благодаря форуму мое мнение об отечественном автопроме кардинально изменилось в лучшую сторону. Хотя следующим моим авто и будет б/у иномарка, но, если бы была серийная калина с автоматом, взял бы. В приору не вмещаюсь. ))
А чё не вмещаешся))))))нормально на пассажирском ездил))))))))
А по теме:сначала купил,а потом форум нашёл:biggrin:
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 21:36   #22
МузОбоз
Екатеринбургская ячейка
Участник КаПри-63
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
МузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

Цитата:
Сообщение от niкon Посмотреть сообщение
мне тоже помог, я купил калину :-)
Такая же история. Хотел приору, долго форум читал. Проблемы не пугали, т.к руки более менее из того места растут, да и первую машину хотел именно русскую, чтобы изучить устройство авто не в теории,а в практике. А ино же не ломаются, двигатели милионники, как там научишься?
Пришли в салон, подруга села в Калину, и все, оторвать больше не смог.Да и самому понравилась.
__________________
Лада-Калина седан 11183, потом 11173 и Peugeot 308 sw, сейчас Kia ceed sw
МузОбоз вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 22:37   #23
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

Цитата:
Сообщение от Спиртовоз Посмотреть сообщение
Я изначально, собирался покупать приору и искал форум по приоре на будущее, если какие нибудь будут поломки и не понятки с машинкой, не дай бог конечно
я думаю не разачаруешся
есчё не катаешся
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2010, 00:48   #24
DikSoft
Втянувшийся
 
Аватар для DikSoft
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Новгородская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 03-018
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
DikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

Форум год назад здорово помог в двух вещах:
1) Дождаться выпуска "сарайчиков" (чуть было уже не потерял надежду, после 11-й хотел только универсал)
2) Грамотно беспроцентно прокредитоваться. (Лада-Финанс).

Сейчас - помогает в решении небольших , мелких проблемок. Типа стуков/скрипов.
DikSoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2010, 18:30   #25
Артём81
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H Caravan
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артём81 не успел проявить себя
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

Да, я купил другую машину ))
Артём81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2010, 00:19   #26
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

Другое.Сначала была покупка,потом форум.И,извините за откровенность,несказанно этому рад!Мог бы повестись на разницу в цене и через чур на лестные отзывы на этом ресурсе.
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2010, 00:28   #27
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Другое.Сначала была покупка,потом форум.И,извините за откровенность,несказанно этому рад!Мог бы повестись на разницу в цене и через чур на лестные отзывы на этом ресурсе.
про лестные отзывы-это нормально,так как форум конкретный-приоровский,было бы хуже обратное)))),по поводу цен-говорил-говорю и пока буду говорить-всем кто в радиусе 500-800км.+есть друг с авто,то самое лучшее это прямая дорога в тольятти
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2010, 00:31   #28
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

Мне давно Приора нравится! Сна4ала я просто искала инфу о ней в инете и наткнулась на форум, потом захотелось на нём общаться. Форум укрепил мою мысль о покупке именно этой машинки, к тому же я её успела полюбить за это время. Надеюсь, скоро у меня будет Приорка.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 00:23   #29
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
про лестные отзывы-это нормально,так как форум конкретный-приоровский,
Это-не нормально!Нормально когда объективно и без фанатизма(справедливости ради,и здесь такое встречается,но крайне редко и особо не приветствуется)
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
было бы хуже обратное)))),
Согласен,не стоит впадать в крайности.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
по поводу цен-говорил-говорю и пока буду говорить-всем кто в радиусе 500-800км.+есть друг с авто,то самое лучшее это прямая дорога в тольятти
Здесь как-то сумбурно,или я тупо не уловил мысль.
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 14:37   #30
kagen
Московская ячейка
 
Аватар для kagen
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, FF3
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скоро
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

Как увидел приору хетчбек, сразу же понравилась, были сомнения на счет движка, но почитав форум, понял, что с ним все в порядке, сейчас доволен
__________________
kagen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.