Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2010, 18:43   #1
serverok
Продвинутый новичок
 
Аватар для serverok
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 52
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serverok не успел проявить себя
Штраф за превышение скорости!

интересный случай произошел со мной. Был в Волгограде как то ехал по 3й продольной. естественно превышал кто знает поймет почему, если нет то это фактически трасса. Останавливает гаец типо нарушил и все такое, соглашаюсь выхожу из машины начинаю общаться, прошу чтоб отпустил, и еще много воды выливаю. В итоге действительно отпускает я аж ах....ел думаю про себя добрый попался проникся проблемой.... сегодня пришло заказное письмо из МВД))))) с фото, постановлением о наложении административного наказания в размере 1000 руб. и копией поверки прибора. ох...ел второй раз. вот такие дела))) теперь не знаю что и делать.... Мож кто сталкивался с такой проблемкой, что делать то дальше? или нет смысла бороться?
serverok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 18:45   #2
Ефрем

Химик-испытатель
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Ефрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: за превышение скорости!!!! ужос нах...

Цитата:
Сообщение от serverok Посмотреть сообщение
интересный случай произошел со мной. Был в Волгограде как то ехал по 3й продольной. естественно превышал кто знает поймет почему, если нет то это фактически трасса. Останавливает гаец типо нарушил и все такое, соглашаюсь выхожу из машины начинаю общаться, прошу чтоб отпустил, и еще много воды выливаю. В итоге действительно отпускает я аж ах....ел думаю про себя добрый попался проникся проблемой.... сегодня пришло заказное письмо из МВД))))) с фото, постановлением о наложении административного наказания в размере 1000 руб. и копией поверки прибора. ох...ел второй раз. вот такие дела))) теперь не знаю что и делать.... Мож кто сталкивался с такой проблемкой, что делать то дальше? или нет смысла бороться?
что теперь делать - в сберкассу идти )))) У нас на работе парочке товарищей приходили штрафы такие же. А на сколько превышал?
__________________
Ефрем вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 18:51   #3
serverok
Продвинутый новичок
 
Аватар для serverok
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 52
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serverok не успел проявить себя
Re: за превышение скорости!!!! ужос нах...

в сберкассу не охото. на 44)))
serverok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 18:52   #4
Ефрем

Химик-испытатель
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Ефрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: за превышение скорости!!!! ужос нах...

Цитата:
Сообщение от serverok Посмотреть сообщение
в сберкассу не охото. на 44)))
Я слышал по радио, что хоть на 100 км превышай -лишения не будет, это камера, а не гаишник. Но штраф может прийти и 2000 )))
__________________
Ефрем вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 18:55   #5
serverok
Продвинутый новичок
 
Аватар для serverok
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 52
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serverok не успел проявить себя
Re: за превышение скорости!!!! ужос нах...

эт то понятно.
serverok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 21:15   #6
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: за превышение скорости!!!! ужос нах...

serverok,превышение 40-60.штраф 1000-1500.так что по минималке тебе прислали.А что делать.Оплачивать идти...
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 23:40   #7
serverok
Продвинутый новичок
 
Аватар для serverok
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 52
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serverok не успел проявить себя
Re: Штраф за превышение скорости!

поражает то что ддешник мне ничего не сказал сука. отпустил типа и все . я обрадовался, а потом на те!
serverok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 23:53   #8
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штраф за превышение скорости!

Гаец красава! А тебе одна дорога - в сберкассу. И скажи спасибо гайцу, что он с тебя пятихаточку не снял, а ведь ты повелся бы и отдал...
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 00:31   #9
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штраф за превышение скорости!

Axt,Я тоже сначала подумал что он с него бабки снял,а потом еще и штраф прислал.Но потом перечитал и понял что он добрый.
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 22:51   #10
serverok
Продвинутый новичок
 
Аватар для serverok
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 52
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serverok не успел проявить себя
Re: Штраф за превышение скорости!

не, денег он действительно не взял, я и не особо старался дать.... но мог бы накатать момент))))
serverok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.