Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2013, 11:58   #521
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Lelerik Посмотреть сообщение
У меня БАТЭ-90 с новым 845 РН с нагрузкой 13,6-13,8, значит кальциевая АКб будет постепенно разряжаться, раз ей нужно повышенное напряжение заряда. Но с другой стороны и лампы будут чаще сгорать.
ну незнаю уже скоро три года будет не одной лампы не поменял ,правда много нестандартных ламп стоит !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2013, 12:01   #522
Lelerik
Интересующийся
 
Аватар для Lelerik
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Новочебоксарск, Чувашия
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
Lelerik не успел проявить себя
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
ну незнаю уже скоро три года будет не одной лампы не поменял ,правда много нестандартных ламп стоит !
Со родным РН на БАТЭ за 28тыс я только на 26-т лампу ближнюю поменял, и то наверное если б не требования ПДД, то жива была бы.
__________________


Я Котяра спокойный и ласковый, просто не гладьте меня против шерсти.
Lelerik вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2013, 12:05   #523
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Lelerik Посмотреть сообщение
Со родным РН на БАТЭ за 28тыс я только на 26-т лампу ближнюю поменял, и то наверное если б не требования ПДД, то жива была бы.
Не у меня ксенон стоит !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2013, 12:18   #524
Lelerik
Интересующийся
 
Аватар для Lelerik
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Новочебоксарск, Чувашия
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
Lelerik не успел проявить себя
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Не у меня ксенон стоит !
__________________


Я Котяра спокойный и ласковый, просто не гладьте меня против шерсти.
Lelerik вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2013, 12:31   #525
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
вот тут видел на драйве рн от ино для кзатэ!
Андрюш, даже на фото видно, что ушки крепления щеткодержателя под Бошевский генератор конца 90-х годов прошлого века)).. А саму таблетку можно поставить в любой щеткодержатель, если на то есть желание..
Оффтопчик: когда в ту, прошлую страну в прошлом веке хлынул поток подержанных иномарок, то производились обратные телодвижения. Выдиралась схема из РН для генераторов 372.3701- и похожих и впаивалась в щеткодержатель Бошей, Валео и даже Ак Делко))
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2013, 12:41   #526
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 3)

Gyzmi58, Юр ну короче это чистый антиквариат?
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2013, 12:50   #527
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Gyzmi58, Юр ну короче это чистый антиквариат?
Не факт, может еще куда подходят). Кстати HUGO и одни "таблетки" раньше выпускали, как сейчас не знаю..
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2013, 13:51   #528
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 3)

У меня стоковый стоял КЗАТЭ-115А,что я только не делал и доп провод и доп массы в жару +30...+32 и выше напруга с кондеем,ближним и музыкой падала до 13,0-13,2В ,зимой в холод выше 14,5В не видел.Сечас стоит БОШ утром на холодную на улице +14 зарядка 14,5-14,6В, по мере прогрева 14,1-14,2В.Самая большая просадка в жару в пробке до 13,6-13,7В.Проблема ушла в историю вместе с генератором КЗАТЭ
PAE вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
сом (20.09.2013)
Старый 20.09.2013, 16:32   #529
Kocmoc-nv86
Совсем как дома
 
Аватар для Kocmoc-nv86
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижневартовск ХМАО-Югра
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 87 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 13
Kocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 3)

Знатоки подскажите, завел утром машину с автозапуска, сажусь в машину на приборке горит аккумулятор, газанул лампа потухла. На следующее утро такая же беда. Сегодня завел с ключа и опять такая же хрень, причем только на холодную. На горячую все нормально. В чем проблема? Гена БАТЭ 90

Добавлено через 1 минуту
PAE, а на бошике какой разъем для подключения?
Kocmoc-nv86 вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2013, 16:58   #530
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 3)

Kocmoc-nv86, На БОШе Калиноразъём, в моем случае переделывать вообще ни чего не пришлось.Снял, поставил натянул ремень и в путь.
PAE вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.