Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 20:33   #1
Marat
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 1,036
Изображений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Marat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Автозаконодательсво Чебоксар

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Сань...напиши телефончик телефончик .....мне тоже знакомые давали телефон инспектора доверия ГИБДД ...89030650553...говорят, работает..дяденька в форме моментально приезжает.
Это ты написал телефон доверия???
__________________




Etiam innocentes cogit mentiri dolor-Боль заставляет лгать даже невинных.

По всем срочным вопросам прошу обращаться по телефону 8-965-686-08-00 или ICQ 93582232.
Marat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 21:16   #2
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автозаконодательсво Чебоксар

этот номер я впервые вижу.интересно,что за дяденька там трубку берёт,случайно не сам комполка ДПС Федоров? Тел доверия у них на машинах написан...помоему на 63 начинается(непомню)
__________________
антизаяц вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 23:55   #3
SER
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для SER
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Чебоксары,Чувашия
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 270
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
SER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автозаконодательсво Чебоксар

Цитата:
Сообщение от антизаяц Посмотреть сообщение
этот номер я впервые вижу.интересно,что за дяденька там трубку берёт,случайно не сам комполка ДПС Федоров? Тел доверия у них на машинах написан...помоему на 63 начинается(непомню)
Да знаю я, что телефон доверия на бортах ДПС можно увидеть...Да вот когда по нему знакомые звонили, то приехал офицер ДПС и оставил этот номер,чтоб звонили в след. раз сразу к нему....Ну это так..на всякий случай вожу с собой:biggrin:
SER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2009, 16:58   #4
FaIRE_21
Новичок
 
Аватар для FaIRE_21
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FaIRE_21 не успел проявить себя
Re: Автозаконодательсво Чебоксар

ну так вот....
насколько мне известно, а это так и есть, все протокола идут по номерам, вконце службы сдаются по номерам, пропасть или остаться на посту полуоформленным протокол не может, но это в иделале так, в реале из-за завала с протоколами, там черт ногу сломает где что лежит...
забиваются в базу штрафы по мере прихода в РОВД ОГИБДД города, по месту жительства штрафника, но пока дойдет, пока разберут, то се, правда как сейчас не знаю будет, районные теперь упразднили, система другая, просто на практику еще не ходил к ним, а так каждый год в отделении ГИБДД проходил
А по поводу желтого (горящего), в соответствии с женевской конвенцией, данный сигнал светофора является запрещающим....
Мое ИМХО
__________________
"...чужие деньги не считаю, зачем себя расстраивать, нервы ни к черту стали..."
Карандаш
FaIRE_21 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 13:05   #5
tj leon
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tj leon станет известным достаточно скороtj leon станет известным достаточно скороtj leon станет известным достаточно скороtj leon станет известным достаточно скороtj leon станет известным достаточно скоро
Re: Автозаконодательсво Чебоксар

у меня вопрос частично касающийся законодальства. машина сейчас не оформлена, по документам куплена матерью в кредит. езжу я. довереность как выписать? я только в ОСАГО И КАСКО вписан. этого хватит?
и вопрос по регистрации и техосмотру. зарегестрируют на мать, это понятно, а вот техосмотр проходить, надо же будет ее данные. а нее прав то нету, не говоря уже о мед книжке что просят. и кто будет заезжать на СТО?
tj leon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 22:29   #6
Sema
Освоившийся
 
Аватар для Sema
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутацииSema имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автозаконодательсво Чебоксар

Цитата:
Сообщение от tj leon Посмотреть сообщение
у меня вопрос частично касающийся законодальства. машина сейчас не оформлена, по документам куплена матерью в кредит. езжу я. довереность как выписать? я только в ОСАГО И КАСКО вписан. этого хватит?
и вопрос по регистрации и техосмотру. зарегестрируют на мать, это понятно, а вот техосмотр проходить, надо же будет ее данные. а нее прав то нету, не говоря уже о мед книжке что просят. и кто будет заезжать на СТО?
Достаточно будет простой рукописной доверки, можешь ездить спокойно
Как поставите на учет опять же выписывайте рукописную доверенность на человека с правами и с мед книжкой и вперед за заветным талончиком.
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic1437_1.gif
Если вы обнаружили на вашем автомобиле ослабление крепления картера рулевого механизма - значит, вы здорово разбираетесь в таких мудреных вещах.
Sema вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 16:47   #7
maks-frc
Новичок
 
Аватар для maks-frc
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: новочебоксарск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maks-frc не успел проявить себя
Re: Чип Тюнинг

А на счет лишения меня тоже лишали за односторонию в том же месте. ноя правдо под знак поехал очень торопился. и поймаль гады. тогла повезло из суда права выташил)))) а знака возле туриста нету. так что бери фотик и фотографируй месность нарисуй свою схему и приложи все фото. доказывай что ты не чего не нарушил.

Последний раз редактировалось Marat; 18.02.2010 в 21:01.
maks-frc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 00:25   #8
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
МОЛНИЯ!!!! ВСЕМ СРОЧНО ОЗНАКОМИТЬСЯ И ПОДДЕРЖАТЬ!!!! ОТ ЭТОГО ЗАВИСЯТ ВАШИ КАРМАНЫ!!!

http://www.autofed.ru/?p=1733 - ПРЕДЛАГАЮ ПОДДЕРЖАТЬ АКЦИЮ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ ПРОТИВ - ПЛАТНЫХ ДОРОГ И РЯДА НЕ МЕНЕЕ ВАЖНЫХ ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОСУДАРСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 00:26   #9
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МОЛНИЯ!!!! ВСЕМ СРОЧНО ОЗНАКОМИТЬСЯ И ПОДДЕРЖАТЬ!!!! ОТ ЭТОГО ЗАВИСЯТ ВАШИ КАРМАНЫ!!!

.............
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))

Последний раз редактировалось Schum; 04.03.2010 в 16:03.
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 00:40   #10
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МОЛНИЯ!!!! ВСЕМ СРОЧНО ОЗНАКОМИТЬСЯ И ПОДДЕРЖАТЬ!!!! ОТ ЭТОГО ЗАВИСЯТ ВАШИ КАРМАНЫ!!!

Так же большая просьба к участникам лада-калина клуба - разместите пожалуйста на вашем форуме по чебоксарам похожую тему! Мы не должны оставаться в стороне!!! Ведь инициатива нашего Медвепутского правительства коснется прежде всего нас - кому 4 рубля за километр - это чересчур... - Москвичам-то пофиг в основном - у них зарплаты по 2 тысячи баксов - могут себе позволить...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.