Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 20:41   #111
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2

Цитата:
Сообщение от nick_greed Посмотреть сообщение
у меня он уже с год стоит, только кнопка не приоровская а десяточная.
Ну десятошная маленько другая, можно фото в студию
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 09:24   #112
nick_greed
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nick_greed не успел проявить себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2

фото к сожалению пока сделать не могу. Конечно кнопка другая, она немного меньше и со скругленными углами, устанавливается без проблем, а то что внешне немного отличается меня это не смущает. Где то находил как впаивали этот БК в приоровскую заглушку получалась очень даже ничего.
__________________
nick_greed вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 12:14   #113
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2

Производитель уже (наконец) озадачился выпуском такого бк на приору.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Priora X1 с кнопками 33X1 и новым стеклом в консоли.jpg
Просмотров: 26
Размер:	44.4 Кб
ID:	67024   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Priora X1 с кнопками и стеклом X1 Universal крупно1.jpg
Просмотров: 27
Размер:	32.6 Кб
ID:	67025  
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 12:53   #114
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2

Меня мой Х6 устраивает полностью,отличный бк,спасибо разработчикам Штат!!!!!!!!!!!!!!!
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 18:27   #115
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Юрьевич Посмотреть сообщение
Производитель уже (наконец) озадачился выпуском такого бк на приору.
Класс, ждем. Куплю сразу, как в продажу появится

Цитата:
Сообщение от Dismember Посмотреть сообщение
Меня мой Х6 устраивает полностью,отличный бк,спасибо разработчикам Штат!!!!!!!!!!!!!!!
У меня Матрикс, тоже отличный БК. Благодарность разработчикам ШТАТа. Но кнопку хочу
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 18:33   #116
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
У меня Матрикс, тоже отличный БК. Благодарность разработчикам ШТАТа. Но кнопку хочу
Матрикс отличная вещь! но вот если появится такая вот "кнопка", я тоже подумаю над таким приобретением. во-первых можно будет вернуть часики на место, а во-вторых можно будет убрать заглушку и будут все места заняты. как бы законченный вариант.
Штат, вперед! Ждем!
tandr вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 18:39   #117
vodkin
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Тульская область. г Донской
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vodkin не успел проявить себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2

а я сегодня свою приору продал, вместе с матриксом. Штат вы не планируете разработку компьтера для lada-granta , мне приора-матрикс очень нравился

Последний раз редактировалось Вячеслав Юрьевич; 08.09.2011 в 19:07.
vodkin вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 19:08   #118
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2

Цитата:
Сообщение от vodkin Посмотреть сообщение
а я сегодня свою приору продал, вместе с матриксом. Штат вы не планируете разработку компьтера для lada-granta , мне приора-матрикс очень нравился
У Лада Гранта будет такая же заглушка для Х1
p/s/ в редактор случайно вошел
Достало меня это модерство, вечно не ту кнопку жму
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 19:25   #119
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
можно будет вернуть часики на место,
Нееее, часы вместо Матрикса не верну. Матрикс весч. Привык уже. Функционален. А кнопка, как в дополнение к Матриксу. Я думаю кнопка по функционалу меньше, чем Матрикс.
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 21:27   #120
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2

Веймар, что то я сомневаюсь, что они будут вместе работать! например, когда я подключаю ДСТ, то ни Матрикс нормально не работает, ни ДСТ. я для таких случаев К-линию к Матриксу специально разъёмом оборудовал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Я думаю кнопка по функционалу меньше, чем Матрикс.
надо почитать про функционал на сайте Штата, наверняка это будет аналог "кнопки" к десятке, только корпус другой чуть-чуть.
tandr вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.