Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 18:13   #121
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от ДимаНН Посмотреть сообщение
Эти заглушки вроде валяются в комплекте со стеклоподьемниками, и еще куча всякого... для подключения их к "десятке"
а что ВАЗовцы уже начали на проводах экономить?, на первых приорах провода к кнопкам были до стоек доведены.
Да небыло этих заглушек в том комплекте, что я Сергеичу привёл, только сами механизмы и всё
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2009, 21:08   #122
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ромка, я знаю где взять! Угадай с одного раза!
И я знаю :biggrin: Лёёёхааа :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 19:54   #123
Banderas
Продвинутый новичок
 
Аватар для Banderas
 
Регистрация: 01.07.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Banderas не успел проявить себя
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Роман, огромное спасибо за информацию! Но есть один момент:
Ты пишешь про разъёмы на ВОДИТЕЛЬСКУЮ и ПАССАЖИРСКУЮ двери. я так понимаю, что это разъёмы в центральных стойках кузова, но с левой и правой сторон, или нет?
__________________
А что Вы хотели за 300? .....Мерседес?
Banderas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 16:20   #124
valera_10
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: ЯНАО, Ноябрьск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
valera_10 не успел проявить себя
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Поключитл задние подъемники как писал Роман ( огромное ему спасибо ), но возникла проблемка, при открытии дверей с пульта опускается заднее левое стекло, а при закрытии с пульта двери закрываются а стекла на местеможет кто подскажет что происходит
valera_10 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 17:15   #125
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от valera_10 Посмотреть сообщение
Поключитл задние подъемники как писал Роман ( огромное ему спасибо ), но возникла проблемка, при открытии дверей с пульта опускается заднее левое стекло, а при закрытии с пульта двери закрываются а стекла на местеможет кто подскажет что происходит
Даже и не знаю... Мож иммо переобучить надо? А подключил всё в те места? Массу на кнопки в задних дверях не забыл?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 17:17   #126
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от Banderas Посмотреть сообщение
Роман, огромное спасибо за информацию! Но есть один момент:
Ты пишешь про разъёмы на ВОДИТЕЛЬСКУЮ и ПАССАЖИРСКУЮ двери. я так понимаю, что это разъёмы в центральных стойках кузова, но с левой и правой сторон, или нет?

Если ты про этот пост :



Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Но это только по одному проводу от каждого мотора. По второму подключаем к разъему на водительскую и пассажирскую дверь,если открутить порог то видно белый разъем в нем толстый красный с синим к нему приматываем второй провод




Что бы не резать провода воткнул прямо в контакт в разъёме. Аналогично с пассажирской дверью только там провод красный с черным.


То это именно про передние двери.В стойках к задним дверям у меня не было проводов,только на замки.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 17:36   #127
valera_10
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: ЯНАО, Ноябрьск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
valera_10 не успел проявить себя
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Даже и не знаю... Мож иммо переобучить надо? А подключил всё в те места? Массу на кнопки в задних дверях не забыл?
возле фишки есть стандартная масса на кузове, а с какого контакта брать массу у кнопок? а почему такое же не происходит с правой задней дверью? все подключено по сземе ничего не перепутал сегодня сново проверил все но не могу понять что происходит, начинаю грешить на контроллер электропакета
valera_10 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 17:56   #128
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от valera_10 Посмотреть сообщение
возле фишки есть стандартная масса на кузове, а с какого контакта брать массу у кнопок? а почему такое же не происходит с правой задней дверью? все подключено по сземе ничего не перепутал сегодня сново проверил все но не могу понять что происходит, начинаю грешить на контроллер электропакета
контроллер у меня 019. Контакт 2 кнопки(средний) масса.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 12:10   #129
valera_10
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: ЯНАО, Ноябрьск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
valera_10 не успел проявить себя
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Сегодня перерыл проводку заново, все подключено правильно, но обнаружил вот , что- на передней левой двери на панели где все, кнопки есть кнопка закрытия дверей, тпак вот если ей открывать и закрывать двери то все нормально левое окно не открывается, если с пульта сигналки ( у меня стоит тамогафк 9010) то при открытии дверей открывается заднее левое стекло, может мне фирме где ставили сигналку не туда провод подключили?
valera_10 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 18:44   #130
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от valera_10 Посмотреть сообщение
Сегодня перерыл проводку заново, все подключено правильно, но обнаружил вот , что- на передней левой двери на панели где все, кнопки есть кнопка закрытия дверей, тпак вот если ей открывать и закрывать двери то все нормально левое окно не открывается, если с пульта сигналки ( у меня стоит тамогафк 9010) то при открытии дверей открывается заднее левое стекло, может мне фирме где ставили сигналку не туда провод подключили?
Это может быть.Мне сначала тоже с боками шерифа воткнули,потом электрик в салоне поменялся-переделал
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.