Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 21:46   #121
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Приора на трассе-2

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
soulmaster, седан справляется, но дорогу не так хорошо держит на скорости!
О-оо! Тут нюансов вагон. От дороги, подвески, резины, геометрии, до направления, скорости ветра. Хотя, вполне возможно, попробовать надо инфу, в нете поискать.
PV. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2013, 22:04   #122
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе-2

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
О-оо! Тут нюансов вагон. От дороги, подвески, резины, геометрии, до направления, скорости ветра. Хотя, вполне возможно, попробовать надо инфу, в нете поискать.
Если брать идынтичные условия и машины сток!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 06:04   #123
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Приора на трассе-2

и я ездил летом на Южный Урал,на оз.Банное.за неделю 2000км.ехал первый раз туда,по темноте,но за 9 часов доехал,без приключений.расстояние конечно не ахти,но все же первый раз по незнакомым дорогам.машина молодец,едет и едет себе,темп держит,расход радует,ехал быстро+кондей,вообщем красота,и не устал даже.вот обратно за 7 с половиной доехал,днем.ехал через Шадринск,перегон Исетск-Шадринск совсем мертвый,как там ночью ездят,там днем то убиться можно.
нормально приора на трассе,некоторые импортные 1,6 отдыхают,особенно в динамике и расходе.
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 07:03   #124
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Приора на трассе-2

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
некоторые импортные 1,6 отдыхают,особенно в динамике и расходе.
Я уже писал гдето тут, ехали летом в Уфу на свадьбу. Я - Приора хетч, Фиат Альбеа, Спектра и Джилли МК. 700 км. в одну сторону, из них 200 через горный перевал (через Белорецк), я ехал первым. Минимальный расход у меня, максимальный у фиата. Спектра не отстаёт, китаец отстаёт не сильно, фит ждём периодически. у всех полная загрузка, + самый тяжелый багаж - алкоголь у меня.
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 08:13   #125
serega144
Московская ячейка
 
Аватар для serega144
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
serega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора на трассе-2

А что разве есть существенная разница между тем как идут по трассе разные типы приор? Скажите как хэтч держится? Спидометр укладывает?)) А то этим летом планирую в украину рвануть!

P.S. Еще приобрел диски 15, хотел резину поставить 195/50... Сначала купил потом подумал блин... Машинку то жалко( Да и не офигею я на ней на дальняк? Кто-нибудь ездил? Потому что сейчас пока зима я катаюсь на 14 (186-65) и не могу сказать что на кочках сильно мягко(

Последний раз редактировалось serega144; 30.01.2013 в 09:10.
serega144 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 09:11   #126
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе-2

Цитата:
Сообщение от serega144 Посмотреть сообщение
А что разве есть существенная разница между тем как идут по трассе разные типы приор?
Приора от 10-к не сильно в аэродинамике отличается.
http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n01/aero/Temporary$$$.htm
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: graf1.gif
Просмотров: 36
Размер:	20.5 Кб
ID:	91672  
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 09:17   #127
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе-2

serega144, а она изначально довольно жестковато, но тут если мягко то теряешь в управляемости, я два года подряд езжу на море, машина радует, даже с кондеем по горам не каких проблем!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 09:22   #128
serega144
Московская ячейка
 
Аватар для serega144
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
serega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора на трассе-2

Falcones, На 15 дисках и низком профиле?
serega144 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 10:49   #129
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Приора на трассе-2

Цитата:
Сообщение от serega144 Посмотреть сообщение
На 15 дисках и низком профиле?
у меня были 195/55R15,летом,едет как надо,но я от них отказался,тяжеловаты.
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 10:49   #130
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе-2

Цитата:
Сообщение от serega144 Посмотреть сообщение
Falcones, На 15 дисках и низком профиле?
Нет на 14 !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.