Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2009, 14:55   #51
xbg
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xbg не успел проявить себя
Блокиратор рулевого вала...

Мужики, кто знает, подскажите - подойдет ли блокиратор рулевого вала с 10-ки на Приору? (хочу снять и переставить - на 10-ке стоит еврейский МУЛЬЛОК, штырь).
xbg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 20:34   #52
Темная лошадка
Втянувшийся
 
Аватар для Темная лошадка
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 295
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Темная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всем
Ответ: Блокиратор рулевого вала?

xbg, эммм, берется штангель-циркуль и мереется. Я думаю что не подойдет, там вроде бы размеры разные
Темная лошадка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 20:42   #53
Гурий
Бывший Главный Модератор
 
Аватар для Гурий
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Тольятти 163
Пол: Мужской
Автомобиль: бешеная Приора
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Гурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущееГурий имеет блестящее будущее
Ответ: Блокиратор рулевого вала?

Вот насчет Гаранта скажу сразу.
Если была 2110 без ГУРа или ЭУРа а на Приоре стоит что либо из этих усилителей то не подойдет.А если 2110 была с ГУРом и Приора с Гуром то прокатит на 90%
__________________
Моя машинка на драйве
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/xenon444/
Гурий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 18:14   #54
Maksimus53
Новичок
 
Аватар для Maksimus53
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 13
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maksimus53 станет известным достаточно скороMaksimus53 станет известным достаточно скороMaksimus53 станет известным достаточно скороMaksimus53 станет известным достаточно скороMaksimus53 станет известным достаточно скоро
Ответ: блокиратор рулевого

Хочу прставить викинг - и по цене приемлемо и вообще хвалят. У меня приора с ГУРом, в магазинах викинг для приоры есть в наличии только не могут ответит для ЭУРа или ГУРа, в анатации и на коробке тоже не написано. Размер вала с ГУР = 18 мм?
Maksimus53 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 21:24   #55
Михайлович
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 88
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Михайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: блокиратор рулевого

Блин, попросил поставить мне Гарант, сказали, типа, без проблем. А забирая машину из салона узнал, что поставили AGENT SENTRY(тоже блокиратор на руль), знает кто-нибудь, что это за шняга такая, я в непонятке, свиду хлипковато?
Михайлович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 21:36   #56
MaxShel
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всем
Ответ: блокиратор рулевого

Мне поставили Гарант хотя в салоне, где покупалась машина его не было и меня всячески пытались уговорить поставить что-то другое. Но на это другое я на отрез отказался по своим соображениям. Купил и доставил в салон для последующей установки замок Гарант в одном из магазинов официального диллера.
Вот, что удалось легко найти в одном поисковике про Ваш замок: ссылка
Если будете менять замок на Гарант, то могу сообщить информацию, которая может пригодиться. В данный момент производятся два типа блокираторов на руль фирмы Флим: Гарант Блок "стандарт" и "норма" (бывший люкс). Отследить можно по уникальной маркировке блокиратора: начинается с букв ST или NR соответственно. Блокиратор с маркировкой NR дороже, потому что в нем используется замок более высокой секретности по сравнению с ST. С виду данные блокираторы эдентичны, так что проверяйте маркировку.
MaxShel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 22:04   #57
Михайлович
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 88
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Михайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: блокиратор рулевого

Авторевю не верю - кто девушку ужинает, тот её и танцует, за ваши "бабки" любой каприз. Но я всё-таки хочу поменять свой agent на Гарант, у меня на 14-ой стоял, очень надежная вещь, а этот всё-таки хлипковат.
Михайлович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 22:07   #58
MaxShel
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всемMaxShel является именем, известным всем
Ответ: блокиратор рулевого

Цитата:
Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение
Но я всё-таки хочу поменять свой agent на Гарант, у меня на 14-ой стоял, очень надежная вещь, а этот всё-таки хлипковат.
Не будем обсуждать спепень доверия данному журналу.
Тем не менее, в Авторевю сказано тоже самое, но иными словами.
MaxShel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2009, 09:28   #59
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: блокиратор рулевого

Цитата:
Сообщение от inSTAL Посмотреть сообщение
Спрашивал сегодня у флимовцев про новые ЭУР на Приору. Говорят, пока в продажу не поступали. Покупаем Гаранты спокойно!
http://www.autoreview.ru/archive/2005/12/ugon/index.php нормально так!!!!)))))
__________________
H-070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 18:47   #60
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: блокиратор рулевого

купил сегодня у оф представителя в городе гарант стандарт. приора с гуром. все встало отлично (подходит по надписям и 10ка, и приора без УР, с эур, с гур)
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.