Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 16:03   #121
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Просроченный штраф

Цитата:
Сообщение от koskabugaga Посмотреть сообщение
взять распечатку 2 или 1 раз в год не составляет труда..
а когда приходишь за распечаткой могут и в суд тебя отвести как неплатильщика
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 23:00   #122
koskabugaga
Новичок
 
Аватар для koskabugaga
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 217230
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
koskabugaga не успел проявить себя
Re: Просроченный штраф

Я думаю не отведут. Блин для этого услуга и существует, что бы ты сам себя информиовать мог.
koskabugaga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 17:42   #123
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Просроченный штраф

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
а когда приходишь за распечаткой могут и в суд тебя отвести как неплатильщика
Если со дня вынесения постановления прошло сто дней, ничего не могут. А если меньше, теоретически могут.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 18:09   #124
Wиталий
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wиталий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Wиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Просроченный штраф

А вот моя история. Осенью подошел срок менять права и меня по базе тоже пробили, в итоге 26 штрафов. Я попытался их послать и съехать на том, что мол они все просроченные, а гайцы мне распечаточку со всеми штрафами сунули - в итоге вместе с просроченными 49 штрафов. там весь отдел ржал, когда прочитали что я в течении 20 минут превысил скорость, был не пристегнут, не уступил дорогу и как пешеход переходил на красный свет.Тут может сложиться мнение, что я вообще ни одного правила не знаю, так поясню - столько штрафов из-за того что штрафы выписывались по договоренности (т.е. вместо одного в 1000 руб три по 100 руб и т.д.).
Хотели как злостного не плательщика закрыть на несколько суток. Но потом как самому массовому нарушителю ( по количеству штрафов я оказался на втором месте ) дали полдня на уплату. В итоге штрафы уплачены, права обменяны.
Wиталий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 19:14   #125
BOG73
Втянувшийся
 
Аватар для BOG73
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
BOG73 не успел проявить себя
Неоплаченный штраф

есть неоплаченный штраф, 25.12.2009г. я так понимаю время его оплаты вышло?? что мне с ним делать, я могу его щас оплатить как ни в чем не бывало или нет??
BOG73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 19:19   #126
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неоплаченный штраф

Цитата:
Сообщение от BOG73 Посмотреть сообщение
есть неоплаченный штраф, 25.12.2009г. я так понимаю время его оплаты вышло?? что мне с ним делать, я могу его щас оплатить как ни в чем не бывало или нет??
ждать повестки от приставов, а потом приехать к ним и заплатить, с небольшой пеней.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 19:24   #127
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: Неоплаченный штраф

вернее в два раза больше
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 19:28   #128
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Неоплаченный штраф

Цитата:
Сообщение от omck Посмотреть сообщение
вернее в два раза больше
е пугай человека, всего навсего рублей на сто больше, из личного опыта...
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 19:30   #129
BOG73
Втянувшийся
 
Аватар для BOG73
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
BOG73 не успел проявить себя
Re: Неоплаченный штраф

не хотелось бы ждать повестки... так как в любой момент на посту могут тормознуть и посадить на 3 суток... А нельзя пойди и просто заплатить его?
BOG73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 19:32   #130
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Неоплаченный штраф

Да вроде давно уже повестка должна была прийти....так что жди...
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.