Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2014, 14:18   #101
The МОКРЫЙ
Бывалый
 
Аватар для The МОКРЫЙ
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Омск, 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 91 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 13
The МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скоро
Re: «Супер-Авто» начнет выпускать LADA Priora в 1,8-литровым двигателем

ага)))
ток эт к супер-авто вряд ли имеет отношение..
The МОКРЫЙ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ивф (28.10.2014)
Старый 28.10.2014, 20:06   #102
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: «Супер-Авто» начнет выпускать LADA Priora в 1,8-литровым двигателем

The МОКРЫЙ,Это точно, а главное - ресурсный.
ивф вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2014, 08:03   #103
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: «Супер-Авто» начнет выпускать LADA Priora в 1,8-литровым двигателем

Насколько я знаю, у супер-авто есть станки, несколько серъезных обрабатывающих центров Shiron. Но серийку на них делать для того, чтобы 2 тыщи приор нестандартных в год продать, которая суммарно дороже на 20-30 тыщ рублей по сравнению со стандартной приорой - это невыгодно, это как из пушки по воробьям стрелять да мараться попусту без выхлопа. Станки я думаю другое там делают, что выгодно (на нестандартных машинах типа спецтехники выхлоп другой, оснастку на этих станках делают, но не детали тюнинг-приор). И по поршню у меня сомнения - при такой малой программе серъезный поставщик врядли будет сотрудничать-взаимодействовать. Поэтому возможны варианты экономии. Либо делать из каких-то стандартных для других машин (с минимальной и компромиссной переделкой). Либо в Китае заказывать не у самых ведущих фирм. Другого варианта я не вижу.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2015, 13:40   #104
Дмитрий Super-Avto
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий Super-Avto не успел проявить себя
Re: «Супер-Авто» начнет выпускать LADA Priora в 1,8-литровым двигателем

Всем форумчанам здравствуйте!

Я представитель компании ЗАО "Супер-Авто", менеджер по маркетингу. В рамках моей компетенции готов ответить на возникающие вопросы о нашей продукции, а также по мере возможности адресовать Ваши вопросы сотрудникам нашей компании.
http://www.priorovod.ru/showthread.p...83#post2470683
Дмитрий Super-Avto вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2015, 13:44   #105
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: «Супер-Авто» начнет выпускать LADA Priora в 1,8-литровым двигателем

Дмитрий, для Вас создана отдельная тема. http://www.priorovod.ru/showthread.p...83#post2470683
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, автоваз, двигатель lada priora, двигатель лада приора, лада приора, мотор lada priora, мотор лада приора, супер-авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.