Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 22:38   #161
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Волгоградские авто!

CHIBA, А я думал на хоз рынке.Ну тогда я думаю на зеленом кольце на авторынке тоже должно быть.А они одной толщины продаются?Подрезал только по длинне?
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 08:25   #162
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Волгоградские авто!

ANTOXA, бывает разной толщины, это самая тонкая!!!обрезал только по длине, надо 3м., останется еще см. 20!!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 10:04   #163
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Волгоградские авто!

CHIBA, Спасибо.Все понял.Будем тюнинговать.
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 17:04   #164
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Волгоградские авто!

Всем привет! Давно не заходил на страничку - делал шумку! Если честно просто братишка начал себе шумку делать - у меня в гараже - так как у него он занят - так вот я тоже загорелся - и решил зашумить себе тоже... остановился на передних дверях и багажнике заднем - так как он просто достал своими сверчечками - хетч все таки...Шумить решил сам - так как был в отпуске и тратить время на слн не охото было - решил податься в мастера! НАЧИТАВШИШЬ КУЧУ СТРАНИЦ ФОРУМА - остановил свой выбор:Двери: 1 слой вибро - М1 от вибропласта 2 слой сплен (шумка) ну и все провода вибропластом замотал, или вибромаст - забыл как называется - ну такая черная типа губка на клеевой основе.с дверьми вы"""ся просто жесть... пальцы порезал (забыл перчатки одеть), ну и руки все поцарапал пока приклеел... короче труд тех кто шумит я с полна оценил! 1 дверь шумил часов шесть - как то все тянулось... но вторую на следующий день уже часа за три всю проклеел, но как сделал и поставил обратно калонки (у меня музыка средняя, с предыдущей машины) звук стал совершенно другой!парни совсем другой звук! это не описать! Результатом доволен на ура! а вот братишка в двери вибро М2 наклеел и 2 слоем барьер (что то типа полителена с пузырьками) - и дверь потяжелили у него так как М2 этот толще - колонки ХЕРТС помоему так называется поставил и башку пионер 5000 - колбасит супер - двери закрываешь - ни черта не слышно - открываешь - расколбас! колонки на 16!на этом я не остоновился и решил багашник тоже зашумить - весь вместе с арками и крышкойбагажник 1 слой вибро - М1 от вибропласта 2 слой сплен (шумка) 3 слой забыл как называется - сосед дал по горожу - фальгированый 4 лоем - вернее это не слой - а местами соприкосновения пластика и метала - проклеел шумкой для пластика - тем самым избавился от сверчков - я эту парашу наклеел даже на резинки где двери хетча закрывается - результат вообще калосальный!вспененый изолон - или я забыл - ну короче это строительный шумопоглащающий материал - толщина его примерно 16 мм - на багажник ужло 3метра квадратных...фотки делал - на сотик всего процесска - но как назло провод посеял для компа - не могу скинуть их на комп.на все работы я начинал примерно с 12 часов и часов до 19 - уло 3 дня - на четвер провел тест драйф по раздолбанному асфальту - короче результат есть - шумов стало меньше - думаю много шума шло от задних арок колес - теперь все супер! материал покупал на рынке - у магомеда - который видать обознался (ждал когото и принял меня за когогото типа) и продал мне все матрериаллы без наценки... наверно в нужное время подошел к нему - смешно получилось - он говорит ты от тагото... я не задумываюсь - да от него - он - все понял! и посчитал -рублей 500 скинул. а так реальные цены на рынке - лист вибромаста м1 стоит 250 р - размер 500*1000мм и лист сплена стоит 300р размер 1000*1500 мм... вывод - незнаю стоит шумить или нет - смотря какой целью задаться - все что хотел получить я - я добился!
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 19:08   #165
BORZ013
Гость
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Волгоград, Сургут
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BORZ013 не успел проявить себя
Волгоградские авто!

Вот ещё одна Волгоградская
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_7c9162ef.jpg
Просмотров: 66
Размер:	80.6 Кб
ID:	14371   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_2815e8b3.jpg
Просмотров: 69
Размер:	27.7 Кб
ID:	14372  
BORZ013 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 19:10   #166
BORZ013
Гость
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Волгоград, Сургут
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BORZ013 не успел проявить себя
Ответ: Волгоградские авто!

И ещё одна
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_45ee1568.jpg
Просмотров: 68
Размер:	47.9 Кб
ID:	14373   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_45205e41.jpg
Просмотров: 76
Размер:	43.0 Кб
ID:	14374   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_3697067a.jpg
Просмотров: 61
Размер:	36.6 Кб
ID:	14375  

BORZ013 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 20:17   #167
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Волгоградские авто!

BORZ013, а твоя какая???
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 20:22   #168
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Волгоградские авто!

SERGOS, рад, что ты не потратил свои труды напрасно!!сколько по деньгам окончательно вышло все???я тоже в середине лета этим же планирую заняться, кстати как замечательно, что у нас кто-то шумку замутил, я этого ждал и теперь братуха буду у тебя советоваться!!!еще, кто нить ставил светодиодные габариты????мля купил на базаре себе поставил, а они то горят то нет, задрочил их до такой степени, что усики пообламывал, так какие же надо на приору взять, что б горели и контакт нормальный был???или может кто посоветует, как добиться контакта 100процентного???
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 00:53   #169
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Волгоградские авто!

CHIBA, даже не знаю чем тебе помочь в решении проблемы со светодиодными лампочками!!! по поводу ШВИ - тут по деньгам мне почти в 1750 всего вышло... просто еще материал от братишки остался - поэтому так и не скажешь сразу! Но всетаки лучше посмотреть как кто то это делает - потом самому делать... запосившись терпением...
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 05:41   #170
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Волгоградские авто!

SERGOS, запасусь и буду делать!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.