Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2009, 22:35   #21
OLEG/Олег
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Приорка
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Дверные ручки от люксовой...

Тут пара человек жаловались на качество! Так вот и я внесу свою лепту: машине 5 месяцев (7 500 пробега) и сегодня я обнаружил, что на одной из ручек (правой передней) в углублении для руки не просто краска поцарапана, а отвалился целый лоскут краски (~ 3 см на 1,5 см). Примечательно, что на других дверях, собственно говоря, и царапин-то никаких нет, да и на этой ничего не было! Лоскут отвалился очень неожиданно!!! Никакого химического или механического воздействия не было! Списать на жару (у нас до + 33...+35) - весьма сомнительно!
А выход, наверное один - поменять ручку?
OLEG/Олег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 00:36   #22
Tёma
Свой человек
 
Аватар для Tёma
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 515
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
Tёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дверные ручки от люксовой...

Цитата:
Сообщение от OLEG/Олег Посмотреть сообщение
А выход, наверное один - поменять ручку?
попробуй съездить на СТО и поменять по гарантии, возможен дефект краски, у меня знакомый на акценте гоняет и у него на крышке багажника было маленькая точка со вздутой краской, которая в последствии отпала, после мойки и ему сделали по гарантии без всяких качелей... Так что если есть желание можешь попробовать... Удачи
Tёma вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 21:37   #23
OLEG/Олег
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Приорка
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Дверные ручки от люксовой...

Цитата:
Сообщение от Tёma Посмотреть сообщение
попробуй съездить на СТО и поменять по гарантии, возможен дефект краски, у меня знакомый на акценте гоняет и у него на крышке багажника было маленькая точка со вздутой краской, которая в последствии отпала, после мойки и ему сделали по гарантии без всяких качелей... Так что если есть желание можешь попробовать... Удачи
Спасибо! Завтра буду атаковать гарантийный отдел! А то сегодня зашёл в маг. эти ручки продаются комплектом (4 шт.) - 1200 руб, дороговато!
OLEG/Олег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 15:09   #24
OLEG/Олег
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Приорка
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Дверные ручки от люксовой...

Цитата:
Сообщение от OLEG/Олег Посмотреть сообщение
Тут пара человек жаловались на качество! Так вот и я внесу свою лепту: машине 5 месяцев (7 500 пробега) и сегодня я обнаружил, что на одной из ручек (правой передней) в углублении для руки не просто краска поцарапана, а отвалился целый лоскут краски (~ 3 см на 1,5 см). Примечательно, что на других дверях, собственно говоря, и царапин-то никаких нет, да и на этой ничего не было! Лоскут отвалился очень неожиданно!!! Никакого химического или механического воздействия не было! Списать на жару (у нас до + 33...+35) - весьма сомнительно! А выход, наверное один - поменять ручку?
А вот и продолжение: вчера обратил внимание, что краска стала буквально отваливаться и на остальных трёх ручках!Причём именно ОТВАЛИВАТЬСЯ!
Для справки: по первой ручке обратился в гарантийный отдел, мне там не отказали, .... но, краски цвета "Викинг" (655) нет в наличии, а когда будет не известно (если и будет вообще), поскольку цвет "редкий", машин в таком цвете больше не делают и делали всего пару месяцев!
Оббежал все магазины, склады и рынки в округе - таких ручек в моём цвете нигде нет! Пришлось самому покупать краску (компьютерный подбор цвета) - 250 р. Затем гарантийщик меня отвёл в кузовной и малярный цеха, договорился там с мастерами. И, как бы невзначай, попросил по итогам "пацанам дать на пиво".
Кстати, маляр мне сказал, что это очевидный дефект покраски!
Я человек не жадный, но в итоге первая ручка мне обошлась в 650 р.
Вот и думаю, как теперь правильно поступить Буду благодарен за дельные советы!!!
OLEG/Олег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 19:24   #25
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дверные ручки от люксовой...

Цитата:
А "еврейские" ручки гавно-о-о-о... Дверь отворяю, и постоянно меня терзают смутные сомненья, что когда нибудь эта ручка останется у меня в руке, а в машину я таки не попаду:biggrin:...
Сомнения обоснованы!
У меня уже 2 ручки отломались.. ((( Отломалась у родственницы и знакомого!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 19:52   #26
Muslim
Новичок
 
Аватар для Muslim
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Грозный
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Muslim станет известным достаточно скороMuslim станет известным достаточно скороMuslim станет известным достаточно скороMuslim станет известным достаточно скороMuslim станет известным достаточно скоро
Ответ: Дверные ручки от люксовой...

А мне родные нравятса ручки,с 9 года идут из пластика они,на вес легче старых и не гремят ваше
__________________
Приора хорошая машина,шустрая,крепкая,в багажнике 2 трупа помещается...
Muslim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 22:41   #27
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дверные ручки от люксовой...

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Сомнения обоснованы!
У меня уже 2 ручки отломались.. ((( Отломалась у родственницы и знакомого!
Вопрос, а что Вы с ними делали???
Али они опорой для чего-то служили???
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 23:23   #28
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дверные ручки от люксовой...

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Вопрос, а что Вы с ними делали???
Али они опорой для чего-то служили???
Хлипкие они, внешняя пластмаска отрывается от самореза..
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 23:38   #29
_СтранниК_
Интересующийся
 
Аватар для _СтранниК_
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-018
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Дверные ручки от люксовой...

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
Я на своей поменял, пол года не прошло, а в углублении для рук одни следы толи от ногтей то фиг его знает от чего, одни обшарпанности.
Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
но вот эти царапины....
Это от колец.
_СтранниК_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 22:33   #30
Tёma
Свой человек
 
Аватар для Tёma
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 515
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
Tёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дверные ручки от люксовой...

_СтранниК_,я кольца не нашу и ногти подстригаю))) но царапины все ровно появляются...
Tёma вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.