Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2009, 20:18   #11
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: установка резиновых заглушек из заводского комплекта ???

Заклушки 4 шт., 2 спереди, 2 сзади, закрывают отверстия в лонжеронах под домкраты или как там они правильно называются непомню, на которых автомобили движутся по конвееру.
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 23:01   #12
кураж
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
кураж не успел проявить себя
Ответ: установка резиновых заглушек из заводского комплекта ???

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
У меня тоже не было никаких заглушек в комплекте. Комплектация люкс. Может это в комплектации норма?
у меня тоже люкс
кураж вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 23:04   #13
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: установка резиновых заглушек из заводского комплекта ???

Цитата:
Сообщение от кураж Посмотреть сообщение
у меня тоже люкс
Ну тады ХЗ)))
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 23:33   #14
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: установка резиновых заглушек из заводского комплекта ???

Объясните мне, чем кузов люксовой ПРИОРЫ отличается от кузова ПРИОРЫ в комплектации - норма. Насколько я знаю, кузова совершенно одинаковые, различия лишь в дополнительных опциях авто. Или я не прав?
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 23:39   #15
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: установка резиновых заглушек из заводского комплекта ???

Цитата:
Сообщение от кураж Посмотреть сообщение
у меня тоже люкс
а зачем тебе на люксе колпаки на колеса?
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 23:46   #16
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: установка резиновых заглушек из заводского комплекта ???

Цитата:
Сообщение от Могиканыч Посмотреть сообщение
а зачем тебе на люксе колпаки на колеса?
Я так понимаю, что он имел ввиду крышки, которые закрывают болты.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 23:50   #17
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: установка резиновых заглушек из заводского комплекта ???

Эти резиновые заглушки 4 шт., которые закрывают отверстия в лонжеронах идут в комплекте со всеми моделями автомобилей ВАЗ, кладутся с завода в багажник вместе с документацией, домкратом и прочей комплектацией соответствующей конкретному автомобилю, багажник опломбируется.
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 23:55   #18
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: установка резиновых заглушек из заводского комплекта ???

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что он имел ввиду крышки, которые закрывают болты.
ах эти, понял

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Эти резиновые заглушки 4 шт., которые закрывают отверстия в лонжеронах идут в комплекте со всеми моделями автомобилей ВАЗ, кладутся с завода в багажник вместе с документацией, домкратом и прочей комплектацией соответствующей конкретному автомобилю, багажник опломбируется.
у меня точно в багажнике ничего не было, есть вероятность, что они установлены на место дилером, надо проверить
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 11:57   #19
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: установка резиновых заглушек из заводского комплекта ???

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Объясните мне, чем кузов люксовой ПРИОРЫ отличается от кузова ПРИОРЫ в комплектации - норма. Насколько я знаю, кузова совершенно одинаковые, различия лишь в дополнительных опциях авто. Или я не прав?
Да ничем не отличается кузов. Разница в опциях, дисках. Я вот просто думал, раз у меня в люксе не было этих заглушек, значит они в нормах....
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 21:28   #20
кураж
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
кураж не успел проявить себя
Ответ: установка резиновых заглушек из заводского комплекта ???

спасибо,за советы,сегодня нашел эти "гнезда",установил
кураж вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.