Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2009, 18:26   #31
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кривой багажник

На крышке багажника,снизу,там где она упирается в бампер,по углам есть две резинки,похожие на большие пули
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 19:46   #32
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кривой багажник

а как поправить косяк с кривизной не вертикальной а горизонтальной....у меня зазор между крышкой багажника и задними фарами ооооочень не симметричные...подскажите что нить...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 06:15   #33
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кривой багажник

В большинстве случаев все ваши кривизны, кроме вас самих никто не видит. После прочтения этой темы облазил всю свою машину, ну есть что-то, там миллиметр больше там меньше... Полазил по иномаркам , с наружи.. такаяже фигня (кстати зазоры меж дверей там далеоооко не у всех меньше чем у нас). Закрываеться? Ездить не мешает? Расслабтесь. Если уж такие дотошные съездите к кузовщикам, отрегулируют.
svarog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 13:05   #34
Алексей II
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 64
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей II не успел проявить себя
Ответ: Кривой багажник

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
В большинстве случаев все ваши кривизны, кроме вас самих никто не видит. После прочтения этой темы облазил всю свою машину, ну есть что-то, там миллиметр больше там меньше... Полазил по иномаркам , с наружи.. такаяже фигня (кстати зазоры меж дверей там далеоооко не у всех меньше чем у нас). Закрываеться? Ездить не мешает? Расслабтесь. Если уж такие дотошные съездите к кузовщикам, отрегулируют.
svarog полностью с табой согласин. Если не приглядываться то ни чего и не заметно. Но всеравно в голове сидит жучок который сверлит мозг по этому касяку. АВТО ВАЗ делать лучше не сможет приходиться смириться!!!:wink:
Алексей II вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 15:55   #35
VDO163
Новичок
 
Аватар для VDO163
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21723
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VDO163 не успел проявить себя
Ответ: Кривой багажник

Цитата:
Сообщение от Dias Посмотреть сообщение
Здраствуйте . У меня левый угол (где линия изгиба) багажника выше, чем угол заднего крыла . С правой стороны все ок. Как будто багажнико перекосила. Как можно его уровнять с крылом?
Регулировочные резинки круглые такие,выкручиваются,выкрут и или вкрути их и смотри когда выровнится крышка
VDO163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 20:59   #36
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
багажник

блин....мужики...короче такая тема...... у меня весь багажник перекошен..... щели вообще не пропорциональные...... уровень крышки багажника и крыла заднего расходится....багажник выше крыла.....а щель между фарами и крышкой с одной стороны очень маленькая...с другой очень большая!!! подскажите че делать??
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 10:16   #37
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: багажник

Цитата:
Сообщение от ZIDANE07 Посмотреть сообщение
блин....мужики...короче такая тема...... у меня весь багажник перекошен..... щели вообще не пропорциональные...... уровень крышки багажника и крыла заднего расходится....багажник выше крыла.....а щель между фарами и крышкой с одной стороны очень маленькая...с другой очень большая!!! подскажите че делать??
Наверное речь все таки о крышке багажника? Или машина после ДТП и все таки кривой багажник? Если крышка, то можно немного отрегулировать при помощи упорных резинок на крышке.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 10:31   #38
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: багажник

Есть уже такая тема на форуме, обсуждалось, но как "вылечить".....??? У моего товарища на седане такой же косяк. Попытались исправить, но у нас ничего не получилось, так и ездит с перекосом.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 07:35   #39
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кривой багажник

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Я с Вами согласен на все сто. Я когда покупал свою ПРИОРУ, первым делом посмотрел на зазоры багажника и капота. Потому что когда прейдет время продавать, потом хрен кому докажешь, что так и было.
Из дофига и больше приор (штук 50 точно посмотрел) не видел НЕ ОДНОЙ с нормальными зазорами. Если не багажник, то двери, если не двери, то фары, если не фары, то капот и т.д. ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ.
Не одной нормальной нет. И не надо переубеждать меня, что "у меня нормальная, я выбирал!". Пригоняй и я ткну пальцем на косяк.

А когда у тебя покупают ПРИОРУ - покупатель знает, что он покупает и как это собирается на вазе и что это в принципе собрано на вазе, а не на тойоте в японии. Кто этого не знает и начинает ныть и придираться - пусть идёт в салон с нормальными ино. Нормальный чел не будет ныть, он знает про эти косяки вазовского авто. Например в Тольятти все знают про тему зазоров на автовазе и нормальный спец видит и знает- бито это или так собрали. Так что это всё философия.....не более того.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 11:35   #40
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кривой багажник

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
И не надо переубеждать меня, что "у меня нормальная, я выбирал!".
Да ни кто тебя ни в чем не переубеждает.
Выбирал из четырех автомобилей. Выбрал ту, у которой более-менее зазоры в порядке.
Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Пригоняй и я ткну пальцем на косяк.
Да, сейчас, уже рванул в Тольятти, чтоб мне тыкнули на косяк.
Жди в гости.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.