Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 19:49   #21
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЦВЕТ КУЗОВА ЧЕРНЫЙ ИЛИ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ?

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
morochka),пошли во флудилку...


у меня у дядьки восьмера металлик "мокрый асфальт" в птс написано многоцветная...повезло мона в любой цвет красить хоть в хамелеон
У меня две двери на парковке обстучали другими дверками, я их покрасил и не попал в цвет немнога, при продаже машины над покупателями угарал, мол многоцветная, че вам надо
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 19:51   #22
LOKO
Новичок
 
Аватар для LOKO
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: г. Мичуринск, Тамбовская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 28
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LOKO не успел проявить себя
Ответ: ЦВЕТ КУЗОВА ЧЕРНЫЙ ИЛИ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ?

Я выбирал в салоне между млечкой и робин гудом, взял робин гуд, не жалею, на солнце чумовой цвет просто!
P.S. многие по сейчас не верят, что машина на самом деле тёмно-зелёная, говорят чёрная и всё:biggrin:
LOKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 20:13   #23
Снегурочка

Lady Boss
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Воркута
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Приора-хетчбек
Сообщений: 1,725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Снегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЦВЕТ КУЗОВА ЧЕРНЫЙ ИЛИ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ?

Цитата:
Сообщение от LOKO Посмотреть сообщение
Я выбирал в салоне между млечкой и робин гудом, взял робин гуд, не жалею, на солнце чумовой цвет просто! P.S. многие по сейчас не верят, что машина на самом деле тёмно-зелёная, говорят чёрная и всё
Я сразу хотела чёрную машину, до этого десятка тоже чёрной была, точне млечка. Сейчас выбирала меду космосом и робин-гудом. Увидела около соседнего дома машину YARYCK`а и решила - только робин-гуд! Уж больно красиво хетчик в таком цвете смотрится.
Снегурочка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 16:35   #24
Амазоночка
Челябинская ячейка
 
Аватар для Амазоночка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора седан (03-018)
Сообщений: 165
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Амазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЦВЕТ КУЗОВА ЧЕРНЫЙ ИЛИ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ?

У меня "Робин гуд", тоже по факту чёрная, только на солнышке зелёные блестки проглядывают. Тоже была в шоке, что в ПТС написано цвет "тёмно-зелёный" - бОльшего идиотизма и придумать сложно! Могли бы назвать "чёрно-зелёный" - это бы соответствовало истине. Когда вчера ставила на учёт, на сверке гаец долго-долго под навесом (тень) пытался разглядеть зелень, поверил на слово. Уже предвижу возможные проблемы с гайцами, которые остановят на дороге... Мелочь, а неприятно, что могут к этой ерунде запросто прицепиться, ибо название цвета в ПТС действительно крайне нелогично.

Но я, пока мечтала о приорке, в своих мечтах почему-то видела именно чёрную машину. Перед самой покупкой я для себя определила, что соглашусь ещё на кварц - тоже красивый для Приоры цвет, но более практичный. А в нашем городе в салонах была единственная приора-кварц комплектации 03-018, и она какая-то кривая-косая, с разными зазорами, капот с одной стороны на 5 мм завален, с другой на 5 мм выпирает, и с багажником такая же хрень.

Зато стояла "робин гуд" ровненькая, на неё и пал выбор, чёрненькая же. Вот её купила, но к ночи уже вся истерзалась мучениями по этому поводу... Боже, каждая пылинка, каждая коцка, малейшие микроцарапки - всё на виду! Расстроилась до ужаса. Конечно, очень эффектно смотрится, но только когда из автомойки (и то - все разводы-потёки на ручках, от зеркал и т.п), а спустя уже несколько часов вся в пыли, чуть заденешь пальцем - пылевые разводы. Сплошное огорчение.

В довершение всего, вчера на парковке, пока выбирала второй комплект литья и шипы, какой-то чудак на букву "м", по всей видимости, долбанул дверью или каким-то предметом (скорее всего, чем-то) поцарапал. Тонюсенькая, едва заметная длинная царапка проходит по низу двери (под углом), а на арке вполне заметная по толщине царапина 5 см до грунтовки, с обширной потёртостью рядом. КАСКО у меня нет, да и вроде как мелочь - однако на чёрном заметно и очень огорчительно. Была бы снежка, то и внимания не обратила бы, пока случайно бы не увидела... Так что больше чёрную никогда не куплю. Меньше огорчений будет.

Последний раз редактировалось Амазоночка; 30.07.2009 в 18:05.
Амазоночка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 18:37   #25
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: ЦВЕТ КУЗОВА ЧЕРНЫЙ ИЛИ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ?

Амазоночка, не расстраивайтесь сильно. Возможно, что-то удалится полировкой, а что-то можно подкрасить кисточкой. По поводу названий цвета машины- кто-то на ВАЗе укурился в хлам:biggrin::biggrin::biggrin: и выносит теперь мозг покупателям!
Поздравляю с ПРИОРАбретением:dri nks:
Сова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 16:34   #26
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Ответ: ЦВЕТ КУЗОВА ЧЕРНЫЙ ИЛИ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ?

Цитата:
Сообщение от Амазоночка Посмотреть сообщение
Уже предвижу возможные проблемы с гайцами, которые остановят на дороге... Мелочь, а неприятно, что могут к этой ерунде запросто прицепиться, ибо название цвета в ПТС действительно крайне нелогично.
каааааак же я тебя понимаю!
Идеолог вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 20:29   #27
Амазоночка
Челябинская ячейка
 
Аватар для Амазоночка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора седан (03-018)
Сообщений: 165
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Амазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЦВЕТ КУЗОВА ЧЕРНЫЙ ИЛИ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ?

На самом деле это мои домыслы (про проблемы с гайцами на дороге), ибо их интересует прежде всего марка-модель и г/н. Просто странно цвет обозвали, ну почему б не назвать ЧЁРНО-зелёный, а? )))
Амазоночка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 20:47   #28
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: ЦВЕТ КУЗОВА ЧЕРНЫЙ ИЛИ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ?

Говорю же: кто-то на ВАЗе укурился в хлам :biggrin::biggrin::biggrin: и выносит теперь мозг покупателям!
Сова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 10:30   #29
Снегурочка

Lady Boss
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Воркута
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Приора-хетчбек
Сообщений: 1,725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Снегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЦВЕТ КУЗОВА ЧЕРНЫЙ ИЛИ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ?

Про проблемы с гайцами относительно цвета Робин Гуд я ещё не слышала. У одного из форумчан, моего соседа тоже такого цвета приорка уже год - говорит ни разу не сталкивался с вопросами касающимися цвета от гайцов
Снегурочка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 10:44   #30
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЦВЕТ КУЗОВА ЧЕРНЫЙ ИЛИ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ?

У меня робин гуд, в июле ехал с Анапы в Аксае тормознули за скорость, гаец подошел к машине как раз солнце светило, и говорит, а вот этот чудо цвет , я даже говорит в журнале в каком то читал, а сам пока не видел, я к тому что многие уже в курсах про это чудо, АВТОВАЗА!!!!!!!!!!!!!!
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.