Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2012, 19:59   #31
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: 300тыс.км. на Приоре

Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
Diman179,а что дальше собираешься делать? До 500тык пойдешь? Cпортивного интереса ради. При твоем режиме думаю это вполне реально.
Ради спортивного интереса как раз и хочется узнать сколько тоже сцепление продержистя, сколько шрусы. Хоть и есть возможность купить новое авто, думаю всетаки поезжу еще на своей приоре. Щас главное с жором масла разобраться, а в остальном это все тот же безотказный автомобиль, готовый к движению в любую минуту.
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2012, 21:00   #32
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 300тыс.км. на Приоре

Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
Ради спортивного интереса как раз и хочется узнать сколько тоже сцепление продержистя, сколько шрусы. Хоть и есть возможность купить новое авто, думаю всетаки поезжу еще на своей приоре. Щас главное с жором масла разобраться, а в остальном это все тот же безотказный автомобиль, готовый к движению в любую минуту.
Дром протроль - выложи свой отзыв. Интересно их реакцию посмотреть
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2012, 21:18   #33
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: 300тыс.км. на Приоре

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Дром протроль - выложи свой отзыв. Интересно их реакцию посмотреть
Это куда?
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2012, 22:17   #34
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 300тыс.км. на Приоре

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Дром протроль - выложи свой отзыв. Интересно их реакцию посмотреть
Ну если приятно когда на тебя говно льют из ведра то можно!))) и ПС за уралом дром не знают!))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 07:25   #35
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 300тыс.км. на Приоре

Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
Это куда?
сюда:
http://reviews.drom.ru/

там человеки уверены, что ВАЗ больше 30 тыс без капиталки не проедет.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 07:37   #36
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: 300тыс.км. на Приоре

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
там человеки уверены, что ВАЗ больше 30 тыс без капиталки не проедет.
Так таким просто и невозможно доказать обратное.
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ну как бы в москве и области, и на трассах приходится им часто пользоваться!) Вот поэтому и сомнения.....
Опять же часто, но не всегда. Например сегодняшняя поездка в Москву. До Ленинградского вокзала от моего дома 88км. Выехал в 4.45, высадил человека на Ленинградском вокзале в 6.05, дома был в 7.20. Итого за 176км. средняя скорость 67км/час, средний расход бензина за всю поездку 5.5 литра.
И подобных бесприпятственных поездок до Москвы была целая куча. Конечно приходилось попадать в пробки, но зная особенности движения в разное время суток, можно подобрать оптимальный маршрут, где встрянеш по минимуму. Да и трасс для въезда в Москву в моем распоряжении целых 5 с разницей всего в 10-15 км. между самым длинным и самым коротким маршрутом. Вообще для меня самые пробки - это дачный сезон: в пятницу трудно выбраться с Москвы, а воскресенье после обеда до ночи, и в понедельник с утра в Москву въехать. Но здесь опять можно добраться с минимальными потерями используя яндек карты, гугл карты, навител с пробками, и выбрав маршрут из пяти доступных мне шоссе. И большинство пробок на трассе, хоть это многим и не нравится, можно почти полностью объехать по обочине. Я никогда не стану объезжать по обочине первым, но как только по ней проносится 2-3 машины, у меня тоже пропадает желание стоять в пробке вместе со всеми.
Хотя и бывало, что за сутки приходилось ездить в Москву по 3-4 раза, всеравно большинство моих поездок были в других направлениях, где основными припятствиями на дорогах служат только медленно едущие грузовики и невозможность их обогнать из-за очень редких прерывистых линий разметки.
Правда сцеплением на трассах без пробок, наверно пользуюсь больше чем большинство водителей (судя по теме на форуме про движение на нейтральной передачи), так как я постоянно пользуюсь нейтралкой после разгона до 140-160км/ч, либо врубаю нейтралку заблаговременно до населенного пункта, до камер, до препятствия на дороге, до крутого поворота, чтобы докатиться и сбавить скорость до нужной мне, в большинстве случаев не прибегая к торможению педалью тормоза. После нейтралки естественно приходится пользоваться сцеплением для включения передачи. Саму нейтралку я всегда включаю без выжима сцепления.
Еще про сцепление моих знакомых таксистов: таксистка на приоре седан 2007 года меняла сцепление при переборке коробки где-то в промежуток 140-150тыс. км., сцепление было рабочее и менялось просто, что бы потом еще раз не снимать коробку, так как пробег для сцепления уже большой;
таксист на приоре хэтчбек 2008 года менял сцепление в 140 и 280тыс. км. из-за износа;
с месяц назад другой таксист продал приору универсал 2009 года с пробегом 170тыс.км. и рабочим сцеплением;
таксист на лачетти поменял сцепление на 180тыс. км., до этого с его слов у него всегда были ВАЗы и на них он менял сцепляние в промежуток от 200 до 250тыс. км.;
еще одни таксист купил опель вектра с пробегом 200тыс.км., отъездил на нем до 430тыс. км и продал другому таксисту, который на нем проехал еще около 100тыс.км. Ни первый ни второй не меняли сцепление, а это значит, что оно служит как минимут 330тыс.км и не известно во сколько оно менялось до них.
__________________
Мой пробег на 30.04.2012

Последний раз редактировалось Diman179; 02.05.2012 в 09:20.
Diman179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 10:30   #37
slax13
Новичок
 
Аватар для slax13
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
slax13 станет известным достаточно скороslax13 станет известным достаточно скороslax13 станет известным достаточно скоро
Re: 300тыс.км. на Приоре

не, не верю...все поменял, вместе с двигателем на 150 т.
slax13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 10:54   #38
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: 300тыс.км. на Приоре

Цитата:
Сообщение от slax13 Посмотреть сообщение
не, не верю...все поменял, вместе с двигателем на 150 т.
slax13, что я могу сказать, читал ваш отзыв. Как я понял, вам досталась уже подубитая б/у Приора, со скрученным пробегом. Если бы взяли новую, возможно было бы другое впечатление от машины.
Цитата:
Сообщение от slax13 Посмотреть сообщение
считаю вкладывать столько денег в "эту одноразовую, замкадную машину -нормальный человек не станет"
п.с. себя мажором не считаю.. но ездить в ней стыдно. все друзья чмырят.
Я напротив очень доволен этой как вы выразились "одноразовой, замкадной машиной". Мои вложения в машину считаю просто минимальными.
П.С. хотя с помощью ваших "друзей" вы бы и в новой Приоре нашли бы больше минусов, чем плюсов.
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 11:01   #39
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 300тыс.км. на Приоре

Цитата:
Сообщение от Diman179 Посмотреть сообщение
пять же часто, но не всегда.
Да понятно что не всегда!)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от slax13 Посмотреть сообщение
не, не верю...все поменял, вместе с двигателем на 150 т.
Тебе не повезло, у тебя машина замкадная!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2012, 12:26   #40
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,789
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 300тыс.км. на Приоре

slax13, Вам просто нужно определиться с необходимостью машины, как таковой. Что Вы от неё хотите. Вот, к примеру, Diman179 использует её, как средство для заработка. Ну и, судя по отзывам, получается. Участвовать, к примеру, на Параде Победы, она, да, не годна совсем((((

Добавлено через 21 минуту
У меня, к примеру, почти 134 тыка-сцепление заводское, не буксует, хотя педаль стала пониже. Однозначно, 300 не проходило бы-условия движения в городском режиме, бузусловно скажутся. Но, надо сказать, не так и дорог сей расходник. В остальном же-проблем или растрат пока не доставляет. По поводу взглядов кого-то на обладание мною именно такой машины-так мне оно ровно. Гораздо важнее для меня то, что она Всегда на ходу и в любой момент готова выполнять поставленную мной задачу.
VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.