Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Результаты опроса: Ставить ли подкрылки на новуюю приору ?
Да 80 60.15%
Нет 53 39.85%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2009, 11:46   #1
Александр200807
Гость
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр200807 не успел проявить себя
Re:

подскадите пожалуйста, как снять заднее сиденье на приоре хетчбег , в книжке написано что по бокам рычажки есть! вот там нифига нет все уже облазил!!!!!!
Александр200807 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 14:35   #2
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re:

Цитата:
Сообщение от Александр200807 Посмотреть сообщение
подскадите пожалуйста, как снять заднее сиденье на приоре хетчбег , в книжке написано что по бокам рычажки есть! вот там нифига нет все уже облазил!!!!!!
По моему немного не по теме...:biggrin: А я себе покрылки сразу как купил поставил, края обрезал чтобы не торчали, - не отличишь стоят они или нет :wink: Вентиляции уж поверьте у Приоры в крыльях хватает:biggrin:
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 23:26   #3
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re:

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
По моему немного не по теме...:biggrin: А я себе покрылки сразу как купил поставил, края обрезал чтобы не торчали, - не отличишь стоят они или нет :wink: Вентиляции уж поверьте у Приоры в крыльях хватает:biggrin:
а камни теперь не слышно сзади когда от резины отлетают?а так я тоже считаю подкрыльники обязательно надо ставить !как никак доп защита никогда не помешает!!!
bordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 22:52   #4
Dimm_ka
Постоялец
 
Аватар для Dimm_ka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 385
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Dimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re:

Цитата:
Сообщение от bordi Посмотреть сообщение
а камни теперь не слышно сзади когда от резины отлетают?а так я тоже считаю подкрыльники обязательно надо ставить !как никак доп защита никогда не помешает!!!
Так защищаем-то что ? Антигравий ??

Мне вот мастер мой посоветовал назад поставить локера по причине оголенных заливной горловины бензобака и адсорбера, а я перечитав тему в замешательстве... Сверлить металл с покрытием... хз стоит ли.
Dimm_ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 11:28   #5
Алёш
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алёш не успел проявить себя
Re: Подкрылки

Доброго времени суток! В субботу буду забирать свою приорку.
При оплате доп оборудования предложили вместо локеров сделать жидкие крылья (материал-Вюрт). Согласился. Теперь вот думаю может быть зря я на них согласился. Подскажите кто ставил жидкие крылья (интересует именно Вюрт), стОит их ставить или нет. Информации про Вюрт в инете что-то мало нашел. Спасибо!!!
Алёш вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 11:50   #6
Борисыч С
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Борисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подкрылки

Цитата:
Сообщение от Алёш Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! В субботу буду забирать свою приорку.
При оплате доп оборудования предложили вместо локеров сделать жидкие крылья (материал-Вюрт). Согласился. Теперь вот думаю может быть зря я на них согласился. Подскажите кто ставил жидкие крылья (интересует именно Вюрт), стОит их ставить или нет. Информации про Вюрт в инете что-то мало нашел. Спасибо!!!
Через 2года нужно заново обрабатывать жидкими подкрылками,особенно если часто будешь ездить на мойку
Борисыч С вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 11:57   #7
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подкрылки

Цитата:
Сообщение от Алёш Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! В субботу буду забирать свою приорку.
При оплате доп оборудования предложили вместо локеров сделать жидкие крылья (материал-Вюрт). Согласился. Теперь вот думаю может быть зря я на них согласился. Подскажите кто ставил жидкие крылья (интересует именно Вюрт), стОит их ставить или нет. Информации про Вюрт в инете что-то мало нашел. Спасибо!!!
ставь конечно жидкие одназначно!Пласмасовые падкрылки на фиг ненужны особенно сзади только метал будит быстрей ржаветь где дырки!лучше обработать мастикой сзади или эти самые жидкие подкрылки!
Марат777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 23:27   #8
mak0v0d
Новичок
 
Аватар для mak0v0d
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Новый Оскол
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mak0v0d не успел проявить себя
Re: Подкрылки

Товарищи, подскажите как ставить подкрылки Снорк (они под штатное крепление)!!!!!!!!! Сам процесс, что снимать как ставить!!!!!!!
__________________
Think Different!
mak0v0d вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 14:50   #9
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Re:

Цитата:
Сообщение от Александр200807 Посмотреть сообщение
подскадите пожалуйста, как снять заднее сиденье на приоре хетчбег , в книжке написано что по бокам рычажки есть! вот там нифига нет все уже облазил!!!!!!
не по теме..
только открутив гаечным ключем крепление... это касается и подушки и спинки... а то что написано в книжке это как разложить скорее всего
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 02:36   #10
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Re: Подкрылки

Немного офф: был на днях в салоне, поразглядывал передние штатные подкрылки на Калине. Красота! Почему ж на Приорах таких нет?!
Massimo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада, локеры, подкрылки, приора, установка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.