Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 21:53   #841
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вот хочу купить приору..

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
правильно сказал один мой знакомый, Акцент... такой должна быть наша приора
Если бы приора была бы такой как акцент, я купил бы другую машину.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2009, 17:06   #842
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нужна помощь владельцев "Приоры"

zver00 Куда пропал????что купил??отпишись хоть раз тему завел!!!!!
leha52rus вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2009, 17:37   #843
Miff
Забанен
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорко...Люкс...
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Miff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошимMiff является по-настоящему хорошим
Re: Нужна помощь владельцев "Приоры"

а тепрь сравни хотя бы по тому же обрыву ремня! сколько будет восстановить на приоре и сколько на бээээээээу ино))) вот и вот! клапана гнёт почти на всех инах...имхо
Miff вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2009, 18:21   #844
sergo152ru
Новичок
 
Аватар для sergo152ru
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Н.НОВГОРОД
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergo152ru станет известным достаточно скороsergo152ru станет известным достаточно скороsergo152ru станет известным достаточно скороsergo152ru станет известным достаточно скороsergo152ru станет известным достаточно скоро
Re: Нужна помощь владельцев "Приоры"

За такую лаванду брать 2-3 годовалую???? Ну незнаю?! у меня 2,5 года и удачи тому кто возьмет после меня. А на 16-ти клапанной при обрыве клапаны не гнет.В общем,дело твое.......
sergo152ru вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2009, 19:40   #845
Diman 56ru
Втянувшийся
 
Аватар для Diman 56ru
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Сорочинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нужна помощь владельцев "Приоры"

Цитата:
Сообщение от sergo152ru Посмотреть сообщение
За такую лаванду брать 2-3 годовалую???? Ну незнаю?! у меня 2,5 года и удачи тому кто возьмет после меня. А на 16-ти клапанной при обрыве клапаны не гнет.В общем,дело твое.......
на приоре гнет ещё как!не гнет на 16 клапоной двенашке с двиготелем 1.6 не гнет
Diman 56ru вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2009, 19:56   #846
Diman 56ru
Втянувшийся
 
Аватар для Diman 56ru
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Сорочинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нужна помощь владельцев "Приоры"

приору можно взять.но какую ?ведро или нормальную в самаре рынок большой как наних ездели ты незнаешь .моё мнение брать машину б/у у кого небуть знакомового за которую машину знаеш а так кота в мешке .а если хватает на калину новую то брать её.новая машина она есть новая
Diman 56ru вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2009, 00:20   #847
nikolasnet
Интересующийся
 
Аватар для nikolasnet
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка Хэтч
Сообщений: 65
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikolasnet находится на правильном пути
Re: Вот хочу купить приору..

у меня тоже не открывалась 5-ая дверь с ключа
nikolasnet вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2009, 09:48   #848
WJIvan
Гость
 
Регистрация: 30.12.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WJIvan не успел проявить себя
Re: Вот хочу купить приору..

С Наступающим всех!
Заинтересовала Приора спорт и возник такой вопрос: насколько она надёжна(особенно та, которая с расточкой от дочернего предприятия за 70 000 рублей)? На сколько такого двигателя хватит? Какие минусы/плюсы данного авто?
Я, конечно, понимаю, что рано судить, ибо машине едва 3 месяца, но всё же, вдруг уже есть какие новости
WJIvan вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2009, 10:45   #849
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Вот хочу купить приору..

WJIvan ,её ещё ни у кого нету если что ...
 
Вверх
Старый 30.12.2009, 10:50   #850
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Вот хочу купить приору..

Snake79 , кроме допов могут наеб..,обмонуть , тем что типа активация штатной сигналки с ключом стоит штуку, причём в карман манагеру . Меня так в кубань-ладе развели дурака ! Не ведись на это , они обязаны активировать при тебе причём бесплатно абсолютно !
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.